Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

пицот рублей это стоит.

еслиб я хотел сказать тротуар я бы так и сказал. и то это не 2500 а 2 тыщи.

 

Я не владею силой убеждения наврна, потому что они сумели доказать мне что езда по обочине (Болтино-Бородино), оказалась ездой по тротуару, а на 500 они обманули миня бестолковую:blink:. По поводу штрафоф честно говоря вообще не заморачиваюсь, нет у меня надобности черпать инфу о них, у меня источник такой инфы почти всегда под рукой.


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Британские ученые установили:

 

что большинство водителей, нарушающих правила дорожного движения, являются латентными гомосексуалистами. Данные особенности водителей подтверждаются многолетними исследованиями ученых. С 2001 по 2006 годы они наблюдали за группой из 516 английских и шотландских водителей.

 

Большинство скрытых гомосексуалистов оказалось среди водителей, не включающих сигнал поворота при маневрировании, а также водителей, которые при повороте на перекрестке сначала нажимают на тормоз, а затем уже включают "поворотник". Данная группа водителей была охарактеризована британскими учеными как латентные пассивные геи.

 

Были выявлены и водители, являющиеся скрытыми активными гомосексуалистами - в списке их нарушений: выезд на полосу встречного движения, там, где это запрещено, резкое перестроение из ряда в ряд, "подрезание" и частые беспричинные разгоны-торможения.

 

Публикация результатов исследования в научно-популярном британском еженедельнике British Science & Cultural Research вызвала волну протестов автомобилистов, однако, британские ученые готовы подтвердить всем сомневающимся подлинность и обоснованность своих многолетних кропотливых исследований.

:blink::???:)))

Мож конечно прикол это,но хотелось бы в это верить.Я и без этих исследований знал кто меня подрезает. ))):P:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, 100 кмч по мкаду пустому в 3 ночи - тоже я, впадлу напрягаться и задница моя мне дороже.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да чё вы тут всех помоями полеаете, сами чтоль все ассы с тридцати лтним стажом? Если нет, то сидите и помалкивайте кто как ездит, ит за собой следите!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто никого не поливал пока, если про конкретных водил говорили в начале, то только то, что они реально косячат!


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung мне в морду, сдавая задом НА СВЕТОФОРЕ, въехал водитель с тридцатилетним стажем. Клялся/божился что не видел. Стаж в этой стране фактически ничего не решает - решает осознанная подготовка. ОСОЗНАННАЯ, а не та, которую проходит 99% водителей. То есть, обучение ВОЖДЕНИЮ. Желание БЕЗОПАСНО ездить. Желание повысить как свою личную культуру вождения, так и общую. И есть примеры, хоть их мало, но они есть, когда люди водят с первого раза лучше, чем после пятилетнего стажа. Потому что в них изначально на стадии обучения заложили правильные рефлексы, и этику поведения на дороге.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне, так это кому дано, а кому нет, и у каждого свой стиль вождения.

А по теме к неадыкватам могу отнести водителей с мигалками, и номерами ЕКХ!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу вам как я два раза чуть-чуть не разбил тачку в своем родном городе, на своей родной улице.

Еду по Московскому на перегоне от Максима до фонтана. Едет мне навстречу фольц (сарай). Я еду в 10 00 на яботу, дорогу помыли с утреца и она влажная. Так этот дебил начал поворачивать через мою полосу в магазин "от А до Я" прямо передо мной. Получился объезд лося (если это можно так назвать). Я вырулили только с помощью своей, как оказалось очень хорошей реакции и ангелов хранителей. Выхожу, а там долбанный урод мужчина лет 50. Старый хрен. Его дубасить нереально. Я его почмырил и дальше поехал.

Вчера на Московском, только в сторону села из второстепенного перекрестка (50 лет комсомола) где церковь выезжает долбанная волга. Ну бывает, что спешишь и вылезаешь, но держись правее. Так этот выехал 30 км/ч передо мной. Я ехал наверно 70. Короче я его объехал по встречке, перекрыл и вышел чмырить, так не поверите, там такой же придурок великостажный водитель уродец 50 летний.

Мой вывод: самый неадекватный водитель это тот водитель, который имеет большой стаж и ездеет так, что вы все прав все-равно понакупали, а я самый опытный и мне 50 лет, мне все должны дорогу уступать.

Короче третий точно получит по башке.

И еще: если среди нормальных людей на этом форуме затаились такие дебилы, про которых я написал и похожие на них следующая информация для вас:

темно-зеленая тринадцатая Н 049 МУ 90 может быть неадекватна не только на дороге, но и после остановки. Держитесь мля подальше...


8-916-949-0008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть неадекватна не только на дороге, но и после остановки. Держитесь мля подальше...

 

Падарите мне монтировку, пажалста! 50 лет - куда ни шло) Деды - жопа, на зелененьком зипере, ваще труба:rolleyes:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может быть неадекватна не только на дороге, но и после остановки. Держитесь мля подальше...

 

Это как это? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это как это? 

 

Выйдет и будет бить)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ААААА.....А кто кого?Простите за непонимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колеектив автолюбителей Пушорга - водителя тринадцатой. Хотя меня могут и побить, это точно. Иногда даже есть за что)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только дедушек можеш бить? может на меня попробуеш побычить.

Не стесняйся, у меня черная волга 2410, отличительные приметы правое переднее крыло битое и прямоток из двух труб.

Я на дорогах не борзею но таких альфонсов которые считают,что им все можно уничтожаю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня самого взрослые дяди как-то чуть не протаранили на фуре и что, я должен догнать и измордовать?

Лояльнее нужно относиться ко всему, а то так нервов никаких не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×