Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Настя ну вообще у всех по-разному бывают, первые роды лучше пораньше поехать, потому что некоторые легко и быстро рожают,

 

мне подруга рассказывала, ехали из гостей, у нее что-то живот заболел, заехали по-пути в роддом, там за голову схватились через 20 мин родила

))) , второго она примерно так же родила, еле успела доехать...

 

Так что паниковать не стоит, пара часов в запасе обычно есть, но и ждать особо не нужно, особенно если ехать далеко. :rolleyes:


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот Вы про педикюр говорите девочки, А я рожала в носках) Нам всем так говорили, ночнушка на голое тело и носки, помню у меня еще они белые были. :)

А вот про все,чтоб самой делать...хм.... :rolleyes: а мне вот приятно,что муж и сапоги оденет и там где надо побреет( уже тренировались) рекордное время установили, делает лучше,чем я сама:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бел_ка

:) фигасе :) :) ;)

ночнушка на голое тело и носки,

по-моему и сейчас так :) в нососчках как-то (не могу найти слова), чем с голыми пятками там лежать )))

**

я вот че не пойму - зачем так много ночнушек??? 1 ночнушка на 1 день!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

после родов поймешь что иногда и одну на день маловато получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

:) из-за молока, что ли?

сеня видела в "твое" распродажа "много вещей по 99 рублей"... там сарафаны летние на бретельках... может их набрать?! а то не охота ходить в страшных рыночных "у бабушки"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

АннЭтКа

из-за послеродовых выделений - по началу льет как из ведра ) трудно не замучить ночнушку

кстати, поэтому рекомендую свои не портить, а брать местные роддомовские

 

з.ы. ну либо по 99р набрать )) чтоб не жалко

Изменено пользователем Карапузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а то не охота ходить в страшных рыночных "у бабушки"

я так тоже думала, пока масштаб "бедствий" на себе не ощутила. свою ночнушку даже не доставала - жалко было (роддомовские, кстати, новенькие были, хотя фасончик так себе :) ). халатиком своим только пару раз маскировала некрасивую ночнушку.


Для предотвращения нежелательных разговоров - откачайте весь воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Мне тоже кажется лучше роддомовские использовать, а своих пару штук взять, там все-равно в чем по стеночке ходить, халатик можно сверху накинуть, а то и так слишком много всего надо тащить с собой.


Скидка 3% на любые туры    Россия, Европа, Тайланд и др. здесь http://forum.pushkino.org/index.php/topic/105145-goriaschie-tury-rannee-bronirovanie-spetcpredlozh/

Мой телефон 903**252*82**44 Ирина
К*у*о*м*а  
Мои любимые дочки Дашулька, Ксюшка, Аришка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже свою ночнушку один раз достала и убрала на стирку :)

а халтик для прикрытия использовался :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Пушкинском роддоме тоже все выдают??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бел_ка

:) фигасе :) :) ;)

ночнушка на голое тело и носки,

по-моему и сейчас так :) в нососчках как-то (не могу найти слова), чем с голыми пятками там лежать )))

**

я вот че не пойму - зачем так много ночнушек??? 1 ночнушка на 1 день!!!

а я без носков рожала:))мне бахилы какие -то одевали )))

и ночнушки говорили каждый день новые одевать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж ночнушки лучше каждый день менять. А то у нас попалась соседка по палате(глухонемая) - не мылась, не подмывалась и одежду не меняла. :) Мы однажды ели, а она выходила по палате...и прошла мимо меня...рефлекс у меня сразу сработал! Вылетела в коридор с большими глазами и с чувством, что ща еда обратно полезет. Девчонки ржут, а я подобные запахи вообще не переношу :) И это летом в 30 градусную жару!

В итоге пожаловались Зое, она ее отправила мыться и меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я свою даже не достала, ее же после 1 дня выбрасывать уже можно :16: . Роддомовские не жалко, каждый день чистенькая. Да там все так ходили, стесняться некого, да и не до красоты, когда болит и ребенок под боком плачет. :huh:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сейчас в продаже есть замечательные послеродовые прокладки-- ;))))))) --это спасение, они разные. по размеру и впитываемости, но без них, особенно в первую неделю, просто катастрофа...


Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×