Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

"Лимита" имеет право на любовь?

Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

Научитесь уважать чужое мнение, если точка зрения от вашей отлична, это не значит, что она не правильная. :)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по радио слушал такую тему. Пишут родители: "Сын учится в хорошем ВУЗе, сами москвичи. И вот сын стал проподать по вечерам а то и на ночь. Оказалось стал тусоваться в институтской общаге. А потом пришел к родителям и сказал, что собрался жениться. Девушка соответственно иногородняя. Родители в трансе. Сказали свое "фу". Она тебя обманит, ей только кватира нужна и т.п. Сын ушел из дома жить в общагу."

Вопрос - это наш стериотип, по поводу приезжих или все-таки реалии жизни :)

 

ЗЫ "Лимита" - написано мной ни в коем с лучае с целью оскорбления, а для более точного обазначения темы.

Давайте ка по теме, всё таки про любовь говорим......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реалии жизни!

знакомый год жил с такой дамой, она уже на 3ем месяце свиданий его фамилию на себя примеряла и замуж собиралась... строила из себя такую заботливую и любящую, пылинки с него сдувала, говорила что хочет ребенка... а через год раз! и дело случая - короче раскрылась вся её любовь... он уже женится собрался, ток еще не успел сказать, а она не дотерпела и сдулась вся...

правда ему все говорили, что ей просто прописка нужна, а он не верил, а теперь сам говорит - ну и дурак я был... правильно говорят: когда находишься во влюбленности - не видишь очевидного! так что все-таки мнение со стороны - очень часто правильнее и разборчивее, чем наши чувства!

слава Богу что у него так обошлось, чего и всем желаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люля

Sinthy

А вот я полностью поддерживаю Dodgy Banana. Мне как приезжей неприятно читать такие вещи, т.к. они полностью отражают отношение ко мне со стороны местного населения.

Вот ты, Синту, считаешь меня быдлом, и думаешь, что мое место на складе пятерочки?

З.Ы ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ INFINITI man.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты, Синту, считаешь меня быдлом, и думаешь, что мое место на складе пятерочки?

Я, я думаю, что ты даже места на складе Пятерочки недостойна! :P:D

так что пойдем лучше займемся привычным делом для приезжих...

будем кулюторных небыдлящихся местных на мостике или во ВНИИЛМе караулить :)B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Мля,че тут ваще непонятного?Человек высказал свое мнение,что другие приезжие ему в жизни не сталкивались и это его личное мнение!Он на мой взгляд имеет на это право!

И кстати,я тоже родилась не в Москве :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Научитесь уважать чужое мнение, если точка зрения от вашей отлична, это не значит, что она не правильная. :)

молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любить имеют право все. Ток не всем везёт.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Научитесь уважать чужое мнение, если точка зрения от вашей отлична, это не значит, что она не правильная. :D

Все зависит от способа изложения точки зрения. То, как излагает свои мысли быдлоненавистик Инфинитимэн, у меня вызывает стойкое отторжение.

 

Sinthy, ну-ка, покажи мне, где это я кого-то воспитываю?

Синти, я позволю себе повторить свой вопрос: покажи, где и кого я воспитываю.

 

 

 

p.s. C удовольствием присоединюсь к быдло-жителям "Молодежного", если девочки меня в свою компанию пустят. :) Бензопилу тож могу захватить. B)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вот тож себя лимитой ощущаю,когда в Москву приезжаю.Потому как редко в ней бываю и не особо ориентируюсь, а подойдешь к народу спросить - шарахаются,как от прокаженной. А к ментиционеру подойдешь спросить - так сразу паспорт проверяют


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
реалии жизни!

знакомый год жил с такой дамой, она уже на 3ем месяце свиданий его фамилию на себя примеряла и замуж собиралась... строила из себя такую заботливую и любящую, пылинки с него сдувала, говорила что хочет ребенка... а через год раз! и дело случая - короче раскрылась вся её любовь... он уже женится собрался, ток еще не успел сказать, а она не дотерпела и сдулась вся...

правда ему все говорили, что ей просто прописка нужна, а он не верил, а теперь сам говорит - ну и дурак я был... правильно говорят: когда находишься во влюбленности - не видишь очевидного! так что все-таки мнение со стороны - очень часто правильнее и разборчивее, чем наши чувства!

слава Богу что у него так обошлось, чего и всем желаю...

А ведь несчастные люди, те которые дорожат своей прописькой как чем-то драгоценным. :) Они ж боятся подвоха, всех подозревают, не могут даже любить искрене :D Это ж сорт паранойи ...

Может тетка его любила, а он ее подзревал в такой низости, вот и дала ему пинка и пошла к более адекватному мужчине.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело случая - короче раскрылась вся её любовь...

Вот интересно, в чем это выражалось? :D

Да и другим на заметку: сразу - хлоп с порога - а мы про тебя все знаем. :)B)


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нда... вот почитал тут некоторых, за две последние страницы, и искоркой в моей памяти загорелась строка: "Ай моська, знать она сильна, раз лает на слона" (с) фром дедушка Крылов

Blondy

А ведь несчастные люди, те которые дорожат своей прописькой как чем-то драгоценным. Они ж боятся подвоха, всех подозревают, не могут даже любить искрене Это ж сорт паранойи ...

А вы знаете, доктор, я с вами совершенно согласен! B):):P:D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любить имеют право все. Ток не всем везёт.

Это правильно очень.

Всем остальным которые готовы удавитсы за свои метры,и думают что у них только одно достоинство ,это метры и прописка,советую полюбить себя как человека,потом и только потом полюбят вас просто за то что вы есть,а не ваши гребанные пещеры с приписками :)

Мне не понятно что значит лимита,в совдепии это имело определенное значение.В наше время обычный падонкаффский сленг ;) даже не думала некогда о том приезжий человек или москвич,главное что бы он был Человеком


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

я прожила в России уже почти 5 лет. И знаешь один раз только услышала в свой адрес эти слова:"вот понаехали тут. Вам Москва резиновая чтоли?"

Было обидно очень..... а со временем все прошло и обида и уже просто не обращаю никакого внимания...

умный человек такого не скажет, а дурак может, так пусть он и остается дураком!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×