Перейти к содержанию
Авторизация  
-lz-

Молоко

Рекомендуемые сообщения

В последнее время покупаю только Простоквашино (отборное).

 

А вот сырники делаю из белорусского творога, который продается в упаковке. Самый лучший - минский, забыла, как называется, потом в рейтинге - Савушкин хуторок. Жирность - не более 9%, но не менее 5%. Плюс 1 яйцо, 2 ст.ложки сахара (без горки), мука "на глаз" (где-то 5 ст.ложек с горкой). Одной упаковки хватает как раз, чтобы позавтракать троим. В муке не обваливаю - лениво ))), да и необходимости нет, сырники не разваливаются и получаются мягкими. Вкус при этом - творожный, потому как творог рассыпчатый, а не слипшаяся масса типа "Благоды". Жарю на среднем огне, на хорошо разогретой сковородке.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время покупаю только Простоквашино (отборное).

...

аналогично )))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний месяц покупаем только разливное "Отборное" . 2 раза в неделю. Вторник и пятница. Всем рекомендую. Вкус парного молока слегка присутствует :)


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я всякое покупаю, кроме производства Белоруссии и Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний месяц покупаем только разливное "Отборное" . 2 раза в неделю. Вторник и пятница. Всем рекомендую. Вкус парного молока слегка присутствует :D

они в разных частях города по разным дням стоят

тоже покупаем, правда не так регулярно

кошка наша пьет его, а из магазина не пьет. значит нормальное


- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Последний месяц покупаем только разливное "Отборное" . 2 раза в неделю. Вторник и пятница. Всем рекомендую. Вкус парного молока слегка присутствует :D

они в разных частях города по разным дням стоят

тоже покупаем, правда не так регулярно

кошка наша пьет его, а из магазина не пьет. значит нормальное

:fuck:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рвазумеется, покупаем только у тех, кто корову держит. Пакетированный продукт никто в семье пить не может - не понимают, что это такое B)


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я всякое покупаю, кроме производства Белоруссии и Украины

Ничего не скажу про Украину - не знаю... :plach: даже в продаже не видела.. А вот белорусское молоко - нравится.борисовское, минское..вкусное и творожок и сметанка-настоящие! А за качеством с\х продукции в Белоруссии очень строго следят-у Батьки не забалуешь! ;)

  • Нравится 1

 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelly

Семицветик

Цены не мешало бы указать,сразу бы реакция была. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Da_Shytka

 

;) Реакции тут не ждут, а чем Вам цены помогут? и В чём?

Дешевое молоко можете и пЯтерочки по специальной цене купить.. :plach:


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждое лето еду в деревею к тетке и там молочко пью :o мммм... так вкусно!!!! А так покупаю простаквашено оно самое приятное на вкус... Но это на любителя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В последнее время покупаю только Простоквашино (отборное).

"Простоквашино" давно уже не покупаю, разонравилось. Перешла на белорусскую "Здравушку" в пакетах. Цена в Дине - где-то в районе 25 руб/литр. Нормальное молоко, внутри пакета сливки собираются. Через несколько дней скисает (а не тухнет). Недавно вместо "Здравушки" купила российские "Мещерские росы" в пакете ("Здравушка" по срокам не устраивала) - "росам" пожизненный бан, молоко оказалось очень горьким, хотя в составе были указаны цельное и нормализованное молоко.

 

На улице и на рынке разливное молоко не покупаю, брезгую. Только на даче, у молочницы. Но я с натурального цельного молока жирею быстро :plach:, там жирность офигительная: на 3-х литровую банку молока литр сливок отстаивается.

 

Творог - только белорусский. The best - минская "Бабушкина крынка", но ее в наших магазинах встретишь не часто. Приходится довольствоваться "Милавой".


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже покупаю Простоквашино отборное..если нет в наличии, то Дмитровское в бутылке или Домик в деревне тоже в бутылке...


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я всегда беру Юрьев-Польское,предпочтительнее в мягких пакетах.Мне оч нравится! ))) Практически-натур продукт! :lol:


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×