Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

сегодня весь город ехал со скоростью 30-40 км/ч.

и редкостные олени, крутясь юзом, вылетали на встречку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

от я сеня тоже решила на маршрутке ездить, очень пожалела, что не села за руль всё-таки.... так как с этими водилами из газели вылазишь с мокрыми штанами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так надо глаза зарывать)


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так надо глаза зарывать)

 

так еще страшнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просили снега?! получите!


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера с утра средняя скорость на МКАДе была 50 км, я даже удивилась... никто никуда не летел :16:


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Вы и езжайте на автобусе, чтобы не подвергать опасности других.

я так сегодня и сделал...

Но иногда надо переместить не себя, а автомобиль, в в автобус его не затащишь. А стоять в пробках не летней резине ниразу не опасней...

 

 

я езжу 40 км/ч. и в такую погоду не собираюсь ехать быстрее. даже на своей зимней резине, потому как опасно. и отрицательно отношусь к тем, кто гоняет по таким дорогам, еще и по встречке обгоняют и подрезают.

Почему меня редко кто обгоняет и не подрезают? может дело в вас?

Ну когда нужно машину переместить чисто случайно именно зимой оно понятно, что на одну поездку комплект никто покупать не будет, но у меня машина на приколе стоит в зимней резине, потому как оно попроще летом на зиме, чем зимой на лете.

 

А что касается в ком дело, так не в ком, а в чём. Дело тут в случае: или развернёт или нет. Шансов, что развернёт на летней резине гораздо больше.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну когда нужно машину переместить чисто случайно именно зимой оно понятно, что на одну поездку комплект никто покупать не будет, но у меня машина на приколе стоит в зимней резине, потому как оно попроще летом на зиме, чем зимой на лете.

 

А что касается в ком дело, так не в ком, а в чём. Дело тут в случае: или развернёт или нет. Шансов, что развернёт на летней резине гораздо больше.

Полностью согласен! вот именно поэтому, я на летней резине перся за тормозами, еще и дистанцию держал, а не обгонял и т.д.

а по поводу скупердяйства, я на свою машину заранее купил шипованный nokian и переобулся при первых ночных заморозках, а не как многие в последний момент, когда снег выпал...

Изменено пользователем Alexey gx

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, задолбали "жентельмены" не по-делу.

Из недавнего:

вчера еду, хочу запарковаться у ТЦ, включаю левый поворотник, жду когда проедет встречная машина. а она ехала-ехала(одна на дороге) и ... остановилась передо мной :dm: .... стоим.... он мне моргает, типа, проезжай ... :dm::dm::dm: а мне нафейхуа? можт ему бампер починить? я поеду -- он в меня! идиотизм.... я не поехал.

сегодня, едем, жена за рулем, кавезинское кладбище...... впереди-едущий авто внезапно тормозит и останавливается, логично решаем, что он решил повернуть налево к кладбищу, объезжаем....... из под него под колеса к нам выходит пашахот..... переход в 80м далее.... сцуко....

кому оно это непонятное "жентльменство" надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ехали с ВВЦ и прямо перед нами, на пересечении улиц С.Эзейштейна и Сельскохозяйственной стокнулись волга и мазда. Скорость у обоих была не больше 30-40 км в час, но у волги вся морда всмятку, а у мазды бочина левая. Мне до сих не понятно, на фига барышня на мазде решила то ли развернуться, то ли повернуть на сельскохозяйственную на красный свет??? Меня трясло потом всю дорогу... волга шла прямо перед нами, очень жалко парнишку водителя, у него еще номера транзитные были...

 

а потом в районе челюхи ярославку два наркоши переходили и орали на водителей, которые их матом крыли


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пилять, у меня сегодня день неадекватов.

уворачивался я от них, уворачивался........ все равно один под меня во Фрязино перестоился :200: решил чел(в годах такой, постарше меня) на Шкоде(хммм, тоже VAG) объехать нас, пропускающих пешеходов по переходу, объехать справа, ну и вклиниться....... объехать -- объехал, вот только вклинился он в мой бампер и переднее колесо )))

в обчем, с почином, и меня и Табурег ;)

 

а гайцы, ссуки, почему-то видят "на месте" обоюдку

 

на фото: впереди я, затем Шкода, белая Тоета припаркована сразу за переходом.

post-18-1325097294.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он был справа и на проезжей части?, если да то поэтому и обоюдка.

Вообще-то можно оспорить если есть свидетели что он перестраивался (вклинивался), либо трогался от обочины, если найдутся такие которые подтвердят что трогался или перестраивался, 100% вина будет на нем.

 

PS Сочувствую, геморрой под новый год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ему в любом случае нужно было объехать препятствие ввиде сужения дороги и припаркованной белой Тойоты, т.е. выполнить маневр(о чем, так же говорит характер повреждений -- у него вмято крыло ровно по середине, т.е. он находился на моей траектории). разбор 30го. у обоих каско, но вариант обоюдки мне не нужен. блин, 20 лет без аварий :200:

post-18-1325101882.jpg

Изменено пользователем sergejkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочувствую, чайников на дорогах все больше...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два часа перекрестного допроса и пыток :dm: и вердикт -- я не виновен :16:

оппонент был не доволен и сказал, что пойдет в суд. не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×