Перейти к содержанию
Авторизация  
Shadow

Беременяшки

Рекомендуемые сообщения

Karamelk@ Пособие по уходу за вторым ребёнком на работе составляет 40% от оклада и то, на второго не менее 3597 руб 1 коп.А прожиточный минимум в марте был 5143руб на человека, сейчас не знаю. А на счёт кучи документов это ты зря, для меня , например, самое сложное было - это справка с места жительства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Karamelk@ Пособие по уходу за вторым ребёнком на работе составляет 40% от оклада и то, на второго не менее 3597 руб 1 коп.А прожиточный минимум в марте был 5143руб на человека, сейчас не знаю. А на счёт кучи документов это ты зря, для меня , например, самое сложное было - это справка с места жительства

что в ней сложного?????В справке!!!!У вас какой жек????у меня 3 кажись,где собачий клуб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay Да просто лень дойти... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LANKA777 , я получаю на работе 40%, это другое пособие- абсолютно всем дают . надо точно узнать, как оно называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ Может у неё муж солдат-срочник или студенты оба или вообще от алиментов уклоняется ,например, тогда мелькает сумма 1500 Вот сайт Министерства соцзащиты http://mszn.mosreg.ru/normdocs_acts_molaws/95.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Juliay

там надо все указывать любой доход, даже при мне дама оформля, а у нее нет алиментов. только устная договоренность - заставили заявление писать на имя некоего начальника типа сколь ей бывший муж дает денег.

 

именно фактический доход, а у тябя сейчас именно пособие по уходу за ребенком , берешь справку с работы о фактически начисленном и выплаченном за последние три мес пособии и справку от мужа про 5000


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@

40% это пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет называется


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что я нашла.а то чувствую,тут у всех каша в голове

 

1. Единовременное пособие при рождении первого, второго и послед. детей. (по МО).

2. Ежемесячное пособие.

3. Ежемесячное пособие по уходу за ребёнком до 1,5 лет.

4. Единовременное пособие при рождении ребёнка (для неработающих родителей).

я так поняла, что это-это ежемесячное пособие по уходу за ребёнком. 1500 - это минимум.

За второго малыша пособие 3000 минимум.

короче позвоню сегодня в соц защиту, узнаю.я еще с первой получала на книжку от госуд-ва так называемые детские деньги.

может я что-то путаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порылась на сыйте и поняла, что больше ничего не светит. зато хочу вас повеселить. вот выдержка из перечня пособий.

 

Вместе с пособием на период по уходу за ребенком назначается ежемесячная компенсация в размере 50 рублей, которая выплачивается от рождения ребенка до исполнения ему 3-х лет, если мать не работает.

так и хочется пожелать счастья чиновникам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@, и про это я тоже знаю, но там столько документов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karamelk@ спасибо за ссылочку, очень нужная и все понятно, а то уже хотела тему создавать под названием "вопросы бюрократии".

 

Девченки, кто нибудь из рожавших в Москве получал св-о о рождении в Москве, вроде так можно., в ЗАГСЕ того района где находится роддом.

Просто прописка у нас с мужем в разных городах МО, расписывались в ЗАГСЕ моего города, вопрос где получать свидетельство о рождении??!!!


Если тебе плюнули в спину - значит ты ВПЕРЕДИ! (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да. мы получили на первую дочку в бабушкинском ЗАГСЕ. Причем поехали мои родители и без меня все сделали. а сейчас надо присутствие 2-х родителей.правда это было уже... 15 лет назад. вот время пролетело, а я еще такая молодая в душЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анабэлька

это на каом сроке??

однократно???

В 21-22 недели примерно, пока однократно, сегодня врач спросила, есть ли еще витамины :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×