Перейти к содержанию
Авторизация  
Dizzy

Наркоты

Рекомендуемые сообщения

kotsfinx

и тут придурки ширяльщики,есче в наглую ....наркота вечная спутница...забыл добавить,быстрой смерти

Не пора ли сбавить накал?! А то пафоса через края.... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

...ходишь ,ходишь на работу,вылавливаешь,сажаешь,тьму тьмущую нариков и друзей их барыг разнокалиберных, телевизор посмотреть времени нет...

 

:lol::D

ой забыла ,мрут они как мухи мрут,да толька н икак нипадохнут до конца 10_confused.gif гумынизм правитильства.....не сажать надо,передоз вот выход из ситуации.

Можно хоть немножко более связно излагать свои мысли...... :)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Согласен.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yumi
«Они садились вокруг дерева, бросали в разводимый костер какие-то плоды и опьянялись дымом от этих плодов, как эллины опьяняются вином».

что то подсказывает мне,что далеки эти плоды сильно от героина :D

Конечно, далеки, но суть одна. До сих пор не понимаю, почему люди чуть ли не с начала своего появления на планете нуждаются в одуряющих веществах? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D Сегодня мы имеем практическое бессилие государства перед наркобизнесом!

Тем хуже для честных :lol: людей. Кому это выгодно кроме нарколлоби? Юристам, наркологам и распрядителям разнообразных фондов каторые на этом кормятся, получают зарплаты, гонорары разные субсидии, чувствуя себя людми. И идиотам гуманистам которые задвигают в жизнь свои идеи не желая понимать , что тем самым губят свой мир. А спрос растет который формирует наркомафия втягивая новые жертвы.


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И идиотам гуманистам которые задвигают в жизнь свои идеи не желая понимать , что тем самым губят свой мир

Расшифруйте.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx
...ходишь ,ходишь на работу,вылавливаешь,сажаешь,тьму тьмущую нариков и друзей их барыг разнокалиберных, телевизор посмотреть времени нет...

 

:o:;:

ой забыла ,мрут они как мухи мрут,да толька н икак нипадохнут до конца 10_confused.gif гумынизм правитильства.....не сажать надо,передоз вот выход из ситуации.

Можно хоть немножко более связно излагать свои мысли...... :???:

для кого излагать :lol: для таварисча с жызниным дивизам ........наркотики спутники жызни :lol:

 

Ты памалкивай и в тряпочку желательно :) ,вместе с девизом своим "пожизненным" ;)))),сходи в Изумрудный город к Великому Гудвину за мозгами :lol: .

Очень умный и смелый на форуме девизы излагать :D сходи в Госнарик и там изложи :lol:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:o Сегодня мы имеем практическое бессилие государства перед наркобизнесом!

Тем хуже для честных ;) людей. Кому это выгодно кроме нарколлоби? Юристам, наркологам и распрядителям разнообразных фондов каторые на этом кормятся, получают зарплаты, гонорары разные субсидии, чувствуя себя людми. И идиотам гуманистам которые задвигают в жизнь свои идеи не желая понимать , что тем самым губят свой мир. А спрос растет который формирует наркомафия втягивая новые жертвы.

Эй ,это кто тебе сказал,журналюги пиарщики ))) .

Долбим два года с огромным успехом,по полной программе.Кадров не хватает(достойных),это есть :;: .С остальным полный порядок,работаем совместно с международными организациями.В конце октября создали еще один Антинаркотический комитет при ФСБ.

Могу заявить с полной ответственностью,что КАЧЕСТВО НАРКОТИКОВ -УЖАСНОЕ.Бадяжат как могут,варят всякую хрень.Почему....да потому ..каналы перекрываются все больше и больше.Все находится под четким контролем самого Путина.Крышу в России по наркоте организовать просто нериальна.Чиновники и генералы ужы пад эта давно нипадписываютси.

 

Поэтому смертность среди наркошей очень поднялась :D ,за землю канеш я ответить не могу(за местных милицейчиков),но уже один тот факт -"качество"пока дойдет по низам наркоманов и барыг :lol: ..будет гавном(извините) :)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учётом того, что "идиоты гуманисты" (кроме меня конечно :lol: ) часто спонсируются из иностранных фондов, рашифроврка пассажа в предыдущем сообщении.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx , вы или работаете в ГНК и конкретно врёте об успехах.

Или не в теме и конкретно врёте о работе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

ля кого излагать rolleyes.gif для таварисча с жызниным дивизам ........наркотики спутники жызни laugh.gif

 

Ты памалкивай и в тряпочку желательно mad.gif ,вместе с девизом своим "пожизненным" ph34r.gif 18_crazy.gif,сходи в Изумрудный город к Великому Гудвину за мозгами laugh.gif . Очень умный и смелый на форуме девизы излагать dry.gif сходи в Госнарик и там изложи laugh.gif

Тихо шифером шурша, едет крыша неспеша.....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Могу заявить с полной ответственностью,что КАЧЕСТВО НАРКОТИКОВ -УЖАСНОЕ.Бадяжат как могут,варят всякую хрень.

Вспомнилась замечательная история, как одного мальчика с нашего химфака посадили через пару месяцев после того, как он защитил красный диплом. Спалился на том, что варил слишком чистый ЛСД :D Видать талантливый органик, правда ближайшие несколько лет его умения вряд ли пригодятся науке :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

kotsfinx , вы или работаете в ГНК и конкретно врёте об успехах. Или не в теме и конкретно врёте о работе.

Да она и в прокуратуре, и в МВД и ГНК работает...... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx , вы или работаете в ГНК и конкретно врёте об успехах.

Или не в теме и конкретно врёте о работе.

Мне пиливать чито лична ты скажыш про успехи )))

Или ты статистику выявлений ,задержаний.и дошедших дел до судов тут хочешь выложить. :o

Не стоит судить весь комитет по низам его. :lol:;) А кто где работает это не твое дело :;: у нас в обществи каждый гденибудь даработыит :D

Что значит конкретно врете,кто мне это может предъявить ,что я вру о успехах работы комитета :)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx
Могу заявить с полной ответственностью,что КАЧЕСТВО НАРКОТИКОВ -УЖАСНОЕ.Бадяжат как могут,варят всякую хрень.

Вспомнилась замечательная история, как одного мальчика с нашего химфака посадили через пару месяцев после того, как он защитил красный диплом. Спалился на том, что варил слишком чистый ЛСД :o Видать талантливый органик, правда ближайшие несколько лет его умения вряд ли пригодятся науке )))

:lol::D:);)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×