Перейти к содержанию
Авторизация  
Tabak

Что за провайдер Премьер?

Рекомендуемые сообщения

Взято с Делфинкома, собстно одни супер плюсы .. особенно огромный плюсище в предпоследней строке :)

Да, на сайте есть информация которая уже не соответствует действительности. Будем исправлять.

Поделиться сообщением

Кто нибудь еще пользуется этим провайдером? Устал от адсл ростелекома, всё хуже и хуже. Кроме премьера, альтернатив нет, но почитал отзывы, что скорость 2-3 мбит (хотя тарифы на 30+ мбит), если так, то и менять шило на мыло, за очень приличную сумму.

Поделиться сообщением

Хочу предостеречь всех от подключения к данному оператору. Абонентская плата 600 руб в месяц, а интернет.... Да нет его этого интернета. Двое суток в неделю его совсем нет, а когда он так сказать есть, то есть он два часа в сутки, причём.... Минуту есть, три минуты нет, опять минуту есть, три минуты ждёшь. Ну вот как то так.

Сижу думаю как бы так побюджетнее оператора сменить.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением

Ого, сколько отзывов об этом провайдере. Изначально хотела на него подключиться, но в последний момент передумали( не помню причину)..окказывается, правильно сделали?

Поделиться сообщением

А я все таки разорился (да и вариантов не осталось)... и в итоге доволен (не сглазить бы), скорость выдает честные 30 мбит (первый день, пока тариф не оплатил и все 100 были без проблем), пинг минимальный, потерей пакетов тоже незамеченно. За 2 месяц, с утра, на несколько часов, один раз пропал инет и один раз у магистрального провайдера канал деградировал, конечно тоже не очень хорошо. Но по сравнению с адсл, который может неделю работать, неделю постоянно рвать связь или йотой, к вечеру ели живой, прям радует. Думаю качество у Премьера, сильно зависит от места нахождения и способа подключения. У меня Правдинский, оптика в дом.

Поделиться сообщением

Да нормальный провайдер, люди работают и стараются. Дорого это или дешево? А вы знаете например, сколько стоит в Москве безлимитный канал 100M в одном из бизнес центров? Я скажу - 148 т.р./мес. И альтернатив нет. Наши люди быстро к хорошему привыкают. А выше бот специально зарегистрировался, хоть бы более изящно что ли грязью поливали. Для вас - да, все правильно сделали, идите купите карточку роснет и будет вам счастье.

Поделиться сообщением

Пытался подключиться к услугам данного провайдера! Оставили заявку, на следующий день пришел мастер (дедушка лет 55. У которого долго что-то не получалось и ему пришлось вызвать старшего. У них не получилось подвести мне интернет из-за того, что роутер не поддерживает DHCP. Попросил подвести провод напрямую к сетевухе, сказали что сделают это завтра т.к. у них сейчас срочный вызов и убежали. На следующий день он приходил опять, но на этот раз у него не хватило провода чтобы дотянуть мне до компьютера. Пообещал прийти на следующий день с утра. Утром ни звонка ни сообщения. Позвонил Сам. Пообещал, что придет вечером. Вечером у него был выключен телефон, главный телефон компании отвечал автоответчиком. На следующий день звоню ему с утра, говорит что сегодня они где-то что-то чинят и поэтому прийти смогут только в понедельник. В общем посмотрел потом отзывы на 2ip.ru и послал их куда подалше. ПОдключил мегафон и не парюсь. А кстати еще пытались содрать 1000 за какую-то активацию аккаунта (про которую на сайте ничего не сказано), и еще 1000 за настройку роутера (сказал что настрою сам пусть только придут и заключат договор).  А когда позвонил их начальнику и изложил всю ситуацию, то он мне сказал, что мастера ушли на вызов к тем кто им денги уже платит, а на нас типо пофиг) В общем делайте выводы

Поделиться сообщением

У них не получилось подвести мне интернет из-за того, что роутер не поддерживает DHCP.

Вы в своём ли уме, или мне забанить вас навечно за поклёп ?

P.S. Забанил на всякий случай.

• Нравится 1

Маша — это, конечно, Маша, но два раза — это два раза.

Поделиться сообщением

Судя по всему, в Заветах и Правдинском у Премьера появился конкурент, уже несколько дней по поселку тянут провода по столбам и объявления появились stknet, 7500 р. подключение, но тарифы дороже. Конкуренция, это хорошо :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу