Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

Эт не сегодня по обочинам катался, кажись в среду, в пятницу или субботу вообще не рискнул-бы в ту сторону ехать :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц какой-то там твориться...


Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На пол пути в Тишково авария вчера жесть была около 7 вечера, 6-ка в бок Альмере (та видимо разворачивалась или выезжала из леса), скорые, МЧС......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера ехала мимо бывшего стрельца, с Учинской поворачивала налево по главной... со второстепенной, подождав пока я с ним поровняюсь, в меня въехал Тагаз р342ус...бедная моя машинка, вся правая сторона в шмякушки :blink:))):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подождав пока я с ним поровняюсь, в меня въехал Тагаз р342ус...

Сочувствую :blink:

 

И как он объяснил свой поступок?


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

никак....он считает себя невиновным :blink:

он смотрел направо, всех пропустил...а я совершенно случайно оказалась прямо, куда посмотреть он не удосужился )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это провал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас ехал в Ивантеевку через комягино. По ярославке нереал :blink:


АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Щас ехал в Ивантеевку через комягино. По ярославке нереал :blink:

да там жесть, много народу через пушкино щеманулось и на старой тоже не лучше картина


КРАСНО - СИНИЙ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grafik70

 

Это у тебя типа пособия по объезду пробки на переезде?


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ехала мимо бывшего стрельца, с Учинской поворачивала налево по главной... со второстепенной, подождав пока я с ним поровняюсь, в меня въехал Тагаз р342ус...бедная моя машинка, вся правая сторона в шмякушки :8)::???: :???:

ой, я по-моему видела вас :???: ты на чем-то красном? марку не поняла! вмятины от переднего крыла до заднего.... ))) кошмар. обидно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На пол пути в Тишково авария вчера жесть была около 7 вечера, 6-ка в бок Альмере (та видимо разворачивалась или выезжала из леса), скорые, МЧС......

Да, жесть Альмера после удара в наш зад впечаталась.. Виновник - мужчина за рулем Альмеры, делал разворот через сплошную. Наверное не заметил шестерку или хотел проскочить. Может кто знает как самочувствие мужчины

(Швец Владимир в ЦРБ отвезли)???


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
grafik70

 

Это у тебя типа пособия по объезду пробки на переезде?

Да какое пособие..., если принцип таков:

1 Есть цель

2 Делаешь морду топором

3 Сворачиваешь на обочину

4 Прешь и мысленно (хотя можно и вслух) просишь простить стояших, за причиненые неудобства. :):plach::plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настанет тот день, когда окажутся в пыли на обочине кучки небольших саморезов. Уже практиковалось это однажды.


Из правил применения электрошокового оружия:

п.23. - Запрещается применятъ электрошоковое оружие против беременных женщин, кроме случаев, когда они вооружены или нападают группой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера ехала мимо бывшего стрельца, с Учинской поворачивала налево по главной... со второстепенной, подождав пока я с ним поровняюсь, в меня въехал Тагаз р342ус...бедная моя машинка, вся правая сторона в шмякушки :):plach: :plach:

ой, я по-моему видела вас :16: ты на чем-то красном? марку не поняла! вмятины от переднего крыла до заднего.... ))) кошмар. обидно так

точно...теперь машина стала чем-то красным непонятной марки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×