Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Буш приравнял Осаму бин Ладена к Ленину и Гитлеру

Рекомендуемые сообщения

Гость Nerv

aa.

Конечно шучу... но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки....

jippo1972

Партия у нас одна... Коммунистическая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

Хорошо, что шутите, а то как-то нехорошо стало, читая "и еще придем" ( простите за тавтологию).

 

Поясняю насчет своих предыдущих слов, оказывается, непонятно выразилась: имела в виду, что это действительно были уроки истории, очень жестокие, настолько жестокие, что очень хочется верить - человечество никогда этого не забудет и не повторит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Yumi

Ну, уж, не знаю к сожалению или к радости (это кому как), а история развивается по спирали, так что возможно в измененном виде, но все возвращается в этом мире...

 

Теперь по поводу "еще придем"...

37 год я конечно не застал... а вот начиная с 75 помню все достаточно хорошо... и скучаю по так называемым временам "застоя", хоть сейчас и живу намного лучше и сытнее... Просто все те умники, без которых мы бы щи лаптем хлебали, насрали на всю страну... на пенсионеров, матерей - одиночек, бывших военных, инвалидов и многих других... Как же.... Их постреляли, так они терь в отместку похерили сначала СССР, затем и то, что осталось... После чего, как я уже постил где то, они заберут то, что награбили и свалят за бугор... Вообщем то многие уже валят...

Так что, Юми, поверьте... к тем, кто не успеет свалить - придем.... да и тех, кто успеет свалить - достанем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Просто все те умники"- Я согласен, что надо. Только надо именно их, а не простой народ.

Только вот простой крестьянский народ зачем стрелять надо было? Зачем сажать тысячами, как тут не крути не повинных. Я не спорю, были и среди них те, кто этого заслуживал, но пускать в расход простых людей не за что...

Моё мнение, я так думаю, крах СССР и Коммунистического строя был не изнежен,

даже если бы мы победили в холодной войне, и тд.

Просто время ставит свои прерогативы, время идёт, в месте сним идёт эволюция человека. Это было просто не избежно, а винить сейчас в этом кого то, просто нет смысла.

А народ, расстрелов больше не позволит, просто возьмет вилы, палки, и поедет в кремль. Не моя мысль, но где то вычитал.

Не даром символом славянского народа из древне являлся медведь, и придет ещё раз время, когда этот медведь проснется, и махнет лапой.

 

P.S. Если бы сейчас Ком. Партия, предложила: Свободу веры исповедания, признания России Православной державой, разрешила право на часную собственность, отмены деп. неприкосновенности, свободный выезд в зарубеж,

Средняя зар. плата по стране 40 т.р. при стоимости сливочного масла 20 рублей))

Нормальная, т.е. адекватная человеческая презумпция невиновности, разрешение на ИП деятельность без грабительских налогов, но работа только в пользу гос-ва.

То я бы, отдал свой голос. Ком. Партии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А народ, расстрелов больше не позволит, просто возьмет вилы, палки, и поедет в кремль. Не моя мысль, но где то вычитал.

Не даром символом славянского народа из древне являлся медведь, и придет ещё раз время, когда этот медведь проснется, и махнет лапой.

Не факт. Вообще думаю, что всё проще. Не лень это, а страх.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

aa.

Да... народа ща не расстреливают.. его просто выживают... в стране - обыкновенный геноцид... и как видите никто за вилы не берется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Партия у нас одна... Коммунистическая...

Гыыыыы... ;) Это с каких это пор? :lol::D Это та, что с 17-го года? :) Не смешите мои тапочки... :o Эта партия к коммунизму имеет такое же отношение, как и Папа Римский к православию... )))


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да... народа ща не расстреливают.. его просто выживают... в стране - обыкновенный геноцид... и как видите никто за вилы не берется...

Ну ещё и расстрелов не хватало... Те, кто щас у власти, как раз выходцы из КПСС. Так что ничего нового... И удивляться не приходится. Черви плодят червей...


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BiR

Название только поменялось, был горком с исполкомом, стала администрация или мэрия, а лица все те же. Только генеральная линия другая. Якобы :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
BiR

Название только поменялось, был горком с исполкомом, стала администрация или мэрия, а лица все те же. Только генеральная линия другая. Якобы :)

Хосподи... а хде тада алихархи?! :lol::D В какой линии?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

 

А при Коммунизме, олигархов разве не было? :lol: По моему были, только назывались они чуть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: Нет таких преступлений , которые не совершались бы ради власти.

Убивали отцов и матерей, детейи братьев своих людей без счета и чужих без меры! Вожди , цари, султаны и импираторы понимали толк и вкус в этом деле. Шнурок на шею, камень в воду, голову на плаху и яд в стакан. Большая власть всегда стоит на крови явной или тайной. Чем выше к вершине пирамиды чем безпощаднее конкуренция, но и на нижних уровнях доносы, связи , подсидки и посадки! :D


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

 

А при Коммунизме, олигархов разве не было? :lol: По моему были, только назывались они чуть иначе.

Подпольные миллионеры были. Помница - Корейко из "Золотого телёнка"...

Олигархов не припоминаю. Это совсем новое явление какое-то. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

 

Это не новое явление, это было всегда, просто оно в каждое время называется по разному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто именно? Хоть одного советского олигарха хотелось бы вспомнить. Ни одного не знаю...


4 8 15 16 23 42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×