Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

да я не к тому..

я бы тоже проследил наверное ;) и даже с гонками по городу могу, вроде ездить умею, еще никто не уходил :appl:

 

я к безапелляционному заявлению "я бы на месте той бабы...". ситуаций много разных бывает.. ведь согласись, даже сам ты привел кучу сдерживающих факторов: "спешка", "женщины", "гонок не предлагать" когда переосмыслил чуток..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZhuQ

гонки - опасно для жизни...женщины - будут как резанные орать в машине, проверено уже... - это сдерживающие факторы по умолчаниюююю и я о них всегда знаю и помню ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я б поехала полюбе! :200:

 

А орем мы не всегда потому что нам страшна, надо же внимание водителя как нить к своей персоне привлекать)


Нас невозможно сбить с пути...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
я вот лучче историю расскажу.. как-то вышел я из дому, сел в машину. 6 утра. поехал на работу. недавно кстате.. выежжаю из пушкино на "переходе школьников" перед ВР как ехать в москву (тама частенько гаишнеги стаят) лежит ботинок. метров в 70 посреди между двух полос лежит нечто бесформенное. ну труп короче. причом сбитый на пешеходном переходе. таки чо? НИ ОДИН ИЗ ЕДУЩИХ на работу не остановился. время 6 утра. все патихонечку притормаживали, объежжали и ехали па своим делам...

ога..

 

PS: сбили его видимо ночью и лежал он тама с большой долей вероятности МИНИМУМ 3-4 часа.

 

а вы говорите гнаццо :lol:

сейчас, к сожалению, как джунглях--каждый сам за себя. :200:

post-18-1193227037.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:D Всегда удивляет одна вещь. Человек средних лет, имеет семью, отличную работу, много верных друзей, душа компании, любящий муж и отец, одет с иголочки и т. п. Стоп... Он сел в автомобиль, разогнался, подрезал, нахамил, не пропустил пешехода, дал взятку гаишнику, пролетел по встречке - день закончился. Он снова дома и снова хороший...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К вопросу о неадеквате и попытках оттормозиться до нуля перед машиной...

 

Есть у меня друзья.. работают в силовых структурах.

Ну так вот послали их как то на обычной непримечательной семерке ехать паре с какой то там машиной чтото перевозящей.. едут себе.. никого не трогают... как положено при перестроении в потоке.. сначала они.. потом машина перед ними.. В общем в один из таких разов перед ним влезает бэха.. седьмая или пятая.. не суть. Они ее стараются выжать и обогнать. им ж надо в хвосте сопровождаемой машины ехать.. Короче водитель бэхи это дела просекает и начинает их тоже оттормаживать и вобоще всячески пресовать.. Минут.. через несколько водиле семерки это надоедает он равняется все таки чудом с водительской дверью бэхи и говорит напарнику - Вась.. покажи ему. Семерка смею заметить вглушнину тонирована. Напарник опускает стекло и передергивает затвор калаша прямо перед лицом водилы БМВ. Сразу дикий визг тормозов и уход к обочине. Ребята мирно занимают свое место сзади сопровождаемой машины.

 

Так что господа подумайте.. прежде чем оттормаживаться до нуля уча чайников. Лучше обгоните и ехайте дальше..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что господа подумайте.. прежде чем оттормаживаться до нуля уча чайников. Лучше обгоните и ехайте дальше..

С вот этим согласен, а все остальное про калаш и передергивание затвора - полный бред с точки зрения "поучительно". Чем эти товарищи в данном случае от бандитов отличались? Это раз. И если бы им в открытое окно в дополнение к калашу гранатку без чеки из бэхи бросить успели бы? Это два. Кому бы легче стало? Непрофессионализм.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К вопросу о неадеквате и попытках оттормозиться до нуля перед машиной...

 

Есть у меня друзья.. работают в силовых структурах.

Ну так вот послали их как то на обычной непримечательной семерке ехать паре с какой то там машиной чтото перевозящей.. едут себе.. никого не трогают... как положено при перестроении в потоке.. сначала они.. потом машина перед ними.. В общем в один из таких разов перед ним влезает бэха.. седьмая или пятая.. не суть. Они ее стараются выжать и обогнать. им ж надо в хвосте сопровождаемой машины ехать.. Короче водитель бэхи это дела просекает и начинает их тоже оттормаживать и вобоще всячески пресовать.. Минут.. через несколько водиле семерки это надоедает он равняется все таки чудом с водительской дверью бэхи и говорит напарнику - Вась.. покажи ему. Семерка смею заметить вглушнину тонирована. Напарник опускает стекло и передергивает затвор калаша прямо перед лицом водилы БМВ. Сразу дикий визг тормозов и уход к обочине. Ребята мирно занимают свое место сзади сопровождаемой машины.

