Перейти к содержанию

Delfin Telecom

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Delfin Telecom

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Компания Делфин Телеком не использует Неторновскую щель
  2. Адрес в личку отправьте, а ещё лучше продублируйте этот запрос через HelpDesk на странице статистики.
  3. Т.е. подключим бесплатно уже имеющуюся. Т.к. "Равшаны" и "Джумшуты" редко их правильно подключают. Один раз столкнулись с тем, что они внутри квартиры пластиковую трубу в которой кабель шел гвоздями к полу прибили... причем кабель по ней они сами прокладывали, перед тем как прибить Зря товарища послушали. Для домофона, телефонии/ADSL и интернета/Ethernet хватило бы одного 4-х парного кабеля 5-й категории. Настройки для пиринга не зависят от тарифного плана и получаются компьютером автоматически через DHCP. Попробуйте добавить их вручную: "пуск" -> "выполнить", ввести "route -p add 10.0.0.0 mask 255.0.0.0 10.32.12.254" и нажать "ОК".
  4. Сколько нужно, столько и входит. Естественно в разумных пределах. Если у вас до компьютера 20м, значит оставим 20м + запас 3-5м. Если там 10м, а вы попросите 50м, то естественно более 15м за дополнительную плату Трафик внутри локальной сети и сетей партнеров по пирингу – бесплатный.
  5. Да, на сайте есть информация которая уже не соответствует действительности. Будем исправлять.
  6. Да тема как бы о качестве ADSL'я в Пушкино, а не о Ethernet'е. И если реклама, то по теме
  7. или у Вас тоже ADSL? Нихт, гуаном не пользуюсь .. А к чему тогда было ваше сообщение? Реклама альтернативной технологии? У меня есть предложение к владельцу ресурса: сделать так, что бы автоматически сообщения гражданина mot’a в разделе "Городские локальные сети и Интернет" помещались в рамочку с жёлтым фоном и надписью "на правах рекламы"
  8. В принципе согласен. У всех есть свои плюсы и минусы, да и люди разные бывают
  9. А конечному пользователю это абсолютно не важно. А на фоне остальных мы не хуже
  10. Непонятна только изначальная трактовка: То, что было тем, что Вы не любите - неправдой. И вообще, если "мощность" апстрима измерять тем, что достается конечному пользователю, то выходит, что таковым в Пушкино обладает только Бэйрэль Но это всегда так, сначала кто-то выбивается в перед (Стрим помните?), а потом остальные его нагоняют (ну ессно, только те, кто на плаву остался). Так что рано или поздно и у остальных условия не намного хуже будут. Причём не исключено что и у группы компаний Премьер тоже. И, в конце концов, прекратите редактировать сообщение после его публикации, я нить повествования теряю
  11. А вообще: Ну да ладно, проехали А по поводу отпишутся они тут или нет, мне сложно ответить.
  12. Ну что ж, подождём тогда реакции группы компаний Премьер
  13. Спасибо Ну если у них есть лицензия на проектную деятельность и лицензия на строительство, то возможны сомнения, но насколько нам известно этих лицензий у них нет, а работы эти они выполняют самостоятельно - т.е. НЕЛЕГАЛЬНО. И о компании Делфин Телеком, ответ которой по поводу «дороговизны трафика» Вы проигнорировали. Ах, да, мы не работаем с Неторном, а остальное все неважно
×