Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Да нормально тётки рулят!...иногда... и не все... )))

баянчик...

показательно с 0,45 по 1,45 минуте...бугага!...

а на второй минуте ваще треш... главное-сумка !... :)

хит парковки http://www.youtube.com/watch?v=IWd18IsRs3g&feature=related

Очень старая подборка...

а я и написал-баян. но в тему разговора.

Девчонки,давайте уже, хвалите друг друга еще! гы... ))) пойду за попкорном... )))

И что? многие в том числе и я не видели. Сюжеты супер. После этого кто будет отрицать, что женщины это существа с другой планеты? С другой логикой и сигнальной системой?

Поразила курица которая хлопала крыльями при парковке и инопланетянка подъехавшая к заправке с другой стороны.

Нет мужчины тоже так подъезжают, НО они подъезжают осознанно. После того как построя причинно-следственную связь " колонка справа - люк у меня слева - но я ЗНАЮ что шланг до горловины люка я ДОТЯНУ!!!".

А не "опа колонка! ОНИ ДООЛЖНЫ МЕНЯ ЗАПРАВИТЬ и трава не расти".

Хотя конечно может это и фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я короче сдаюсь, я неадекват, хотя мне тут уже присвоили этот ярлык за то, что я вожу машину на каблуках! Ну и крашусь я на светофорах, но не на ходу же! А что время-то зря тратить! :) Еще могу туфли стоя на светофоре переодеть! А еще тут недавно заметила что у меня дверь плохо закрыта, решила я ее получше захлопнуть, ну скорость была не большая, вобщем открыла я ее, а у меня рука соскользнула, дверь на распашку! По визгу тормозов сзади я поняла что человек обо мне подумал! ))) ))) Вобщем бойтесь голубого ситроена С3 с наклейкой-бабочкой сзади!

Да, забыла написать, последние 7 лет вождения (из 9,5) в авариях не участвовала.

Изменено пользователем ev-genia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вожу машину на каблуках!

Аналогично.

Еще могу туфли стоя на светофоре переодеть!

Аналогично.

И вообще мужчины более предсказуемы на дороге, а значит более адекватны. А мы все такие внезапные )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мы все такие внезапные )))

:) Поэтому они нас и боятся! )))

У нас, у женщин, поведение везде одинаковое, что дома: одновременно можем мыть пол, жарить котлеты, за детьми смотреть, сериал одним глазком, в интернет другим! Что за рулем! Главное все успели и никто не пострадал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня родился неадекват! Утром стоял в пробке на Ярославке, так мотоциклист с ходу оторвал правое зеркало (номеров, естественно не было). Раньше относился к ним нейтрально, теперь пару-тройку придётся подловить... Не обижайтесь, кто может под раздачу попадёт. Успел заметить только что это была Хонда чёрного цвета... )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня родился неадекват! Утром стоял в пробке на Ярославке, так мотоциклист с ходу оторвал правое зеркало (номеров, естественно не было). Раньше относился к ним нейтрально, теперь пару-тройку придётся подловить... Не обижайтесь, кто может под раздачу попадёт. Успел заметить только что это была Хонда чёрного цвета...

Edd, мотоциклисты, это вообще отдельный разговор. Я Уже на эту тему своему дружу все плеш проел(тоже мотоциклист). Чего говорю, ваш брат на дороге ведет себя так.Ну не все конечно же. Но с ихним сезоном глаз не хватает,за четырехколесными следить, да еще за байками.Они то слева, то справа.Уж договорились бы между собой где и как ездить , в основном про плотный поток речь идет. Много перестроений в таком потоке происходит. Вот и сшибают зеркала, сами колечатся, да других. )))


Скорее бы тепло уже :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотопедисты-да,купят себе литровый и гонщики сразу.носятся так,как будто в радиусе километра всё либо стоят на месте,либо все знают где и когда они проедут.хрустики одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне на каблуках удобней даже. ножка маленькая, и нога вечно в напряжении. а каблуки одела - и все на местах. НА светофорах тоже могу мэйк-ап подправить. ниче страшного в это нет.Туфли на ходу переобувала - было дело... никакой аварийной ситуации не создала при этом. так что, мужчины, вы наверное нам просто завидуете, что сами не можете делать несколько вещей одновременно )))

************

ладно, все это , конечно, прибаутки... так что МИР. ДРУЖБА. ЖВАЧКА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

А когда это было по "пацанским понятиям" ментам бабло отваливать, може напомните?

А как же "разрулить" на месте встречку, бухалово за рулём, превышение свыше 60 км/ч... ))) ?

Ведь когда за жопу берут обычно сразу сопли до колен - я не могу без машиныыыыыыыыы ))) , у меня работа-жена-любовница-дети дальше по списку... )))

А сколько возмущения и удивления, когда допустим за встречку, штукарь зелени не взяли(случай из жизни), а составили протокол по закону!

Я же типа по пацански бабла гайцам предлагал, а они... :)


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне на каблуках удобней даже

Ну наконец-то!! Хоть кто-то меня поддержал! Я тут пыталась доказать что мне на каблуках удобнее, так меня заклевали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тут пыталась доказать что мне на каблуках удобнее, так меня заклевали!

А вы не обращайте внимания, на каблуках действительно удобнее, особенно когда по жизни с ними не расстаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому, когда покупают бу машину, за которой ездила дама, всегда смотрят, нет ли дырки в полу около педалей.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edd
А когда это было по "пацанским понятиям" ментам бабло отваливать, може напомните?

А как же "разрулить" на месте встречку, бухалово за рулём, превышение свыше 60 км/ч... :P ?

Ведь когда за жопу берут обычно сразу сопли до колен - я не могу без машиныыыыыыыыы ))) , у меня работа-жена-любовница-дети дальше по списку... :conf:

А сколько возмущения и удивления, когда допустим за встречку, штукарь зелени не взяли(случай из жизни), а составили протокол по закону!

Я же типа по пацански бабла гайцам предлагал, а они... ;)

Могу только про себя сказать. Если менты на месте начинают беспредельничать либо "по закону" (слушать ни чего не хотят, звонки другу не принимают)- права отдаю сразу, потому что чётко знаю, что утром документы будут у меня. И совершенно пофиг-Москва это, область, либо любой регион России. Гайцам сроду не кланялся, за 33 года стажа ни одного лишения, хотя в жизни почудили от души. Просто вести себя надо в момент общения "правильно", не надо грозить у всех погоны оторвать. В общении абсолютно спокоен, потому как знаю, за мной СТЕНА, пробить которую ещё никому не удалось... :conf:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[права отдаю сразу, потому что чётко знаю, что утром документы будут у меня. И совершенно пофиг-Москва это, область, либо любой регион России.

Россея - этим всё сказано... Из дерьма - мы не выберемся - никогда...


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

со стеной конешна по спокойней с гибонами разговаривать.хотя я так не паникую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×