Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Наркоты

Рекомендуемые сообщения

kotsfinx
ля кого излагать rolleyes.gif для таварисча с жызниным дивизам ........наркотики спутники жызни laugh.gif

 

Ты памалкивай и в тряпочку желательно mad.gif ,вместе с девизом своим "пожизненным" ph34r.gif 18_crazy.gif,сходи в Изумрудный город к Великому Гудвину за мозгами laugh.gif . Очень умный и смелый на форуме девизы излагать dry.gif сходи в Госнарик и там изложи laugh.gif

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.....

нет это твоя крыша уехала вместе с твоим девизом :lol: это ты утречком проснулси и обнаружыл запиську -Я уехала ,а ты аставайся ....твоя крыша :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
White9
kotsfinx , вы или работаете в ГНК и конкретно врёте об успехах. Или не в теме и конкретно врёте о работе.

Да она и в прокуратуре, и в МВД и ГНК работает...... :D

тебе как ксиву выкложить по факсу или в реале когда девиз зачитывать будешь :lol:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  Давайте обойдемся безвзаимных оскорблений!

Давно пора!!!! :lol::D:)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Давно пора!!!!

Это относится и к Вам. Про шифер..это Ваша идея.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Это относится и к Вам. Про шифер..это Ваша идея..

Каюсь, но "профессионализм работника органов " слегка завел..... Если кого и задел - то прошу извинить, не со зла.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вдруг это относится и ко мне, то правда не может оскорбить.

 

Я не говорю, что человек врёт о месте работы или об огромных успехах ГНК. Я говорю, что одновременно это совпадать не может.

Предлагаю без истерик сдать один из форпостов.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем завел :):D ,лично я вас не оскорбляла,пока вы ниначили :lol:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Чем завел 107[1].gif 10_confused.gif ,лично я вас не оскорбляла,пока вы ниначили

Да, ладно, отбой!!!


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наша жизнь вся состоит из совпадений :lol: все остальное твои личные домыслы :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Можно перекрыть героин,какоин,морфин,опиуми ЛСД, перешлепать подпольных химиков которые варят ванючий "винт"запретить кадеин вообще.

Уничтожить канаплю как вид и вычеркнуть несчастноен растение, столь полезное многие века в канатно - веревочной промышленности, в месте с маком кандитеры обойдутся! Но как быть с эфиром,ацетоном, бензином, быстросохнущими клеями, дихлофосом и массой прочих не ожиданных до дикости веществ я имею виду прикурсоры? :lol:


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг это относится и ко мне, то правда не может оскорбить.

 

Я Предлагаю без истерик сдать один из форпостов.

это твоя правда :) и истерика твоя ))) это ты для чего то :lol: развел мысли свои на весь форум ...кто кем и где работает :D и предлагай сиби все чиго ты захочишь ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Если вдруг это относится и ко мне, то правда не может оскорбить.

Не сама правда, а ее подача. Но к Вам- это не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Опий сырец, сок и масло эфедры, настой беладонны и прочие природные наркотики известны с глубокой древности, а наркоманов практически не было, не средневековые же ведьмовские процессы к наркомании приписывать в связи с беладонной.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По распоряжению администрации сняты двери с кабинок туалета, ибо участились случаи приема наркотиков в оных".

Госнаркоконтроль знает про этот факт? :lol::D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×