Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Да как раз разделительная и сделана для направления движения велосипедиста :conf:

тук-тук. сиди я сам открою? :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня раздражают те, кто раздражаются на всё остальное. Спасибо, что выслушали.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тож если честно не поняла зачем он руль влево дернул, прижался бы чуть правее разошелся б точно(эт я о видео). Мы вот тоже по Минке частенько ездим, чего только не насмотрелись и парящих в воздухе Мосвичей, и уснувших водителей фур,пересекающих четыре полосы снося все на своем пути...........

Печально, но реальность.

Изменено пользователем nusha7979

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тук-тук. сиди я сам открою? :o

Если чувства юмора нет совсем тогда открывай быстрее а то уйдут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кому-как, а меня раздражают мотоциклисты. Вот для кого ПДД не писаны! По встречке поток обойти - да пожалуйста, вилять в пробке меж машин - раз плюнуть! Был свидетелем двух моментов.

Первый - мотоциклист маневрируя в пробке поцарапал случайно машину. Поцарапал и поехал дальше в междурядье. Хрен его поймаешь!

Второй - мотоциклиста ехавшего в пробке в междурядье не пропускали в перёд. может спецомне пускали , а может и нет, но двухколёсый исхитрился протиснуться и снёс кулаком зеркало. Вырулил на встречку и по газам....

Мотоциклисты,конечно ребяты весёлые,что и говорить! Но есть еще более "веселые"...скутеристы! Странный подход к их присутствию на дороге у государства! "Права" не нужны,регистрировать не надо,а дорогами общего пользования пользоваться можно. Я считаю,что ,если выехал на дорогу-должен быть как все,со всеми правами и обязанностями. Для этих(не всех,есть исключения) отморозков правила вообще не писаны - на красный-не вопрос,по тратуару-легко. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мотоциклисты,конечно ребяты весёлые,что и говорить! Но есть еще более "веселые"...скутеристы! Странный подход к их присутствию на дороге у государства! "Права" не нужны,регистрировать не надо,а дорогами общего пользования пользоваться можно. Я считаю,что ,если выехал на дорогу-должен быть как все,со всеми правами и обязанностями.

Соглашусь. Считаю, что на скутеры надо вводить права. Тем более не разрешать садиться за них детям и подросткам. Каждый раз диву даюсь, когда вижу что подростки (а бывает, что по трое сразу на одном скутере) чешут по шоссе. Они же такие же участники движения, как и любой автомобилист или мотоцыклист - а значит должны проходить проверку на знание пдд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй - мотоциклиста ехавшего в пробке в междурядье не пропускали в перёд. может спецомне пускали , а может и нет, но двухколёсый исхитрился протиснуться и снёс кулаком зеркало. Вырулил на встречку и по газам....

У меня на глазах за подобную вещь мотоциклисту сломали руку. Просто положили на бордюр и наступили каблуком. Правда на дворе был 93 г... :o


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а щас говорят, мотоциклисты, (если что не так сделал автомобилист), сшибают зеркала с ноги ))):o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АннЭтКа

Ну не всегда , но бывает такое когда автомобилист явно быкует перед мотоциклистом ( не пускает его на дороге или разворачивается перед быстро едущим мотоциклом ).

Изменено пользователем klr650

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера около 22-10 ехали по ярославке с футбола. Проехали Красноармейский мост. Начал перестраиваться, скорость примерно 100-110, из левого ряда в правый. Посмотрел в зеркало - чисто. Включил поворотник, начал движение и краем уха услышал приближающийся рев. Возник мотоциклист в правой полосе и на км 200 в час. не меньше, просвистел рядом со мной в правом ряду. Хорошо сдал чуть левее, а то бы он был в моембагажнике.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@D

Ну этот экстремал - самоубийца был :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание! По городу ездит неадекват на старой при старой черной затонированной в ноль иномарке. Пока, к сожалению, номер и марка машины не известны. Единственное, сзади на стекле написано маркером "Продаю. Номер телефона". Два раза пытался подрезать супругу, за то, что она по учинке 65 ехала по левой стороне. Знакомый один рассказывал, что его сестру этот тип (судя по признакам) тоже подрезал. Точнее он обгонял по правой полосе, перестраивался не левую и резко тормозил. И делал так ДВА раза. Супруга чуть ДВА раза в него не врезалась. Регистратора не было, т.к. ещё не научил супругу им пользоваться. Скорее всего этот мастер-шашечник "нападает" преимущественно на женщин. Если данная ситуация повторится, то в милицию будет написано заявление, а в ГИБДД совершен вызов, чтобы этого гавнюка поймали, т.к. его действия противоправные. Он намерено создает аварийную ситуацию, связанную с риском для жизни и здоровья.

Изменено пользователем White9

Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я думаю что как пишет maska999 так оно и было и

vitas77 тоже прав, стечение объстоятельств, а произошло это на челябинском тракте, где конкретно не могу сказать, ролик не мой, в коментах о месте происшествия ничего.

Еще бы чуть чуть и прицепом зацепило бы снимавшего. А началось всё с "безобидной" езды по обочине. Хотя на белой машине тоже чудило. Поперся через вереницу машин.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по теме чуть: меня АБС не раз спасал в дождливую погоду и зимой... за что ему огромное спасибо...

А когда я в теме про Автошколы говорил про парктроники и вдобавок упомянул про АБС, как активное средство безопасности в автомобиле, меня обозвали чайником, не умеющим ездить "без всяких штучек дрючек и других наворотов" :ph34r:

 

PS. Специально брал комплектацию с АБС, т.к. подтверждено неоднократно, помощь в критических ситуациях. Да, АБС это не панацея, но лучше чем вообще ничего.


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот кому-как, а меня раздражают мотоциклисты. Вот для кого ПДД не писаны! По встречке поток обойти - да пожалуйста, вилять в пробке меж машин - раз плюнуть! Был свидетелем двух моментов.

Первый - мотоциклист маневрируя в пробке поцарапал случайно машину. Поцарапал и поехал дальше в междурядье. Хрен его поймаешь!

Второй - мотоциклиста ехавшего в пробке в междурядье не пропускали в перёд. может спецомне пускали , а может и нет, но двухколёсый исхитрился протиснуться и снёс кулаком зеркало. Вырулил на встречку и по газам....

Мотоциклисты,конечно ребяты весёлые,что и говорить! Но есть еще более "веселые"...скутеристы! Странный подход к их присутствию на дороге у государства! "Права" не нужны,регистрировать не надо,а дорогами общего пользования пользоваться можно. Я считаю,что ,если выехал на дорогу-должен быть как все,со всеми правами и обязанностями. Для этих(не всех,есть исключения) отморозков правила вообще не писаны - на красный-не вопрос,по тратуару-легко. :ph34r:

+1 не то слово... развелось как мух... на прошлой неделе таких видел и ладно бы взрослые чудаки, дети!!! сидели, по лет 14!! Ехали за мной хаотично, виляя по дороге то в лево то в право, пытаясь меня обогнать.... в итоге я аккуратненько поднажал, чтобы отстали и свернул на другую сторону дороги, на другой маршрут, от греха подальше...


Amicus Plato sed magis amica est veritas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×