Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

два часа перекрестного допроса и пыток :) и вердикт -- я не виновен )))

оппонент был не доволен и сказал, что пойдет в суд. не вопрос.

маладца! желаю еще 20 лет без дтп проездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
оппонент был не доволен и сказал, что пойдет в суд

Да никуда он не пойдет!, ведь он знает что виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хрен его знает -- он юрист в в/ч

правда на сложные случаи и у меня юрист есть

post-18-1325269178.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я когда судился,суд был по месту жительства ответчика.было 2 варианта-страховая(Москва) и виновник(Пушкино). Мы выбрали-Пушкино. А у тебя Щелково... пробей этот вопрос-там может судья быть заряженным(тем более,что оппонент-юрист.наверняка выходы есть).

Изменено пользователем ZLYDEN
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в данном варианте, если будет обращение в суд, то повлиять на выбор места суда я не смогу, т.к. обращаться-то не я буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я и говорю,что обращение было возможно только по месту жительства ответчика. Нам повезло,что судились не в Москве(там судья заряженная была...).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо быть уродом, еще и говорить что невиноват! Ладно бы извинился хоть...

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZLYDEN

Вы путаете процессы. Вы подавали иск о взыскании убытков, возникших в результате ДТП. В гражданском процессе суд, в который подаётся иск, по общему правилу определяется исходя из места жительства (нахождения) ответчика. Если ответчиков несколько, то иск подаётся по месту жительства (нахождения) одного из них по усмотрению истца.

В ситуации, описанной sergejkov, гражданин, который ехал на Шкоде, собрался оспаривать постановление по делу об административном правонарушении. Такие постановления оспариваются в соответствующем суде по месту нахождения должностного лица (органа), вынесшего постановление.

 

sergejkov

Вы можете участвовать в судебном заседании, поскольку являетесь потерпевшим по делу. Более того суд обязан будет Вас известить о времени рассмотрения дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Митя , спасибо за разъяснение. я надеюсь известят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дама на Митсу-Лансер № 867 - такого цирка при езде назад по прямой дороге не видел ни разу. Расстояние в 20 метров проезжать за 15 минут когда никто не мешает!!! - срочно надо на курсы переподготовки!!! Для собственной же безопасности!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!Хочу предупредить вас о потенциально опасном автомобиле.Он не подрезает,не влезает справа при повороте налево и т.д.,и вообще передвигается очень аккуратно.Причина "кляузы" установленная на нём летняя резина(реально нету финансовой возможности в ближайшее время её сменить).Можете кинуть мой авто в список неадекватов :16: Марка:Daewoo,модель Nexia (в новом кузове),2011 г.в.,цвет:ярко-красный,гос.номер:А557НО190.Отличительные особенности:не тонированна никак,никаких примочек,установлены "шашечки"(такси) на крыше авто!Спасибо за внимание! :16: :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм....Как весело Вы об этом говорите в зимнее время... :16:.....ну нам то чо, вам ездеть..

Изменено пользователем Eka-terina

Пошла Маша по грибы да по ягоды, вернулась, дура, ни с чем, потому что цели надо ставить конкретные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм....Как весело Вы об этом говорите в зимнее время... :???:.....ну нам то чо, вам ездеть..

Ну как бы с точки зрения психологии смайлики в чате не могут в полной мере отражать настроение написавшего их.Обычно так люди подбадривают себя и дают понять окружающим:"мол я не раскисаю..."А информацию эту я довел до вас,чтобы встретившись со мной на дорогах,вы были чуточку аккуратнее и внимательнее,но ни в коем случае не шарахались от меня с криками типа:"ааа,мы все умрём..." :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какое такси - в смысле фирма?

что-бы знать где такие машины в город выпускают?

 

 

очередной раз пропилив по трассе Москва-Казань-Москва голову посещают мысли о "ковровых бомбардировках"

у нас в стране принципиально не выдерживают технологию укладки асфальта ? покрытие весна 2011 вспахано :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×