Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Сергей45

в ауте человек... )))

Смешно, я и не заметил )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вчера выезжаю,понимаешь,от "Пятёрочки",что в на Серебрянке...Дорога там-ужас,одни ямы.Я переваливаюсь еле-еле через препятствия,почти стою.Вдруг из-за дома на меня велосипедист-неадекват мчится ...Причём органы его зрения и управления прикованы к мобильнику.Я реально струхнул от такого надвигающегося лобового удара,но этот чел в последний момент меня увидел и резко ушёл в сторону.Интересно,а если бы он мне помял бы капот или разбил бы лобаш ГАИ надо было бы вызывать?И как бы квалифицировалось бы сие ДТП?Наезд велосипедиста на автомобиль?Номеров у разгильдяя не было.Цвет запомнил-чёрный(велосипед)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pashulya, у меня был такой же случай: я выезжала со двора по узкой дороге, и уже притормаживала перед выездом на главную, как вдуг из-за поворота на меня со всей скорости налетел пьяный велосипедист, я глазом моргнуть не успела, как у меня на лобовом стекле распростерлись чьи-то пятерни, мешая работе дворников. Пока я отстегивала ремень и выбиралась из машины, этот фраер успел сползти с моего капота, и оценить его стоимость. Короче, исчез он еще быстрее, чем появился.

ГАИ не вызывала, сразу поехала в автосервис заказывать новый капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После отпуска в ывропах по местным дорогам страшновато ходить - россиянские водятлы пешехода как участника движения не воспринимают совсем. Мол перебежишь как-нибудь когда-нибудь. Маловаты штрафы.

 

Неадекват - красная микра а786еа150.

В пробке блондинко болтало с подружкой и тупило. Водятл автобуса в пробке прижимался ей к заду, что блондинке не нравилось и она начала резко тормозить просто так. Блондинко в красной машинко - тяжелый случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
россиянские водятлы пешехода как участника движения не воспринимают совсем

будто росиянские пешеходы стоят когда им красный свет на светофоре горит, а когда словарным запасом с ними поделишься еще и в ответку получишь... все хороши...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
россиянские водятлы пешехода как участника движения не воспринимают совсем. Мол перебежишь как-нибудь когда-нибудь. Маловаты штрафы.

По моим ощущениям после увеличения штрафов, пешеходы ведут себя как крысы, наевшиеся яду: они абсолютно перестали заботиться о собственной безопасности. Вы думаете, они как в Европе ходят строго по переходам и на соответствующий сигнал светофора, как бы не так. В Европе, кстати, пешеходов пропускают только на переходах. А у нас почему-то вся проезжая часть вдруг превратилась в сплошную "зебру".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водятл автобуса в пробке прижимался ей к заду, что блондинке не нравилось

блондинке надо было подать в суд на сексуальное домогательство :)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня видел эту мицубиси с номером АУТ. Мужик в костюме там сидел.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я сегодня видел эту мицубиси с номером АУТ. Мужик в костюме там сидел.

Он и был тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём органы его зрения и управления прикованы к мобильнику.

:)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сегодня реально взбесилась! :D:angry::angry::D:angry: По Ярику в сторону области от самого Пушкино и до поворота на Мураново мадам на красном пыжике 208 вроде меня постоянно подрезала!!!!!!!!!!!!!!! Гоняла она как больная. Даже по обочине 120-130 неслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух............... Больше слов нет. Была б на ниссане, жопу бы подставила, КАСКО оплатит, а вот на форде нетуть, а жаль!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАСКО оплатит, а вот на форде нетуть, а жаль!
обращайсо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мадам на красном пыжике 208 вроде меня постоянно подрезала!!!!!!!!!!!!!!! Гоняла она как больная. Даже по обочине 120-130 неслась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ух............... Больше слов нет. Была б на ниссане, жопу бы подставила,

Питбульчик а ты сама считаешь ты ехала адекватно? :D намекаю если мадам на пежо даже по обочине неслась 130 км и не могла тебя обогнать то с какой скоростью ехала ты? И сколько разрешенная скорость на этом участке? И чего вы обе так завелись что стали устраивать стритрейсерские гонки? :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сергей45

Эээ. :D Я ехала 110. а она то набирала скорость, то сбрасывала. Я считаю вполне адекватно ехала 110 км/ч по левой полосе. А она скакала по полосам, то туда рыпнется, то сюда. Поначалу даже смешно было. А потом она начала нагло мне мешать. Ну чессслово, когда между мной и впереди идущей машиной 2 метра, влетать туда без поворотников и резко, нагло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И заметьте, я не прибавила скорости ее обогнать. И даже не сигналила ей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×