Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

"Лимита" имеет право на любовь?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот все уезжают... :???:

А где Любоффь?! ;)

она с ними уезжает :8):


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

мы пока еще тут :???:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой читала долго а так и не поняла что дальше то делать!ХМ,,,,,,, хотя наверное всё таки поняла.Ситуэшн такая с одной стороны у меня мол чел Ивантеевский с квартирой,правд в квартитре мама его живёт,но мы с ней в ооооочень хороших отношениях,но по жизни этот м.ч полный пофигист!ПОООЛНЫЙ,при этом привык жить за счёт мамочки и вот теперь ещё и меня,денег всемью почти не приносит,большую часть свободного времени проводит либо за компом либо с друзьями,я нужна тока когда чего нить надо поесть приготовить либо постирать(Короче полный ужас),Но судьба повернулась ко мне лицом в моей жизни появился оболденный мужчина,реально носит на руках,заваливает подарками любит до безумия и всё это по чесноку,без ввсяких задних мыслей,но у него один недостаток он НЕМЕСНЫЙ и нет квартиры.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ!!????Жить смужиком в квартире и быть для него тупо второй мамочкой или плюнуть на всё и жить в съемной квартире с ЛИМИТОЙ и познать настоящее женское счастье!???

Кстати забыла уточнить что сама то я месная,пушкинская и дом есть,но с родителями жить не хочу не я ни моя лимита!


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марика

Если такие вопросы задаете,значит рано вам и одно и другое..Сорри..

По-хорошему, Вы сами давно ответ на этот вопрос должны знать. А если не знаете, значит- ни один, ни другой Ваш принц- не Ваш. ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×