Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Наркоты

Рекомендуемые сообщения

Негодяй

Не надо вообще разговаривать с наркотиками!

;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот только не надо их с животиной сравнивать. Зверье еще поумнее нас будет


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

ППКС

Кстати, в разных странах до недавнего времени широко применялось приучение собак-ищеек к героину. Считалось, что животное-наркоман быстрее найдет наркотик. Но этот метод не оправдал себя. Собаки, приученные к наркотикам, очень быстро умирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, в разных странах до недавнего времени широко применялось приучение собак-ищеек к героину. Считалось, что животное-наркоман быстрее найдет наркотик. Но этот метод не оправдал себя. Собаки, приученные к наркотикам, очень быстро умирают.

живодеры ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор, пока грамм гериона при себестоимости равной грамму аспирина будет стоить в тысячи раз дороже последнего проблему торчков не устранить. Не поможет ни сажать дилеров на кол, ни любые другие меры. Ибо от подобного цена лишь будет увеличиваться все больше. Самый большой рост наркомании в тех странах, где за хранение и распрастрание в голову стреляют


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самый большой рост наркомании в тех странах, где за хранение и распрастрание в голову стреляют

Не верю. Доказательства есть? Откуда взята эта информация?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ну можно взглянуть на такие страны, как Бангладеш, Китай, Таиланд. Тот же Сингапур


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До тех пор, пока грамм гериона при себестоимости равной грамму аспирина будет стоить в тысячи раз дороже последнего проблему торчков не устранить. Не поможет ни сажать дилеров на кол, ни любые другие меры. Ибо от подобного цена лишь будет увеличиваться все больше. Самый большой рост наркомании в тех странах, где за хранение и распрастрание в голову стреляют

это как мне назвать "самоуспокоение наркошки" ;)

 

Люди не слушайте его,это бредятина! ;)

 

Слухай мил человек ,а сты случайно не сам тог :) о...ну падумаиш укол,укалоли и пашел :???:)))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Enigma

ППКС

Кстати, в разных странах до недавнего времени широко применялось приучение собак-ищеек к героину. Считалось, что животное-наркоман быстрее найдет наркотик. Но этот метод не оправдал себя. Собаки, приученные к наркотикам, очень быстро умирают.

враки страшные собаки.....газеток бульварных начиталси читоли ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Ну можно взглянуть на такие страны, как Бангладеш, Китай, Таиланд. Тот же Сингапур

я тебе ща взгляну...

есче одна агитация наркоты ;) встретимси в реале...заткнись ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Какая блин, агитация. Эта мерзоссть и расплодилось, в основном именно по той причине, что уж слишком прибыльно да заманчиво с 1500 процентов прибыли поиметь.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

Какая блин, агитация. Эта мерзоссть и расплодилось, в основном именно по той причине, что уж слишком прибыльно да заманчиво с 1500 процентов прибыли поиметь.

распространяешь ты ;) откуда подсчеты такие :) торгуешь :???:

 

Люди он врет столько денег на этом заработать нельзя ;)

небо в клеточку можно запрасто тока в путь )))


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Люди он врет столько денег на этом заработать нельзя

еще как можно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

А розничная цена на героин в 1700 (!!!) раз выше его себестоимости. Понятно, что человек пойдет на все, чтобы заработать эти деньги.

 

с http://www.medicinform.net/narco/narco2.htm


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

А розничная цена на героин в 1700 (!!!)

1500 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×