Перейти к содержанию

Митя

Пользователи
  • Публикаций

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Митя

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 14.05.1985

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бродвей
  1. ZLYDEN Вы путаете процессы. Вы подавали иск о взыскании убытков, возникших в результате ДТП. В гражданском процессе суд, в который подаётся иск, по общему правилу определяется исходя из места жительства (нахождения) ответчика. Если ответчиков несколько, то иск подаётся по месту жительства (нахождения) одного из них по усмотрению истца. В ситуации, описанной sergejkov, гражданин, который ехал на Шкоде, собрался оспаривать постановление по делу об административном правонарушении. Такие постановления оспариваются в соответствующем суде по месту нахождения должностного лица (органа), вынесшего постановление. sergejkov Вы можете участвовать в судебном заседании, поскольку являетесь потерпевшим по делу. Более того суд обязан будет Вас известить о времени рассмотрения дела.
  2. Митя

    замена документов

    Аня, Гражданский кодекс Российской Федерации тебе в помощь. Пункт 2 статьи 19. 2. Гражданин вправе переменить свое имя в порядке, установленном законом. Перемена гражданином имени не является основанием для прекращения или изменения его прав и обязанностей, приобретенных под прежним именем. Гражданин обязан принимать необходимые меры для уведомления своих должников и кредиторов о перемене своего имени и несет риск последствий, вызванных отсутствием у этих лиц сведений о перемене его имени.
  3. Митя

    Загадки!

    Грюн У, друг, да ты жулик . Чтож ты не сказал, что задачка из разряда таких. В сахарном мешке 50 кг сахара и ещё полмешка пустые. Вопрос: Какому наказанию будет подвергнут директор кондитерского завода за расхищение народного имущества, если известно, что на дворе 1937 год?
  4. Митя

    Загадки!

    Такие задачи элементарно решаются при помощи уравнения. x = 50 кг + 0.5x, где x - это вес мешка, x - 0.5 x = 50 кг 0.5 x = 50 кг 3 x = 300 кг То есть вес 3 мешков 300 кг. Как-то так. Но вот конкретно сейчас мне больше нравиться ответ Стич: 225
  5. Митя

    ДЕНЬ СВ. ВАЛЕНТИНА

    1. "Танцующие во тьме" 2. " Тега и Гага" 3. "Альф и Бети" 4. "Петр и Февронья" 5. "Два сердца - одна жизнь" 6. "Амурчики!"
  6. Митя

    Просто так

    АннЭтКа Анечка, получается 2004 год был 823 года назад. Нет, я конечно стал замечать, что время летит всё быстрее, но не до такой же степени.
  7. Митя

    Детектор правды

    АннЭтКа Ночами не сплю - думаю какой тебе ещё оригинальный вопрос задать. Может выложишь фотографии с вечера поедателей пельменей (какие сочтёшь нужным)? Кстати, что там насчёт твоего реванша?
  8. Митя

    Детектор правды

    Enigma Аня боролась достойно. 40 штук - это совсем не по-детски.
  9. Митя

    Детектор правды

    АннЭтКа Анечка, после того, как я увижу, как ты поглатишь 50 пельменей за 30 минут я отдам тебе Сангрию и буду ещё какое-то время морально отходить от увиденного. А вот если ты не съешь 50 пельменей за 30 минут вот тогда я буду иметь полное право требовать похода на кофе, но о времени можно будет договориться отдельно. О месте проведения сообщу в личку. Боюсь, что иначе будет много болельщиков, они будут скандировать кричалки, жечь файеры и творить прочую непотребщину, что помешает тебе сосредоточиться на поглащении пельмешек. А я честный молодой человек и не могут выйграть спор с помощью такой низкой подлости.
  10. Митя

    Детектор правды

    АннЭтКа Давай на выходных. Только как это без фотографий? Без них не так интересно. Я уже представил: вот Аня готова к спору, вот они пельмешки, вот Аня после 10 (20, 30 , 40) штук, вот Аня доедает последнюю (и секундомер рядом) и блистательно выигрывает спор. Про приз. Может быть Сангрия (скажем литров пять), только не Питерская, которая спирт разбавленный, а нормальная испанская? Или можешь предложить свой вариант приза. Это если ты победишь. А для себя я приз не придумал... Да и шансы выйграть уж очень малы. А в прочем... Давай так, если побеждаю я, тогда пойдём куда-нибудь кофе попьём.
  11. Митя

    Детектор правды

    АннЭтКа Легко! У меня в голове не укладывается, что девушке при весе в 45 кг может съесть 1 кг пельменей за 30 минут. Условия такие. 50 пельменей среднего размера (Сибирские подойдут) и 30 минут времени. По результатам отчёт на форум. Какой приз победителю? NERVная B@zzy А такое вообще бывает?
  12. Митя

    Детектор правды

    АннЭтКа Анечка, слушай Клубнику - она дело говорит. А теперь вопрос. Способна ли ты за 30 минут съесть 50 пельменей?
  13. White9 Citroen C3 1.4 16V. VIN номер: VF7FCKFUC28821953. Модельный год: 2002. Тип кузова: пятидверный хетчбэк. Год производства: 2006. Двигатель: тип – ET3 J4, объём – 1360, мощность – 88 л.с. Тип КПП: механическая, пятиступенчатая (SensoDrive). Собственная масса: 990 кг.
  14. Я больше доверяю сестре Сергея Сидельского, чем Википедии и её неизвестному источнику информации. Наверно всё же будет. Адвокат сестры Сидельского заявила, что постановление о прекращении уголовного дела будет обжаловано. Дело прекратили 27 августа. Смерть Сидельского выглядит, действительно, не много странно, но не более. Убивать его ради того, чтобы не довести дело до суда, не целесообразно. Журналисты часто пишут о том, что не понимают (у нас в стране с профессиональной прессой вообще проблемы). По этой причине объективная реальность в их статьях искажается до неузнаваемости.
×