Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Тут дело не в гаишнике. Представь, что ты посмотрел налево-напрво - кто-то очень-очень далеко. ты поехал, а этот кто-то ехал 180... и у него был зеленый. Обычная ситуация, когда кто-то вылезает по такой схеме.

вот об этом я и втирала! спасибо за пост! )))

буквально вчера вконтакте насмотрелась про таких торопящихся! жуть просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Сейчас не об этом" (с) )))

вроде, тема про неадекватов... или я не прав?

Тема про неадекватов, именно, а не про "представь, посмотрел..."

Лучше в ней писать про "увидел, запомните..." :plach:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тема про неадекватов, именно, а не про "представь, посмотрел..."Лучше в ней писать про "увидел, запомните..."

ну, не знаю... лучше представить и ПОСМОТРЕТЬ... чем УВИДЕТЬ и что б тебя "запомнили". Надо быть предосторожным! а не надеется на авось.... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаете неадекватам стыдно станет и они бедные овечки перестанут "плохо себя вести"? Вообще-то надо начинать с себя, вспомните , а вы всегда на дороге вежливые и правильные? Я честно скажу - не всегда. Ну а ВЫ?


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что на стоянке в Маке так смешно было. девушка-блондиночка задом въехала в мальчика на 99 :-) он вышел , она открыла дверь похлопала глазками, он махнул рукой и уехал... ))):plach: видать, не сильно она его шмякнула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы также сделал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только что на стоянке в Маке так смешно было. девушка-блондиночка задом въехала в мальчика на 99 :-) он вышел , она открыла дверь похлопала глазками, он махнул рукой и уехал... ))):plach: видать, не сильно она его шмякнула

стесняюсь спросить- блондиночка на машине была или таки просто "задом...шмякнула"? :lol:


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стесняюсь спросить- блондиночка на машине была или таки просто "задом...шмякнула"?

на иномарочке какой-то )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера на кругу у типографии со стороны московского от станции меня пыталось не пропустить ведро с гайками отечественного автопрома (то ли 14, то ли 15) с овцой за рулем. Наорал, показал дуре на знак и поехал дальше :trud:

Изменено пользователем Zavulon

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zavulon

я вот один раз тоже заболталась и пыжа не пропустила на этом кругу... точнее создала аварийную ситуацию....Пижик! Прости меня!!!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP

та дура видела меня и все равно ехала не уступая


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че сразу и дура, может у нее случилось что и ее пожалеть надо и отечественный автопром тоже ездить хочет, а что орал - зря, себе нервную систему портил (на всякий случай - это была не я)


Двое интересовались тобой. Я дала им твой адрес и телефон. Сегодня они позвонят, а завтра придут к тебе. Если что, их зовут Радость и Счастье. Пусть они живут в твоем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

психологи говорят, что лучше орать чем в себе держать. Для нервов полезнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неадеквачу по обочине.... признаю свою вину, меру, степень, глубину.... спешил очень. Видео здесь.

Привет Правдамену! :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

grafik70

Сегодня все так спешили, так спешили, что на переезде не пропускали тех, кто налево поворачивал и секунд 15 три машины на путях стояли, обибикались и я их понимаю. Уже подъезжая к Братовщине увидела, что черный джип еле ползет по обочине со скоростью потока (место вроде ему держали), и за ним машин 5 нервно помигивали левыми поворотниками :blink: красавец :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×