Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

GaLLik

 

Перечитайте мое сообщение еще раз. Я, разве, хоть слово сказал про то, что Вы не правы или защитил раздолбаев, которые вас закрыли? И что я там считаю нормальным?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

ну тогда и Вы не выдергивайте отдельные фразы... мое сообщение тоже заключалось не только в мысли про коцнуть их авто, потому что у меня КАСКО - а так да получилось, что Вы напрямую меня обвинили в хамстве и разгильдяйстве ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и не подеретесь :D:lol:


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверно все знают, что я работаю в больнице (в Ивантеевке), у нас там ворота (шлагбаум) и охрана (обычно двое). Вчера едем на вызов, наш водитель притормозил у охраны и спрашивает у охранника - как ты, как нога? Я не поняла, спрашиваю потом у водителя... Оказывается... :lol: К воротам подъехала тетка, охранник подошел спросить куда она едет (с какой целью на территорию больницы), так она наехала на него (ударила кенгурятником) и брызнула в лицо баллончиком! :D

 

Народ вообще оборзел! Я обалдеваю :lol:

 

Потом вызывали гаи и тд...(охранники номер записали, только я не поняла проехала она на территорию или нет- я-то на подработке была и с этими охранниками как-то не общаюсь, ну чтоб спросить)

 

Теперь понятно, почему у нас бывший охранник с дубинкой и пистолетом ходил...


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Катрин - это все же больше подходит к теме нЕадекватные люди. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

а, я не знала что и такая есть тема :D Ну она же на машине была... - людям в больницу вход свободный, припаркуй машину у охраны на стоянке и иди :lol:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте фоты.. фоты неадекватов.. меньше болтаем, больше щелкаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишите меня в неадекваты чтоль... никогда больше не буду никому грозить стукнуть машину даж мысленно... всетки недаром говорят мысль материальна... на фоне полного здоровья - седня разворачиваясь задом въехала в грузовик запаркованный ))) так стыдно мне еще в жизни не было.... и машину свою сильно покоцала, и весь вечер в ГАИ провела и еще и завтра за справкой пилить полдня на смарку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин так хотелось его коцнуть... мне то пофиг у меня КАСКО... но была с ребенком - поэтому тока поматерилась себе под нос...

все такие смелые смотрю.. ))) коцальщицы и коцальщики :P

 

Галлик, какая у тебя машина... буду по дальше от таких парковаться:)

Ога, ога у всех КАСКИ и видно голова потеет от того что не снимая носят и кислород плохо поступает и мысли НЕАДЕКВАТНЫЕ появляются.

 

Меня больше бесит шо начертили сплошную длинную при выезде с лесного. Там перестроится ну скажем не особо удобно. Едут все потоком если плотно и хоть бы скатина какая допёрла. А так хз встречались и такие которые едут от тебя слева ну метра два сзади ты включаешь поворот чтобы престроится а они как на гашетку давят.

 

Хотя их проблемы мне же придётся встать если не пропустят во время и будем дружно все тормазякать. Или как надо шнырять как ипанутые через все полосы )))

Зато быстро;)

 

Ой и смысл всё это писать. Как все ездили МНЕ НАДО не МЕшай я нэ могу спэшу помогите очень спэшу забыл где тормоз маме обещал не ниже 100 км..............


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверно все знают, что я работаю в больнице (в Ивантеевке), у нас там ворота (шлагбаум) и охрана (обычно двое). Вчера едем на вызов, наш водитель притормозил у охраны и спрашивает у охранника - как ты, как нога? Я не поняла, спрашиваю потом у водителя... Оказывается... :) К воротам подъехала тетка, охранник подошел спросить куда она едет (с какой целью на территорию больницы), так она наехала на него (ударила кенгурятником) и брызнула в лицо баллончиком! )))

 

Народ вообще оборзел! Я обалдеваю :P

 

Потом вызывали гаи и тд...(охранники номер записали, только я не поняла проехала она на территорию или нет- я-то на подработке была и с этими охранниками как-то не общаюсь, ну чтоб спросить)

 

Теперь понятно, почему у нас бывший охранник с дубинкой и пистолетом ходил...

Тётки на тачках это страшно. Они видать все в комплексах поэтому если при виде их никто на колени не падает они краснеют вспоминают все обиды и комплексы и мстят первому кто остановив их посягнул на их статус которого нет.


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
B@D

то есть вы считаете, что это нормально? приехать закрыть человека с ребенком в машине и стоять трындеть? а хамка я, потому что эмоции свои в форуме вылила, а не в табло дала сразу? причем они все явно собирались куда то свалить, от машины если б я девицу не отловила, то так и ждала бы пока они не притопали ...

меня кстати вот еще вообще поражает парковка около ТД Пушкинский - ощущение - что люди приехавшие в магазин соревнуются - кто ближе к дверям встанет :P выруливаешь изза угла - а тут бац и зад авто стоит прям перед носом :) вот эти товарши тож парканулись, не глядя и ломанулись куда им надо....

Вы видимо вокруг редко смотрите. Ситуация кто ближе встанет у нас уже ДАААвно! Просто у тех у кого маленькая ПИ с я хотят показать шо она большая и жирная. А в практике они своими пипелацами всем мешают криво вставшими. А ПИ ся всё не растёт )))


Все, что Вы желаете мне, вернётся к Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может немного не в тему. Вот так у нас машину пылесосят )))

post-18-1252098935.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема тупа от начала до конца. Все гоняют как хотят. Все мы иногда неадыкваты, кто-то больше, кто меньше. Неужели кто-то встречал водятлов на фотках указанных? Сомневаюсь. Странно, что фотку своей машины не увидел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868 - это кто у вас во втором подъезде такой умный ))) ?


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема тупа от начала до конца. Все гоняют как хотят. Все мы иногда неадыкваты, кто-то больше, кто меньше. Неужели кто-то встречал водятлов на фотках указанных? Сомневаюсь. Странно, что фотку своей машины не увидел)))

согласна, все в своем глазу бревна не видят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×