Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

А что уже есть готовые конверты? Удивительно.

А Вы какие конверты имеете ввиду?

Я говорила о теплых меховых конвертах, которые вкладываются в коляску.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я говорю когда пеленают ребенка на прогулку.Одеяло ленточки понятно


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще такой вопрос. Кто-нибудь посещал занятия для молодых матерей в пушкинской ЖК??? Интересно узнать мнение.

 

Я не посещала. Но если бы ждала первого ребенка, то обязательно бы пошла.


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки я во время беремености никакую диету не соблюдала,поправилась всего на 6 кг,но зато занималась аквааэробикой вплоть до 7 месяца.А потом похудела до 54 своего!! :blink:


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки я во время беремености никакую диету не соблюдала,поправилась всего на 6 кг,но зато занималась аквааэробикой вплоть до 7 месяца.А потом похудела до 54 своего!! 

 

А где занималась?

 

Масик, ты похудела до 54 своего размера? или до 54 кило? :blink:


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за первые 5 месяцев набрала 5 кг, а потом как поперло и еще 9 :blink: итого пошла рожать с 16кг, сразу после родов ушло 10, а еще через недельку остальные 6 :D


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коляски у нас две было и обе "пег-перего" (люлька и прогулочная) )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shadow

отеки это страшная вещь на самом деле это первый признак гистоза настоятельно советую прочести обследование, а так же имейте в виду что внешний отек это обычно еще и внутренний отек так сказать "на каждом органе"

по поводй коляски хочу сказать что у нас Jane в принципе я довольна только единственное то что очень маленькя сумка-корзинка внизу, а так просто неубиваема!!! а по поводу русского производителя могу сказать "голь на выдумки хитра" это же жуть просто не коляски и цены не сказать что прямо дешевые, за 9-11 можно рассмотреть инглезина или еще что-нить но это уже будет совершенно другое качество и внешний вид.... ))):):)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообще я в шоке, как примерно прикинула, сколько денег надо, чтоб родить... 

Коляска, кроватка, принадлежности, пеленальный столик, ванночка, одежка, белье, памперсы и косметика, одеяла, конверт, и пр. В общем, меньше 30 тыс. не обойдешься.

 

Ну без некоторых вещей из этого списка можно запросто обойтись. Например, пеленальный столик. Можно пеленать и на кровати, и на обычном столе.

Детская кроватка в первые месяцы тоже может не понадобится, многие малыши спят с мамами.

Конверт нужен в холодное время года. А к этому времени твой малыш уже подрастет и в конверте может просто не умещаться :) или не захочет в нем находиться, потому что он сильно стесняет движения. А покупать конверт за 1,5-2 тысячи только на первый месяц, согласись, наверное, не стоит. И т.д. и т.п.

ну как обойтись без кроватки ??? :) с этим я абсолютно не согласна!!! ))) у ребенка с рождения должно быть свое личное пространство.... хотя бы кроватка :)


yunaya@mail.ru

 

ЮЛИЯ

 

 

8-965-291-99-32

Как мало мы все-таки знаем и еще меньше понимаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (Iren_P @ 14.11.2007 - 18:13)

Цитата

А вообще я в шоке, как примерно прикинула, сколько денег надо, чтоб родить... 

Коляска, кроватка, принадлежности, пеленальный столик, ванночка, одежка, белье, памперсы и косметика, одеяла, конверт, и пр. В общем, меньше 30 тыс. не обойдешься.

 

 

 

Ну без некоторых вещей из этого списка можно запросто обойтись. Например, пеленальный столик. Можно пеленать и на кровати, и на обычном столе.

Детская кроватка в первые месяцы тоже может не понадобится, многие малыши спят с мамами.

Конверт нужен в холодное время года. А к этому времени твой малыш уже подрастет и в конверте может просто не умещаться  или не захочет в нем находиться, потому что он сильно стесняет движения. А покупать конверт за 1,5-2 тысячи только на первый месяц, согласись, наверное, не стоит. И т.д. и т.п.

 

 

ну как обойтись без кроватки ???  с этим я абсолютно не согласна!!!  у ребенка с рождения должно быть свое личное пространство.... хотя бы кроватка 

 

Согласна, но речь шла именно о первых месяцах, пока многие детки спят с мамами, у которых напряг с деньгами. )))


КОНГОДЗЁ

___________

 

— Это не поможет! — Алиса рассмеялась. — Нельзя поверить в невозможное!

— Просто у тебя мало опыта, — заметила Королева. — В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день.

В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Days

да, я глупая, я может быть не слишком корректно выразилась. Вопрос был в другом - говорят, что сейчас подобную диету рекомендуют в различных мед.центрах для облегчения родовой деятельности, может кто-то слышал что-то об этом или испробовал на себе.

Может я опять не по вашему вопросу, но может пригодится.

Вот пока здесь почитай.

Это я вам ретинг подымаю, что бы вопрос не затерялся. )))


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuliya

Shadow

отеки это страшная вещь на самом деле это первый признак гистоза настоятельно советую прочести обследование,

Не пугайте уж так сразу.. Может, человек много пьет? И потом, по анализам мочи сразу определяют. Если белок в моче находят, то уже говорят о проблемах. А анализы сдаются часто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так приятно читать, так здорово, что столько беременных девчонок у нас тут)))

Девчонки держитесь и удачных вам пузатых месяцев:)


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без всяких там проблем с деньгами,мои трое детей,все спали до двух месяцев в коляске,не знаю вот почему,спали и все,в кровати не хотели.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводй коляски хочу сказать что у нас Jane в принципе я довольна только единственное то что очень маленькя сумка-корзинка внизу, а так просто неубиваема!!!... :) :) :)

У меня тоже была Жане,но прогулка в ней ))) тряпочка пристегивается,сверху капюшонЧЕГ,чехол-тряпочка на ноги.

И вес у нее простите,когда ребеночку 1-2 годика.

В прогулочном варианте Жане,жжеть..


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×