Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Девочки, извиняюсь, если кто-то уже выкладывал, я вчера наткнулась, очень понравилось, можно оформить любой салат

post-79-1325235148.jpg


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini

Так здорово, вот фантазия у людей :9::rolleyes:


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gimini прикольно =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Ну вот и наступил долгожданный Новый Год!!! :beer::poz::P

Рассказываем,делимся кто что готовил,как оформил и сервировал стол,что пользовалось большим успехом...Подведем,так сказать,кулинарные итоги :fuck:

 

У Нас все более,чем скромно...Чисто символический праздничный стол...Гостей мы не ждали,да и не звали :kiss: Сервировала стол на двоих в шотландском стиле ...Фруктов-море(я люблю!!!)Салат "Экспромт" (айсберг,черри,м/сол.семга ,соус,сухарики чесночн.),коктейль-салат фруктовый со взбитыми сливками с шоколадной и орехово-печенной крошкой,немного нарезки мясного ассорти(делала куриный рулет с цв.перцем,запекала карбонад,и три недели назад повесила вялится суджук),на горячее жаркое из говядины....Горячее муж только попробовал...Салат ушел весь...Нарезка тоже почти осталась не тронутой :) Фруктовый десерт съелся мужем ...и мой тоже :P !!!

А у Вас?

post-79-1325429763.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Из напитков был только взвар из клюквы-яблока и свежий чай с чабрецом и мятой...Горячительного не ставили стол.. :)

Вид сервировки поближе...

post-79-1325430437.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

Люблю такой стиль, очень красиво :)


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Сама очень люблю...Только осталось на четыре персоны полных обеденных комплекта... :) Остальное частями....поразбивалось,понадкололось(я не держу надколотую посуду-сразу выбрасываю...в конце то концов-это просто посуда :poz: )...Данилка,давай хвались....еще сегодняшний стол можно щелкнуть....Сто пудов он у Вас красивый... :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данилка,давай хвались....еще сегодняшний стол можно щелкнуть....Сто пудов он у Вас красивый... :)

Ой, у меня все печально, наготовила, наготовила ... а в результате даже и не посидели, муж слег и у дочки 38,5... вот такой вот НГ, а сегодня и настроения нет, вот крылышки в духовку сейчас ставлю, ничего необычного


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

:) Выздоравливайте....

Я уже много лет как перестала готовить скатерти- самобранки....Все равно ничего не съедается,раздается,да выкидывается,а так сервируешь и праздничный ужин готов!!!Не накладно и на другой день не болеешь от заваленного желудка....И в четвером,и в шестером сидели так же...Все равно человек не может съесть больше,чем обычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мудра

Кстати, опробовали Ваш Салат"Княжеский", спасибо за рецепт, понравился ))


меняю ДС "Снежинка" на "Росинку", "Буратино", "Звездочку"

 

Моя кулинарная страничка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Рада...Там весь вкус зависит от вкуса рыбы(по соли и свежести....я солю сама-делаю гравлакс/соль+сахар+водка+укроп+лимонный сок/) и огурца(он должен быть именно мягкого сладко-кислого маринада)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

А у нас из особо праздничного был тока тортик с украшалками из местного СП )) (кстати постный - кому надо скину рецептик)

кроме оного была еще праздничная картошка с грибами и праздничный салат из свежих овощей )) а также всякие праздничные заготовки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю форумчан с Новым годом!

У нас тоже новогодний торт. давно присматривалась к рецепту. торт "Ниигата". название манящее а вкус меня не покорил (мне вообще трудно угодить)

post-79-1325441211.jpg


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нравится закуска " свекольный чизкейк". проще говоря это наверно суфле из свеклы с сыром и сметаной.

post-79-1325441367.jpg


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Мудра

Карапузик,красивенький...Я в прошлом году тоже постилась...Нынче как то не собралась....Буду ждать Предпасхального...Хотя мясо и рыбу давно не ем(булками беру :poz: )но все же еда не постная... :) Скиньте мне рецепт тортика,пожалуйста :beer:

LockAl,вы закуску ничем не скрепляете?Просто блендером миксуете и в формочку на холод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×