Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Объясните мне пожалуйста! Почему нельзя ездить не превышая и не нарушая других правил? Доводы вроде "менталитет такой" почему-то не убедительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure:

Наверное. Я всегда когда эту колонну вижу, мультики про черепашег-нинзя вспоминаю. :plach:

Они один раз когда пробка была в районе Челюскино на встречку выехали и какой-то членовоз попутный с кортежем согнали с этой встречки. Правда мата много с обоих сторон было. B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне пожалуйста! Почему нельзя ездить не превышая и не нарушая других правил? Доводы вроде "менталитет такой" почему-то не убедительны.

 

почему низя? я например так ежжу 99% времени за рулем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Объясните мне пожалуйста! Почему нельзя ездить не превышая и не нарушая других правил? Доводы вроде "менталитет такой" почему-то не убедительны.

 

почему низя? я например так ежжу 99% времени за рулем.

:unsure: Но всё же те, кто так не ездят внятного объяснения дать не могут. Говорят мол какой русский не любит быстрой езды?.. Как-то несерьёзно, а ведь взрослые люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё же те, кто так не ездят внятного объяснения дать не могут. Говорят мол какой русский не любит быстрой езды?.. Как-то несерьёзно, а ведь взрослые люди...

 

тебе-то это зачем? риально от этого знания не будет тебе ни холодно ни жарко что называется.

 

могу лишь еще раз подчеркнуть, что на дороге ты сам по себе. потому что единственное что ты более менее контролируеш (то есть что называется "управляемый объект") это ты и твоя авта. не будем в детали умения управлять вдаваццо, плохо получается или хорошо это неважно.

так вот. контролируемый объект твоя машина. остальное - основано на допущениях и предположениях твоих. если не оценивать эти допущения с т.з. "зачем это он делает", а воспринимать это именно просто как "неконтролируемые тобой объекты" задействованный в процессе дорожного движения - твоя единственная задача с ними особо не столкнуться. ну и решай ее.. зачем о причинах думать? грузиццо так скзаать лишним знанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще говоря, выехал, считай, что половина автомобилистов пьяны, вторая половина - купили права и ТО. И будет счастье. :unsure:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но всё же те, кто так не ездят внятного объяснения дать не могут. Говорят мол какой русский не любит быстрой езды?.. Как-то несерьёзно, а ведь взрослые люди...

 

Кто нибудь знает человека, который ночью по пустому МКАДу будет ехать 100 км/ч????B) Я не знаю таких и сама точно не буду:plach: Кто будет ехать по тустой трассе, с видимостью в километр за трактором 40 км/ч тока потому что тама сплошная??? Правила правилам рознь, в плотном потоке важны, а так... думаю мона и нарушить иногда, что и делаю, я не совсем адекватна так сказать) :unsure:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проще говоря, выехал, считай, что половина автомобилистов пьяны, вторая половина - купили права и ТО. И будет счастье. 

 

"Правило 3Д" - самое главное правило)

 

"трех "Д" имеется вииду)

Изменено пользователем Malavita

Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь знает человека, который ночью по пустому МКАДу будет ехать 100 км/ч????

это я :unsure:

мне быстрее некомфортно на машине на которой я щас ежжу.

 

Кто будет ехать по тустой трассе, с видимостью в километр за трактором 40 км/ч тока потому что тама сплошная???

это тоже я B)

потому что есть ряд нарушений, за которые предусмотрено возможность лишения ВУ. для меня это недопустимо. я скорее его по кюветам и обочинам обгоню :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
обочинам обгоню 

2500 рубB), смотря шо там за обочина) Я тож на встречку не люблю, но приходится иногда. Я к тому говорю, что правило тупо соблюдать не получается нифига. где нить да нарушишь полюбому. А ограничение скорости вообще отдельный разговор :unsure:

 

А еще, если заблужусь где нить в центре могу по встречке ехать на одностороннем:plach:)

Изменено пользователем Malavita

Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кто нибудь знает человека, который ночью по пустому МКАДу будет ехать 100 км/ч????:unsure: Я не знаю таких и сама точно не будуB) Кто будет ехать по тустой трассе, с видимостью в километр за трактором 40 км/ч тока потому что тама сплошная???

Я буду! Это даже не дело принципа, а желание быть Гражданином во всех смыслах.

И не имеет никакого значения то, на каком вы автомобиле, пдд для всех одни. О себе могу сказать, что и на классике и на хорошей иномарке езжу одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду! Это даже не дело принципа, а желание быть Гражданином во всех смыслах.

 

:unsure: А во всех это в каких?B)) Связри честно говоря не вижу, между гражданством и скоростью движения. Это типа один раз нарушил - ужо не гражданин????:plach:


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я буду! Это даже не дело принципа, а желание быть Гражданином во всех смыслах.

 

:unsure: А во всех это в каких?:plach:) Связри честно говоря не вижу, между гражданством и скоростью движения. Это типа один раз нарушил - ужо не гражданин????:(

Кто понял, тот понял. Не берите в голову B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это типа один раз нарушил - ужо не гражданин?

Скорее так.

Любишь нарушать - ты гражданин России. Тебе плевать на окружающих, зато своя персона ценится выше всего остального.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2500 руб, смотря шо там за обочина)

рекомендую все же информацию черпать из оригинальных источников.

 

пицот рублей это стоит.

еслиб я хотел сказать тротуар я бы так и сказал. и то это не 2500 а 2 тыщи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×