Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Буш приравнял Осаму бин Ладена к Ленину и Гитлеру

Рекомендуемые сообщения

рассуждают тут,забывшие о безвинно сгинувших.Посмотрел бы я на их многозначительные заявления о эволюции,если бы пришли ночью за их родителями и они знали бы,что их больше не увидят.Наверное обняли бы маму на прощание и сказали бы:"Не плачь,мама,не надо,это эволюция.Так надо"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

jippo1972

А приходили за ублюдочными интеллигентами... Придет время и еще придем за ними... И не Ленин ублюдок, а те, кого расстреляли нахер... и поделом...

это ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В данном контексте

Верно – это существительное.

Жестко – всего лишь прилагательное.

 

Вопрос не в том, что в высказывании Буша, даже не так.

В большом высказывании Буша, есть несколько спорных моментов и на них как видно из дальнейших постов, есть разные варианты ответов. Однозначно можно провести параллели между Бен Ладеном, Гитлером и Лениным, так как все они отнимали жизни невинных, можно обсуждать, кто там праведник, кто нет, но говорить, что тот, кто озвучил эту параллель, не дружит с головой опрометчиво. Поэтому нужно разделять наше отношение к Бушу и то глупость он сказал или нет.

А то можно начать думать так же примитивно как, кажется (может только кажется), со стороны думает он.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv,пошарь в голове,может спишь?Ты очень хорошо думаешь о шашей стране.Откуда в ней десятки миллионов интелигентов?Вот много стукачей было-это да.А ты чего то попутал.У меня прадеда вот так забрали,ночью.Только он крестьянином был.А стуканул на него сосед-алкаш и пидОра,голодранец вобщем,который захотел забрать его имущество.

Вот у тебя, Nerv,кого репрессировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бабушка мне рассказывала.

У меня прадеда забрали когда ей было семь лет, вся деревня говорила золотой был человек, не богатый, но на хлеб хватало, всегда всем помогал, мог последнюю копейку отдать, но помочь :) Сапожником был, всем знакомым безплатно делал. Больше его не кто не видел, и не слышал.

Это что же, он ублюдочный интиллегент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

А приходили за ублюдочными интеллигентами... Придет время и еще придем за ними... И не Ленин ублюдок, а те, кого расстреляли нахер... и поделом...

это ИМХО...

:) И так , интеллегент это мыслящий носитель моральных ценностей, утверждающий в теории и на практике примат морали во всех поступках.

И пусть кто может попробует сформулировать лутше. Именно здесь зарыта собака, свинья, и куча других прочих домашних животных. Как придете так и уйдете что без интеллегенции делать будете щи лаптей хлебать?


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот у тебя, Nerv,кого репрессировали?

У него никого не репрессировали. Судя по всему, у него в семье как раз доносы строчили.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

jippo1972

aa.

KENT

Негодяй

У мну в семье может и строчили доносы... А как вы думаете я в модеры выбился???))

Придет время и на вас всех настрочу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

 

По какой статье? Не согласие с мнением главного?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
jippo1972

aa.

KENT

Негодяй

У мну в семье может и строчили доносы... А как вы думаете я в модеры выбился???))

Придет время и на вас всех настрочу...

Шутник, однако :)

 

 

По теме: не знаю я прав Буш или нет.

Им после 11 сентября виднее.

Но крику было столько, что куда там нашим Будёновску, театру на Дубровке или домам на ул.Гурьянова, или школе, которую захватили перед началом учебного года, пардон, не помню город..это первое, что вспомнилось из череды террактов.

Только во всём мире американцев слышат, а Россию нифига. Абидно и очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972

aa.

KENT

Негодяй

У мну в семье может и строчили доносы... А как вы думаете я в модеры выбился???))

Придет время и на вас всех настрочу...

Шутник, однако :)

 

 

По теме: не знаю я прав Буш или нет.

Им после 11 сентября виднее.

Но крику было столько, что куда там нашим Будёновску, театру на Дубровке или домам на ул.Гурьянова, или школе, которую захватили перед началом учебного года, пардон, не помню город..это первое, что вспомнилось из череды террактов.

Только во всём мире американцев слышат, а Россию нифига. Абидно и очень.

Ну поводу Беслана весь мир сочуствовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Krosh

Не обязательно... Если не найду статью, то придумаю... А партия меня поддержит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
jippo1972

aa.

KENT

Негодяй

У мну в семье может и строчили доносы... А как вы думаете я в модеры выбился???))

Придет время и на вас всех настрочу...

Шутник, однако :)

 

 

По теме: не знаю я прав Буш или нет.

Им после 11 сентября виднее.

Но крику было столько, что куда там нашим Будёновску, театру на Дубровке или домам на ул.Гурьянова, или школе, которую захватили перед началом учебного года, пардон, не помню город..это первое, что вспомнилось из череды террактов.

Только во всём мире американцев слышат, а Россию нифига. Абидно и очень.

Ну поводу Беслана весь мир сочуствовал.

Да вот, наконец-то!!!

А то всё рассуждали, мож это наши же фсбэшники всё вытворяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Не обязательно... Если не найду статью, то придумаю... А партия меня поддержит...."

 

-Ты это серьезного? Я очень надеюсь что ты шутишь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Krosh

Не обязательно... Если не найду статью, то придумаю... А партия меня поддержит....

А чё за партия то?Только реально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×