Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

АннЭтКа у меня тоже с животом все получалось, одно только осталось загадкой, как побриться самой, прям к 9 месяцам живот полностью все закрывает, уж и с зеркалом пробовала и наощупь, все-равно фигня получается :))))

брилась сама,только это бы какой то акробатический этюд :D с пятью подходами и перерывами на отдых :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кёльхен

Бритву даже лучше свою, у них там советская :)))):appl: . И лучше самой, конечно, там никто заморачиваться не будет, что неприятно и больно :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

а муш на што?

он виновник выросшего пуза? ну так пущай броет :):appl:

 

мой минут 40 пыхтел потом обливаясь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тут не помню где читала про маникюр... мол лак заставляют снимать с ногтей и ногти обрезать.... это во всех роддомах? а с педикюром как? тоже заставят смывать?

 

не во всех. но лучше самой сделать ДО родов все как положено (хоть аккуратно будет)...ибо с ребенком маленьким с длинными ногтями очень опасно, я вообще с 9 класса с короткими ногтями не ходила, а тут пришлось обрезать - как без пальцев ::) лак тоже лучше снять с рук (все равно облупится в роддоме, будет не красиво, да и ошметки могут ребенку куда-нибудь попасть). а на ноги вообще никто не смотрит. все равно все в носках, поэтому можно красить :)))

 

врачи смотрят цвет (если не путаю, показатель сердечной деятельности. но с тем же успехом по губам могут посмотреть)

 

побриться тоже лучше заранее, а то они набреют...

 

З.Ы. мне тоже живот не мешал, все сама делала. только бриться было не удобно, т.к. наощуп


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а муш на што?

он виновник выросшего пуза? ну так пущай броет :) :)

 

мой минут 40 пыхтел потом обливаясь )))

я своему не доверила :appl::D:)


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D не, я не хочу, что бы меня муж брил ))) ))) а уж тем более кто-то там в роддоме, когда другая на клизме ;) какое-то это уже очень личное ::)) )))пока сама справляюсь.... зеркало в ванной большое.. так что думаю, сама эту процедуру сделаю перед роддомом и ногти накрашу ))) ))) ))) ой, капец, что ждет :)))) ))) надо видеокамеру брать... я бы прям засняла все от и до... но вряд-ли разрешат... )))

хотя... бежишь такая в родовую... акушерке телефон пихаешь в руку и говоришь, поставиь его вон та тот столик и на "рекорд" нажми... и го ко мне - принимать роды.... потом родила, такая, просишь мобилу обратно - крупным планом снимаешь малыша... и все - хэппи энд ))) ))) )))

жескач....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

да лано вам :trud: чего тама муж ваш не видел та? :beer:

а када видишь чево брить собсна - оно как-то сподручней :food:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trud: не, я не хочу, что бы меня муж брил :D :D а уж тем более кто-то там в роддоме, когда другая на клизме :D

Вспомнился рассказ мамы, как она перед посещением роддома старательно приводила себя в порядок, а акушерка ентого недооценила! Увидев ее "старания" воскликнула: "Ну вы девки, блин, даете! Одна клочьями побреется, вторая надушится!" :food::beer::):)


Ты умеешь летать...

Просто знаешь, что это возможно!

Два крыла за спиной оказались совсем не случайно!

Разрываешь пространство... и вёрсты - ознобом по коже...

Мне знакомое чувство... Откуда? Военная тайна ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Поверьте, Вам там будет не до фотосессий, а уж акушерке тем более...Если только кого с собой на роды брать, чтоб свободные руки были, тогда да... :food::trud:


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:trud: не, я не хочу, что бы меня муж брил :beer::) а уж тем более кто-то там в роддоме, когда другая на клизме :) какое-то это уже очень личное ::D) :Dпока сама справляюсь.... зеркало в ванной большое.. так что думаю, сама эту процедуру сделаю перед роддомом и ногти накрашу :D :D :D ой, капец, что ждет :D :D :D надо видеокамеру брать... я бы прям засняла все от и до... но вряд-ли разрешат... :food:

хотя... бежишь такая в родовую... акушерке телефон пихаешь в руку и говоришь, поставиь его вон та тот столик и на "рекорд" нажми... и го ко мне - принимать роды.... потом родила, такая, просишь мобилу обратно - крупным планом снимаешь малыша... и все - хэппи энд :D :D :D

жескач....

не рассматривали вариант эпиляции?я сделала в конце 38-ой недели, и была спокойна,что если час Х - а у меня уже все готово!!!

делала шугарингом(т.к. воск все же горячий - мало ли прям на кушетке спровоцирует))и мне очень надолго хватило результата!!

недели 4 точно,если не больше!

а мужа просить - это конечно кому как, мой бы сам не согласился))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

Поверьте, Вам там будет не до фотосессий, а уж акушерке тем более...Если только кого с собой на роды брать, чтоб свободные руки были, тогда да... :beer::food:

да уж......описанную выше картину " с телефоном" тоже с трудом представляю.... :trud:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не рассматривали вариант эпиляции?

я ее боюсь при обычной жизни.... а тут еще и с пузом... не-е-е-... :trud:

описанную выше картину " с телефоном" тоже с трудом представляю....

шутка :beer:

я ща просто в такой растерянности..... всего боюсь, во всем не уверена, такая каша в голове, что уже шутки на грани истерики :food:

 

**

все - пусеныш затолкался, грит "мать, харош глаза ломать - спать пошли"... так что мы пошли спать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ща просто в такой растерянности..... всего боюсь, во всем не уверена, такая каша в голове, что уже шутки на грани истерики :trud:

 

**

все - пусеныш затолкался, грит "мать, харош глаза ломать - спать пошли"... так что мы пошли спать :)

поменьше думай!!!:food:

просто наслаждайся последними неделями беременности - потом скучать будешь,и полугода не пройдет уже и не вспомнишь себя с большим жиивотом:beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мол лак заставляют снимать с ногтей и ногти обрезать....

Лак снимают чтобы пульсоксиметрию проводить... Лак задерживает, хоть и незначительно, волшебные пульсоксиметрические лучи.

А ногти - ну чтобы с ребенком безопаснее возиться было.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не рассматривали вариант эпиляции?

я ее боюсь при обычной жизни.... а тут еще и с пузом... не-е-е-... :rolleyes:

описанную выше картину " с телефоном" тоже с трудом представляю....

шутка :200:

я ща просто в такой растерянности..... всего боюсь, во всем не уверена, такая каша в голове, что уже шутки на грани истерики :appl:

 

**

все - пусеныш затолкался, грит "мать, харош глаза ломать - спать пошли"... так что мы пошли спать :???:

ой помню я себя нa 37-38 неделе думaлa, a вдруг не успеют, a вдруг не довезут, и ночью все ждaлa вдруг нaчнется и живот опустился две недели с опущенным ходилa,a потом полежaлa нa 39 неделе в пaтaлогии послушaлa опытных мaмaшек и успокоилaсь:lol: в итоге с утрa нaчaлись схвaтки, но я не понялa что это тaкое и тaк весь день с ними проходилa, a потом еще и к друзьям нa др поехaлa побылa тaм и оттудa уже поехaлa)))дa ж без пaники что не успею доехaть


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×