Перейти к содержанию
Розовая пантЭра

Нужна ли вам свадьба...?

Рекомендуемые сообщения

Ну вот если жениху это по боку, невеста устанет от суматохи , на фига тратить столько денег на мероприятие, которое тебе не принесет большого удовольствия, про окупаемость вообще лучше не говорить, ибо в условиях кризиса никто, кроме родителей больших сумм денег в конверт не положет.

Сама об этом задумываюсь..... )))

У меня уже совершенно новый сценарий :lol::) , потому как приглашаю всегда не для того, чтоб бабла срубить, а только моих САМЫХ близких, искренне порадующихся за тебя, знакомых (которых ОЧ много) и канеЧно МОИХ ЛЮБИМЫХ друзей!!! :fuck:

Да и приоритеты расставила.... квартиру нужно покупать :D


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отмечать нужно золотую свадьбу! 

Вот нашла свой старый пост.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне повезло с родителями, надо сказать. Моя мама с облегчением вздохнула, когда я ей сказала, что мы свадьбы в ее традиционном понимании не хотим. А если родители менее демократичные в этом вопросе, то тяжко было бы...пришлось бы спорить, ругаться и отстаивать свое право быть не верблюдом... Но кто-то из родственников и подружек, конечно, ну не то чтобы обиделся, но как-то... не понял, почему он не был на нашей свадьбе.

Но это их проблемы, честно говоря )))

 

Вообще последнее время заметила, что есть такая категория людей, просто повернутая на своей родне, на своем, блин, царском почти что роде, на общении с абсолютно неинтересными его представителями, на обсасывании подробностей личной жизни всех родичей до седьмого колена и т.д. Не дай бог, не пригласить тетю Глашу на свадьбу, не дай бог, не испечь пирог к именинам дяди Коли, не дай бог, что-то утаить от бабы Дуни и т.п. Может, я такая дикарка, может... Общаюсь с теми, кто мне действительно дорог и с кем приятно проводить время. Никто из них никогда не обидится, если я не буду отмечать свой день рождения или не посвящу в подробности всех своих дел. Наверное, это неправильно. Родичей ведь надо типа почитать :) Я их и почитаю, но на расстоянии :fuck: А потому все любимые мною праздники и личные торжества провожу так и с теми, как и с кем мне хочется :D


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Последние слова золотые..

Вот у нас лично будет стоять жилищный вопрос, причем остро, родители не подарят ключи от квартиры, т.е. надеемся только на себя и кредиты, коих наверное сейчас не дают.

А коли так, ну какая пышная свадьба может быть, лучше уж эти деньги потратить на ипотеку, ну или крайняк съем жилья :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Anasteisha

Последние слова золотые..

Вот у нас лично будет стоять жилищный вопрос, причем остро, родители не подарят ключи от квартиры, т.е. надеемся только на себя и кредиты, коих наверное сейчас не дают.

А коли так, ну какая пышная свадьба может быть, лучше уж эти деньги потратить на ипотеку, ну или крайняк съем жилья :D

Во во... именно так! Мы на первоначальный взнос копим ;) на ипотеку, а он как известно теперь составляет мин. 30% от первоначальной стоимости квартиры ))) . Так что каждый вправе сам решать, че он хочет. :lol:

Мы точно уже решили что ресторана не будет вообще, т.е. выкуп, платье, лимузин и мы сразу после росписи и прогулки с друзьями уедим отдыхать! Хотя что будет еще посмотрим, знаю одно.... заморачиваться точно не буду, можем и просто штампом обойтись :) , может это еще и потому, что все уже это проходила :fuck:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну свадьба у меня была как положено: с выкупом, гостями, катанием, рестораном, белым платьем и голубями... :) А вот венчание хочется очень скромным, вот это действительно таинство...осталось мужа убедить венчаться :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Морская

А зачем убеждать? Ведь здесь (если как к таинству, а не как к модной фишке подходить) важна именно вера каждого, стремление каждого, одухотворенность этого события в сознании у каждого, что ли... А если человека надо именно убеждать, то какой смысл?...


