Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Чем Вы кормите своих кошек?

Рекомендуемые сообщения

Наша кошка наотрез отказывается есть разные корма, будь то мокрые в пакетиках, или сухие погремушки. Несколько раз пытались кормить тем же, что и предыдущую кошу, но это оказалось пустой тратой времени и средств – глухо, как в танке. Все корма благополучно перекочевали дворянам на улице... :???:

Так что в советах, связанных с ассортиментом, я не помощник... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы едим сухой Фрискис и мокрый Китекет


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут не так давно выполняла мамину просьбу, купить кошакам поесть! Пришла к выводу, что я ем меньше и дешевле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя животинка кроме докторской колбаски и дорогих сосисок ни чего не ест.Даже может голодать по 2-3 дня,если не дашь то что хочешь. )))

Поэтому меня интересует ассортимент всяких витаминчиков )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахтунг!!! :D По случаю нового года выделила своей кисе шмоток сырого мяса - пусть, думаю, порадуется. Счазззз... кошар понюхал и пошел жевать вареную колбасу. :D:D

:D:D:):D


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кормим детским паштетиком- "гурманом", витаминками вроде beaphar.... потому что СА-37 а тот момент не было в продаже.....

правда наверное перейдем полностью на натуралку.... уж больно мы курицу, мяско любим.....

 

в зоомагазе интересует наверное а превую очередь всякие игрушки, наполнитель для туалета (улетает в каких-то нереальных количествах :lol: ) и т.д.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Days

Молоко лакает 

молоко в чистом виде на самом деле кошкам самсем не полезно. можно из молочного такие штуки, типа творога, ряженки и кефира.

 

сухари и "жидкий" корм категорически нельзя давать одновременно... и даже утром одно, а вечером другое- тоже нельзя, потому что за переваривание отвечают разные ферменты!

 

__

с самого начала приучили к кормам с кашкой (гурман кушаем с удовольствием), иногда яйца. каша потому что растем, это раз, и два-потому что мы еще мелкие, игривые и нам надо много еды что бы весь день круги по квартире наворачивать...

 

витаминками еще подкармливаем...

 

они конечно пытаются что нить слямзить со стола, или выпросить... но строго со стола ничем не кормим, и если что то выпендриваются и не хотят есть- кашку кипятком снова немного развожу, и получается по принципу- "Вау! гречка!!!"... :)

 

 

недавно нашла случайно форум, там огромное количество рецептов всяких для кошек... я аж позавидовала :lol:

ссылку по дурости не сохранила, но есть распечатанные рецепты.... соседям могу и копирнуть... ;)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин, почитала по ссылке...гурман из 100 баллов 26 тока завоевал.... (((


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

напиши еще название лекарства, а то я почту почистила и письмо твое стерла :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Kizza

напиши еще название лекарства, а то я почту почистила и письмо твое стерла 

пишу тут, может кому-нить еще понадобится.

 

врачи рекомендуют котов/кошек глистогонить раз в 3 месяца по любому, не зависимо от того что ест и где гуляет. всякую бяку и на обуви принести можно.

 

Нам в Зоовете посоветовали глистогонить средством, называется Профендер. оно не вреднее и не плезнее остальных, просто удобнее. во первых оно быстро действует (2-3 дня), и прививки можно делать через 3 дня. Во вторых-оно удобно в применении. Потому что не надо зверя ловить и что то ему совать в пасть, просто капли на холку как антиблошиные капаются.

 

Капли надо покупать в зависимости от веса животного. Но вам в вет аптеке все подскажут :lol: скока стоят- не помню точно, но что то типа 130 рэ за 2 пипетки (получается на полгода)


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А наш котище, сволочь такая, ест только рагу "Вискас" из пакетиков... К сосискам даже не притрагивается - гордый очень! Как-то дня два или три ему все забывали купить "Вискас", так он голодал и даже в такой критической ситуации не стал есть что-либо предлагаемое ему иное :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Сколько раз уж говорилось - добавки в Вискасе есть, чтоб привыкал кот его лопать. Грубо говоря - на наркотик ты свою кису подсадила. Причем не безопасный. :lol:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на наркотик ты свою кису подсадила

Это не я, я его вообще голодом морю :lol:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не я, я его вообще голодом морю :plach:

Бедная киса. :plach:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иногда протеинчика даю и са-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×