Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Наркоты

Рекомендуемые сообщения

;)1. Можно перекрыть героин,какоин,морфин,опиуми

2 перешлепать подпольных химиков которые варят ванючий "винт"запретить кадеин вообще.

Уничтожить канаплю как вид и вычеркнуть несчастноен растение, столь полезное многие века в канатно - веревочной промышленности, в месте с маком кандитеры обойдутся!

Но как быть с эфиром,ацетоном, бензином, быстросохнущими клеями, дихлофосом и массой прочих не ожиданных до дикости веществ я имею виду прикурсоры? :lol:

да но все же ..одни относятся к синтетическим(опийным),вторые к производным(психостимуляторы),ЛСД это галлюцинагенный препаратик,бензины это летучие,а еще имеютси и снотворные(седативные) они необходимы больным людям,почему мы из-за "моральных уродов"должны все вырубить и уничтожить.С этим я не согласна.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

в Древнем мире с наркотиками не боролись. Они были неотъемлемой частью религиозного или военного ритуала. Употребление наркотиков не считалось пагубной привычкой, но лишь видом инициации, лечения или отдыха.

http://h.ua/story/51607/ - тут предположение, как мы дошли до жизни такой: "Это не только большой бизнес, но и целенаправленная политика могущественных групп лиц в целях изменения сознания и управления человеческими массами и странами"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Увы гуманный современный белый мир ужасно заботится о человечестве отдельно взятом сплош и рядом во вред людям вообще.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx , так я не понял, вы работаете в ГНК или делаете постоянные ссылки на то, что связаны с ним по работе для большей убедительности, так как не уверены, что можете сказать много по существу?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"По распоряжению администрации сняты двери с кабинок туалета, ибо участились случаи приема наркотиков в оных".

Госнаркоконтроль знает про этот факт? :))))

В свой местный сходите и там узнайте,я сразу отписалась что за местных я не отвечаю :lol: .Мне простите это не интересно и времени нет ,узнавать кто что варит и бадяжит в Пушкино(например)..(предназначение и направление работы у меня совсем другое),все ФСБ не может бегать по городам,у каждого своя служба.

А то из чего они варят,простите вариантов много ..И помирают от этого быстрее ,чем от чистого :D .

А если начинать говорить о дверях в тувалети,то первый кто был должен знать это участковый уполномоченный,он и должен рапортовать дальше.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx , так я не понял, вы работаете в ГНК или делаете постоянные ссылки на то, что связаны с ним по работе для большей убедительности, так как не уверены, что можете сказать много по существу?

Я так и нипанила мне ксиву по факсу :D

Я сказать могу много,но не всем , :) я на прямую имею отношение к отделу ФСБ курирующему ГСК(от и до) ,есче вопросы есть,звание .должность надо :lol: если нада пиши я атвечу )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старо, конечно, насчет незаконной прослушки телефонов сотрудниками ГНК, но заключительные слова каковы: "при этом не уточняется, кого именно слушали полицейские. Известно лишь, что "не того, кого нужно" :lol::D

http://www.rg.ru/2007/10/03/bulbov-zaderzhanie-anons.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Старо, конечно, насчет незаконной прослушки телефонов сотрудниками ГНК, но заключительные слова каковы: "при этом не уточняется, кого именно слушали полицейские. Известно лишь, что "не того, кого нужно" :lol::D

прослушка осуществляется только по разрешению и постановлению суда.Сам комитет к вашыму свединию ,прослушкой не занимается.Это отдельная спец служба.Комитет получает только распечатку прослушки.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Понятно, но оцените, как сформулировали журналисты :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx.НадА. Конкретней, пожалуйста, вы претендуете на авторитетное мнение, вот и представьтесь, должность совсем не повредит и подразделение то же, а фамилию мы не спрашиваем, но если неймётся, то можете и ксиву выложить.

Да, а ГСК – это гаражно-строительный кооператив?


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Вспомните гениальных Стругатских с их " Хищными вещами века" и " Жуком в муравейнике" где цевилизация уперлась в стремительное ускорение и сокращение жизни позвраслевщих детей, несколько лет и юноша становится старцем, прерывается связь поколений, сокращается и гибнет человечество!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

Понятно, но оцените, как сформулировали журналисты ;)

Они б лучши грядки шли копать и на заводы работать :) чем "блевню" нести всякую :lol: .

Я могу оценить только то ,как потом после выхода их "чудных статеек",они от судов бегают )))

Для чего придавать гласности в своих статьях,где ,как можно купить :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx.НадА. Конкретней, пожалуйста, вы претендуете на авторитетное мнение, вот и представьтесь, должность совсем не повредит и подразделение то же, а фамилию мы не спрашиваем, но если неймётся, то можете и ксиву выложить.

Да, а ГСК – это гаражно-строительный кооператив?

АГА гаражна страительный гаражна наземный :D и кто ты такой шоб я тиби придставлялась :) ты сначала выясни как пральна по абвиатури комитет называитси ))) нейметси эта тиби толька ;) ты меня ужы и письмами в личку задалбал третьего дня :lol::o


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для чего придавать гласности в своих статьях,где ,как можно купить :lol:

Ого! Правильно делаю, что газеты не читаю! :D

 

KENT

«Мы стоим на пороге Мира Изобилия и должны быть готовы принять решение, как к этому миру относиться. Все мы вместе и каждый из нас в отдельности…» (Б.Стругацкий) Вот, значит, те, кто послабее, изобилия и не выдержали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ненашто нипритендую ))) ты сам сиби нипамишай :D ,и пра Мы ты с каронай читоли ...височиства :) принч :lol:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×