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Ну понятное дело, что уговаривать не буду...у нас был уговор: на десятилетие свадьбы...у него есть еще 4,5 года, чтобы самому захотеть! :D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Осталось только в этом убедить вторую половинку

:())) оч.похожая ситуация. Но пришлось сдаться сильному полу, и уступить его желаниям. ))) ))) Но от выкупа я категорически отказалась!!! - ненавижу это тупое мероприятие :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я себя причисляю к "меньшинству, у которых и свадьба была, ну и есссно, свадьба все-таки нечто большее, чем понты" и не вижу в етом ничего странного.

Поверишь, не удивил. Ты всегда себя считаешь в отличие от быдловатого большинства, в меньшинстве. :lol: Уже не интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

Тоже знаю такую пару, но сейчас, Слава Богу, у них уже трое деток.

А мои друзья уже 8 лет лечатся и все напрасно. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Понимаешь, в большинстве случаев, те, кто негативно о чем-то отзывается, в самых искрометных выражениях, сами же участвовали в подобных мероприятиях

Угу. Подобных деклараций существует множество.

 

Если не желаеш общаться с пидор-ми - латентный гей,

Намекаешь женщине о существовании не только прав, но и обязанностей - козел,

Не понтуешся деньгами - нищеброд и т.д. и т.п.

 

Не приходило в голову, что хотя бы в части случаев "правильных свадеб" мужик банально делает уступку, а вовсе не стремиться к понту? И "праздник" вовсе не у двоих, а у одной. А то и вовсе - праздник родственников, на котором муж с женой что то вроде неотьемлемого аттрибута.

Обобщаешь, как и многие. Мне плевать на первые три пункта. У меня такого в жизни, поверь, нет. Поэтому, мне честно, абсолютно неважно, как назовет такого мужика его женщина. Милым или козлом. Она сама решит. Может, ему понравится? А может и нет. Просто, не стоит обобщать. По поводу праздника одной..тоже самое. И если кому-то, вдруг, тьфу-тьфу, не повезло, ну не было праздника двоих..а была ж..а, так учиться нужно радоваться за многих других, у кого в жизни побольше любви и тех, кто не разучился видеть в жизни что-то хорошее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я себя причисляю к "меньшинству, у которых и свадьба была, ну и есссно, свадьба все-таки нечто большее, чем понты" и не вижу в етом ничего странного.

Поверишь, не удивил. Ты всегда себя считаешь в отличие от быдловатого большинства, в меньшинстве. :) Уже не интересно.

Ну если ты считаешь это большинство "быдловатым", твоё право.

Мне свои мысли только приписывать не надо.

 

Я вот понты не люблю, кто-то любит, а для кого-то свадьба это вовсе не понты, а способ устроить себе празднег и вопрос денег их не волнует. А кто-то отметит скромно, но весело, со всякими выкупами и прочим.

 

Все люди разные, это нормально, а вот стадный инстинкт - нет. Стадо я действительно не люблю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если ты считаешь это большинство "быдловатым", твоё право.

Мне свои мысли только приписывать не надо.

Да ну! :) Сравни количество планктона и быдла, и стада в твоих и моих сообщениях. Надеюсь, сам поймешь.

Скоро рождение ребенка будем расматривать, как стадное чувство, заставляющее рожать, а детей- появляться на свет. :D

кхе-кхе..И еще..Если вдруг, ты пишешь одно, думая другое, подразумевая -третье, тогда извини, а то где-то среди "планктона", я потеряла смысловую нить твоих высказываний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я себя причисляю к "меньшинству, у которых и свадьба была, ну и есссно, свадьба все-таки нечто большее, чем понты" и не вижу в етом ничего странного.

Поверишь, не удивил. Ты всегда себя считаешь в отличие от быдловатого большинства, в меньшинстве. ))) Уже не интересно.

Ну если ты считаешь это большинство "быдловатым", твоё право.

Мне свои мысли только приписывать не надо.

 

Я вот понты не люблю, кто-то любит, а для кого-то свадьба это вовсе не понты, а способ устроить себе празднег и вопрос денег их не волнует. А кто-то отметит скромно, но весело, со всякими выкупами и прочим.

 

Фу ))) какие гадости написаны женщине,а почему в таком тоне :) по какому праву :D


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×