Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Vitas77 ну водятел бумера хотел с тобой письками померяццо, а ты отказался. Машинка хоть у него и мощнее, но судя по тому что он делал, член у него маленький

:plach:))):lol::lol:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уроды на БМВ... ненавижу таких дебилов. Однажды моего знакомого так же "неадекватили", когда он торопился в роддом к жене. Так его брат-пассажир кинул бутылку в задний фонарь, после чего они тормознули и отстали.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они просто не до конца дочитали инструкцию по эксплуатации:

 

"Если Вас обогнали, не нервничайте и не пытайтесь восстановить статус-кво.

...Вы же едете на БМВ."


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он наверно икает бедный :plach: водятел этого БМВ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уроды на БМВ... ненавижу таких дебилов. Однажды моего знакомого так же "неадекватили", когда он торопился в роддом к жене. Так его брат-пассажир кинул бутылку в задний фонарь, после чего они тормознули и отстали.

Чтож вы так всех владельцев БМВ под одну гребенку?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ev-genia

 

Я имел ввиду определенную машину на фото выше.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин а меня достали явно папины сынки на старых иномарках, из разряда на новую еще не заработал, а эту папа купил....

сегодня стояла около аптеки на Надсоновской - загружаю в багажник пакет с овощами - пока стояла спиной сзади машина меня закрыла, ну думаю наверно так остановились кого то высдаить.. ан нет - вышли все и давай трындеть... водила вышел - мальчик лет 20 изза правого руля... и девушка с йоркширским терьером выплыла с пассажирского.. ну и еще кто то сзади выполз... я от возмущения аж вспылила... машина вроде синяя праворулька с аэрографией.. не номер ни марку даж не глянула... я им высказал, что "Господа Вас не смущает, что вы меня закрыли" .. отъехали очень лениво.. да так чтоб мне выезжать неудобно было... млин так хотелось его коцнуть... мне то пофиг у меня КАСКО... но была с ребенком - поэтому тока поматерилась себе под нос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин так хотелось его коцнуть... мне то пофиг у меня КАСКО... но была с ребенком - поэтому тока поматерилась себе под нос...

все такие смелые смотрю.. :D коцальщицы и коцальщики :lol:

 

Галлик, какая у тебя машина... буду по дальше от таких парковаться:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внесу и я свою лепту, только не про водителей неадекватов, а про пешеходов!

Вчера вечером, около 22.00 напротив Барвиля в Дзержинце, если ехать от круга то после(напротив Барвиля) после второго лежачего, пробка!!! Думаю, что за нах? оказалось, две пьяные бабище уселись на проезжей части и радостные машут руками!!! Как итог, полоса на выезд из города уся перекрыта их пышными телесами! ну не уроды ли??? а еслиб их ктот не заметил и наехал на них? Если самим жить не хочется, то хоть другим жизнь не порти!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
млин так хотелось его коцнуть... мне то пофиг у меня КАСКО... но была с ребенком - поэтому тока поматерилась себе под нос...

 

Вот, кстати, именно из-за таких мыслей, снижения ответственности за сохранность и состояние своего автомобиля и боязни "попасть" за счет порчи чужого авто, все наше хамство и разгильдяйство на дорогах...


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все видали и хоть бы кто фотку сделал... лодыри блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

ну канеш это из за меня обстановка на дорогах в Пушкино неадекватная, гы... кашкай - прячтьесь все :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

то есть вы считаете, что это нормально? приехать закрыть человека с ребенком в машине и стоять трындеть? а хамка я, потому что эмоции свои в форуме вылила, а не в табло дала сразу? причем они все явно собирались куда то свалить, от машины если б я девицу не отловила, то так и ждала бы пока они не притопали ...

меня кстати вот еще вообще поражает парковка около ТД Пушкинский - ощущение - что люди приехавшие в магазин соревнуются - кто ближе к дверям встанет :D выруливаешь изза угла - а тут бац и зад авто стоит прям перед носом :lol: вот эти товарши тож парканулись, не глядя и ломанулись куда им надо....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×