Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Карапузик

Во!) Вот это разговор!))) Спасибо огромное!)))

Поделиться сообщением

Filin2008, вчера съездила на узи, увидела моську своей крохи

Поделиться сообщением

Товарищи девушки (мамы и потенциальные мама), здравствуйте!) Возможно вы это уже обсуждали, но, простите, читать 325 страниц.... :) Где в Пушкино фабрика-кухня или как это называется?!) Где молоко дают по талонам и в какое время она работает?! :plach: Спасибо! ;)

Нужно у врача, который талоны выписывает, спросить, где именно получать, потому что по Пушкино несколько точек (магазинов) по выдаче питания.

А уже в конкретном магазине узнаете, в какие дни и в какое время выдают это питание.

Поделиться сообщением

А сколько по времени принимаете? Быстро мне кажется эффекта не будет. Мне врач сказала, что в организме должны быть резервы железа, и чтобы анализы показали нормальные значения нужно сначала эти самые резервы пополнить. А на это нужно время. :rolleyes:)))

Поделиться сообщением

Здорово! :rolleyes: Как Вам? Понравился доктор?

Поделиться сообщением

Женщины, а кому-нибудь вообще уровень сывороточного железа исследовали перед назначением ферретаба, сорбифера и пр.? Може их вообще принимать не надо? Это очень важный момент.

Зачем нужно сдавать анализы на уровень сывороточного железа? Мн не выписывали.

Поделиться сообщением

Filin2008

А если "резервы" уже полные? То что тогда?

Не спорю, при беременности и кормлении грудью потери железа есть. Но неужели так сложно врачу назначить анализ на сывороточное железо? Наверное нет. И стоит он недорого, ~ 90 рублей. А потом уже с чистым сердцем можно назначать препараты железа.

Поделиться сообщением

Это не значит, что их сдавать не нужно. Как можно что-то лечить, не зная что именно ты лечишь, что пытаешься скорригировать?

Поделиться сообщением

Здорово! :appl: Как Вам? Понравился доктор?

ну такой спокойный дядечка, все сидел зевал, видать ему там воздуха не хватает:appl:

все пытался ребетенка сфоткать, но не все так просто :appl:)

Поделиться сообщением

Это не значит, что их сдавать не нужно. Как можно что-то лечить, не зная что именно ты лечишь, что пытаешься скорригировать?

Если Вы сдавали, подскажите только его нужно сдавать или еще какой-то сразу, т.к. я везде читаю, что там несколько анализов нужно, чтобы определить требуется лечение или нет

Поделиться сообщением

Filin2008

Для начала необходимо сдать анализ на содержание железа в сыворотке крови. Это грубый анализ, но уже по его результатам станет ясно, стоит принимать препараты железа или нет.

А потом уже если есть желание можно копать до конца и сдавать комплексные анализы на содержание железа. Кстати они довольно дорогие.

Изменено пользователем Boryan

Поделиться сообщением

Девочки, съездила в Балашиху в Перинотальный центр по направлению. ООООчень понравилось, врачи супер. Смотрят долго, внимательно, все объясняют и рассказывают, на мониторе все показывают. Оборудование супер!!! Если будут туда отправлять на скрининг езжайте смело, не пожалеете!!! :lol:

Изменено пользователем kotenok_85

Поделиться сообщением

Боже, у меня появились свободные 5 минут :D))):) . Мы родились 26/03/2010 2600 и 2450. )))

Поделиться сообщением

emmaljunga купили

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Люля

УРА УРА УРА ))) Растите здоровенькими :D

ждем с рассказом (если захотите делиться конечно)

Поделиться сообщением

emmaljunga купили

и как она вам? у меня тфк - люльки очень узкие

Поделиться сообщением

Люля

Поздравляем вас!!!! Здоровья маме и деточкам!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением

emmaljunga купили

и как она вам? у меня тфк - люльки очень узкие

Мы еще не опробовали, в переносках из роддома забрали и все.

Девочки, спасибо :D

Поделиться сообщением

Люля

мы своих в зимних одеждах еле впихиваем в люльки

Поделиться сообщением

Люля

Я Вас тоже поздравляю!!! :)

Здоровья малышам,мамочке сил побольше. :D

Поделиться сообщением

Люля

Поздравляю вас от всей души! Здоровья мамочке и малышам!! А кто родился, если не секрет и как назвали?)) Растите большими!! Мамочке сил и помощи от близких))

Поделиться сообщением

Девушки, я к вам хочу обратиться с вопросом!! Подскажи, пож, мне:D Может кто-нибудь летал на отдых во время беременности? В принципе, перелет не долгий (около 3,5 часа). Перелеты переношу спокойно. Там будем отдыхать 12 дней. На момент поездки у меня будет 27 неделек.

Подскажите, что нужно с собой взять, точнее что с собой взять на всякий случай, что может пригодиться (в самолет и на отдых): какие-то вещи специальные, лекарства или еще что-то. Что брали вы с собой? Может вы чего-то с собой не взяли, и пожалели потом об этом?

Поделиться сообщением

kpoxa

летала в 16-18 недель. то есть в одну сторону в 16, обратно в 18.

были на море, летели часа 2, перенесла совершенно замечательно.

из вещей ничего особенного не брала, ну обувь главное удобную взять в самолет, чтоб снять легко можно было и ножки отдыхали.

из неудобств - я сидела в середине, а с краю посторонняя женщина, мне ее пришлось пару-тройку раз побеспокоить чтобы в заветную кабинку сходить.

потом водичку свою я брала, или сок детский, а то я страстей начиталась про чай-кофе в самолете

В большинстве авиакомпаний существуют особые требования к беременным пассажиркам. Так, до определенного срока вы можете летать безо всяких затруднений, но дальше, обычно с середины второго триместра, с вас обязательно спросят справку от врача, ведущего беременность, о том, что вам не противопоказано летать самолетами. В последние недели некоторые авиакомпании могут и вовсе не пустить вас на борт. Например, «Аэрофлот» требует письменное согласие врача на полет с 36 недели беременности, а многие западные авиалинии не берут будущих мам в полет уже на сроках 26-28 недель. Таким образом авиаперевозчики страхуют себя от дополнительных проблем, ведь известны случаи преждевременных родов во время перелетов.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу