Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Новогодний стол. Закусочный торт "Старая гавань", селедка под шубой, салат "Тиффани", салат из курицы, крабов и ананасов, домашняя буженина и мясное ассорти, куриные голени в "мешочке", пюре (по требованию мужа), мясо в кисло-сладком соусе, фаршированные шампиньоны. На сладкое торт медовый, фрукты (в кадр не вошли).

post-79-1325523872.jpg


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, у меня все печально, наготовила, наготовила ... а в результате даже и не посидели, муж слег и у дочки 38,5... вот такой вот НГ, а сегодня и настроения нет, вот крылышки в духовку сейчас ставлю, ничего необычного

Ой-ёй-ёй, какое безобразие. Вот так и бывает: человек предполагает, а Бог располагает. А я все следила за Вашими сообщениями: чем же еще этаким порадуете и удивите. Ничего, пусть ваши близкие выздоравливают. Еще Рождество впереди-все получится, посидите от души. Счастья в НГ!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я карточку к фотоаппарату забыла на дачу взять )) Поэтому сфоткала только тортик (хотя теперь уверена, что еще раз его повторю, оч хорош)

 

Крокенбуш (прячу от всех на ступенях ))

post-79-1325527967.jpg

  • Нравится 1

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

какой красивый стол у Вас!!!


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Ямочка,спасибо.... ))) Увидела Ваш крокембуш(хорошенький :wub:)))))) -Поля,наверное,счастлива ))) )вспомнила-дочери на свадьбу заказывали свадебный вариант-высотой в метр30см...Вы сама выпекали профитроли?А скрепляли чем?карамелью или чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

спасибо :wub: Поле крокенбуша не предложили )) там ликера в креме прилично. профитроли сама пекла, слеплены белым шоколадом ) украсть толком не успели и шоколад закончился, но съели весь!! хотя я думала, что 70 профитролек еще и в шоколаде не уесть впятером никак)) или 60.. не посчитала я, сколько их ушло)) испекла 96)) нр крема было не так много что-то.

Изменено пользователем Ямочка

b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Здорово... :wub:))) ))) А главное достаточно необычно для наших мест....Мне не часто встречаются варианты праздничных крокембушей....Чаще обыденные торты и тортики... :16: :16: :16:

Приходилось встречать (да и работать тоже)закусочные варианты несладкого крокембуша,состоящего из крохотных профитролей,начиненных не сладкой начинкой(крем-сыр,ветчинный мусс,картофельно-чесночная начинка,рыбно-масляная,икряная)и усаженных на специальную фуршетную установку-елку(без скрепления),чередованную маслинами,оливками,каперсами,маринованным виноградом и солеными сливками красными и желтыми-очень понравилось, оригинально!!!

 

Забыла Вам отметить,что фото оригинальное именно на фоне деревянных ступеней!!! ))) ))) ))) Сама очень люблю фотографировать на подобном фоне...

Изменено пользователем Мудра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

какой хороший тортик у Вас, можно рецептик и подробное описание процесса приготовления.


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данилка

Спасибо!

Рецептик у меня на фото страничек из "школы гастронома" ) Дайте почту, я Вам скину )


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у нас такой был))) осминожек!

post-79-1325611825.jpg

Изменено пользователем polzuk33

polzuk33.gif

Косметология. Ногтевая индустрия. Эпиляция. Медицинская направленность.

Ирина 8-903-780-08-35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

polzuk33,"морской гад" у Вас оченно симпатишный )))))))))))) Прям Пауль в Новогоднюю ночь... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

"свекольный чизкейк" крепится желатином, по другому форму не держит


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у нас такой был:200: осминожек!

А чего у него внутри? Можно рецептик :16:


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

polzuk33

:):appl::beer:

рецепт выкладывай :beer:

Изменено пользователем mama-606

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×