 

Так что господа подумайте.. прежде чем оттормаживаться до нуля уча чайников. Лучше обгоните и ехайте дальше..

мы про чайников и уродов, которые плетуться по левой на скорости 50-60.... а причем тут семера? и с какого хрена Бэха вперлась между ними и начала прессовать? - дибил чтоли? .... семера же не тащилась как чайник?

ты о чем-тоне о том!

тащутся в левой полосе в основном старые пердуны, уроды, болтающие по мобильнику, женщины, хачи, ведя душевшую беседу со своими родственниками и друганами, тоже находищимися в этой же машине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

как мне обяснили.. то по словам людей водителя бухи задело что его не пускали в осовободившееся пространство.

 

это на самом деле тема о культуре вождения. и о том что в типа организованную колонну влезать не следует.

 

кстати штраф за это дело ведь ввели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И если бы им в открытое окно в дополнение к калашу гранатку без чеки из бэхи бросить успели бы?

Было бы еще поучительней )

Иза такой ерунды гранату да еще ф1 млин жалко, может пригодиться и по делу! Наш народ все воюет :unsure:B):plach: эхо 90х так сказать!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по словам людей водителя бухи задело что его не пускали в осовободившееся пространство.

Дык это комплексы играют в одном месте. Как же, едет мучачос на своём тарантасе, и тут кто-то смеет в его :unsure: личное пространство влезать. Смертный грех и анафема. Расстрел на месте по статье 666 "Ламерство перед Автомобилем (именно так, с большой буквы) Настоящего Крутого Водителя"B):plach::(

Та же история с гонщиками и оправдание "вдруг жена рожает" - пол-Москвы рожают походу, мужики наверное через зад, судя по суетливости.

))):(


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это на самом деле тема о культуре вождения. и о том что в типа организованную колонну влезать не следует.

 

кстати штраф за это дело ведь ввели?

 

ну для надо не со штрафов, а с определения "организованая колонна" начинать типа.

 

а во вторых - глупо и "реклама органов"(с)... я несколько раз "влезал" между машинами охраняемых и охранников.. не госструктуры, но все же.

в основном в пробках так получается. никто никого не отжимает и не хамит. а "просят" пустить их поближе к телу. это профессиональный подход. (естественно им еще достанется за разрыв между машинами 1и2. B), но это второй вопрос).

 

и правильно скзаали - калаш - беспредел, и возможный беспредел в ответ граната. у меня например где то была учебная но нормальной расцветки :plach: я бы кинул не пожалел ::unsure: я думаю меня даже никто бы не стал догонять с калашами и учить жизни :( потому что им как минимум надо было бы штаны просушить )))

 

байки все это :(

 

а вот оттормозить из пневматики шмалять начать.. это да.. могут :30: и даже делают.. обычные граждане которые думают что тут их место ехать..

вежливей надо быть на дороге. или ездить быстро, чтобы тебя просто тупо никто не замечал особо, а воспринимал как помеху, которую низя устранить, а можно лиш игнорировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure:

А кстати, по утрам где-то в районе 9 часов мимо Пушкино по Ярославке с минутами едет колонна грузовиков из Сергиева, таких со знаком "Химикаты" и с мигалками, под охраной.

Вот туда если попробовать вклиниться, что будет? B)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

номинально нарушение и проявление неадекватности (чтобы в топике остаться). потому что ты знал что это колонна, знал что низя, и сознательно нарушил :unsure:

 

по факту ничо не будет, если не доедеш до поста гаи какого нить. потому что машина сопровождения кроме как заложить тебя по рации ничо сделать не сможет. ей запрещено оставлять колонну. в этом конкретном случае я имею в виду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:plach:

А кстати, по утрам где-то в районе 9 часов мимо Пушкино по Ярославке с минутами едет колонна грузовиков из Сергиева, таких со знаком "Химикаты" и с мигалками, под охраной.

Вот туда если попробовать вклиниться, что будет? :(

:unsure: Будет расцениваться как попытка на терр...акт B)


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×