Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо! Прошло все достаточно быстро. В полночь отошли воды и мы махнули в роддом. Примерно через пару часов начались схватки, часиков 5 ночи они были уже совсем сильные, еле терпимые. Висела на подоконнике и кровати, лежать вообще не могла. Потом начились потуги - бегом в родовую, за 3 схватки родила (благо, что еще помнила, как это делать))))


Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

ПААЗДРААВЛЯЯЕМММ!!!!! так одна отстрелялась )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keiti

поздравляю!!!!!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, может кто-нибудь в курсе - есть ли в Пушкино массаж для беременных?


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Marinka1978

обязательно

беременных много где массировать нельзя, либо можно, но аккуратно

 

вобщем надо знать как этих колобков правильно массировают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marinka1978, ну я один раз делала в Дельфиненке. 1) Лечь на живот, естессно нельзя, поэтому спину массируют сидя. 2) Особое внимание уделяется рукам-ногам. 3) Там что-то нельзя массировать (кажется, поясницу, но врать не буду). 4) Ну живот тоже выпадает из процедуры :16:

 

Думала походить на массаж, если где-то есть, может полегче станет.

 

Девочки, я сегодня побила собственный рекорд (очень плохо засыпаю). Заснуть смогла только в 9 (девять!!!!!) утра. Проснулась в 12. В 6 утра меня просто уже накрыло истерикой от усталости. Еще 1-2 таких ночи и меня можно в дурку сдавать :party:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

а ширнуться каким-нить пустырником?

 

(яб еще на твоем месте к остеопату сгоняла - ченить мож вправит там, чтоб полегчало)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, мне кажется, что уже живот пора выправлять. :16: Кто бы мог подумать, что я буду с таким нетерпением ждать рождения мелкого, т.к. понимаю, что после этого засыпать буду всегда и в любом положении!!!

 

Может, это погода меняется или еще что-то. Я ж подотекала, но не очень сильно. В основном руки и моська. Ноги совсем чуть-чуть. Но вчера ноги отекли так, что мне казалось, что кожа полопается... В РД сказали мерять давление (типа при отеках страшно, когда оно повышается, особенно нижнее). Меряла. Все в норме. Думаю, что сегодня буду еще раз звонить - может мне туда сдаться и полежать.

:16:

 

Опять же не думала, что когда-нить скажу такое, но после сегодняшней ночи я согласна на любые стимуляции и т.д. - лишь бы уже родить :party: Потому как представлю, что можно и до 42 недели доходить (т.е. еще месяц) у меня нервный тик начинается.


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

неправда твоя

выправить можно

мож че куда надавило вот тя и плющит

моя спит вполне себе по-долгу и засыпает без проблем

даже когда живот прыгает и просит жрать моя в состоянии проспать еще часочек :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик, не знаю. Если уж я засну, то все нормуль и даже встану 5 раз в заветную комнатку и потом сразу вырублюсь, но вот первый раз.....

 

Есть хороший остеопат? Я б сходила уже к кому угодно...


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

есть )

я к нему ездила тельце починять еще до бер...

вот, кстати, 9 мес старались старались, а залетели аккурат после того как он сообщил, что куда-то там матку передвигал - де не так лежала ))

вот и думай теперь его рук дело или не его :party:

 

в личку ща чирикну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дозвонилась в роддом. Сказали приезжайте, будем смотреть. Видимо, там уже и оставят. Завтра с утра (если муж договорится) меня повезут сдавать. Радует 2 пункта: 1) там не пытаются стимулировать всех подряд (тока по мед показаниям), 2) может все-таки действительно выяснят, что со мной (ну окромя беременности, естессно) и как-то снимут все эти чудные симптомы...

 

Карапузик, чьих рук дело - это вопрос, конечно. Но я по секрету скажу, что в этом процессе не тока руки принимают участие :appl:. Так что, наверняка, еще муж старался :appl:


Hop%E5.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Hope

век живи век учись :appl::appl:

 

пиши смски )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×