Перейти к содержанию
Авторизация  
ligreen

НЕадекватное поведение на дороге

Рекомендуемые сообщения

ни разу не нарушал. бесят те, кто нарушает.

Вот, это ХОРОШО!

А давайте заведем тему полных адекватов и пускай там адекваты отписываются!

P.S. Если чего, то меня там не будет :(.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ekuzmin а о чем адекватам отписываться,как сегодня на перекрестке на красный остановился у стоп линии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А давайте заведем тему полных адекватов и пускай там адекваты отписываются!

P.S. Если чего, то меня там не будет :lol:.

вообще- то эта тема таковой и предполагалась, судя по названию:

"НЕадекватное поведение на дороге, Пусть их знают все"

не написано же "пусть нас знают все" :(

 

заявления из серии "я никогда не нарушаю" смахивают на анекдот "и глухая тоже шаг вперед". в любой пробке все априори являются помехой другим тс.))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а о чем адекватам отписываться,как сегодня на перекрестке на красный остановился у стоп линии?

Отчет о проделанной раппоте по итогам астрономических суток:

1. Пропущено пешеходов на пешеходном переходе (шт)

2. Не пропущено пешеходов за пределами пешеходных переходов (шт)

- из них сбито с тяжкими телесными (шт)

- из них сбито со смертельными случаями (шт)

3. Остановился на красный свет за 2 метра до светофора или у стоп-линии (раз)

4. Включил поворотник (раз)

- из них на лево (раз)

- из них на право (раз)

5. Не пропустил неадеквата (шт)

- из них со встречки (шт)

- из них с обочины (шт)

- из них с соседней полосы (шт)

- из них с прилегающей территории (шт)

6. Пропустил адекватов (шт)

- из них со встречки (шт)

- из них с обочины (шт)

- из них с соседней полосы (шт)

- из них с прилегающей территории (шт)

7. Припарковался в соответствии с ПДД (раз)

8. Нарисовал гвоздиком на неправильно припаркованной машине (шт)

- с указанием написанного слова, выражения и номера автомобиля.

post-18-1277360083.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

николай555

ага, и свои праспортные данные оставлять, чтобы водила нашел тебя легко и ты ему при встрече растолковал, что нельзя так парковаться :appl::appl:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ни разу не нарушал. бесят те, кто нарушает.

:appl: :appl: ))) ))) ))) )))


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd ,может m2x до конца всех правил не знает,тем самым верует (искренне)в то что никогда не нарушал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на мой взгляд, многие сойдутся во мнении, что НАМЕРЕННОЕ нарушение правил, особенно когда это мешает другим людям (как пешеходам так и водителям) точно такое же "неадекватство".

Ну как видите согласился один человек

 

Сами то подумайте, если есть ДТП, значит кто-то нарушил, ибо не будет нарушений не будет ДТП.

У вас какая-то странная логика, а если все будут вести правильный образ жизни, это значит каждый будет жить вечно? В принципе нарушение правил приводит к ДТП, но их просто будет меньше, если правила не будут нарушать, а не то, что их совсем не будет. И тут возвращаясь к теме неадекватов, не так страшны 10 человек едущие в колонне 100 км/ч, как один решивший ехать 60 км/ч потому как по правилам, это как в анекдоте:

 

Тут покоится сэр Джон, который умер как настоящий джентльмен. Летом 1975 года он двигался по главной дороге и поэтому не пропустил сэра Смита. И он был прав.

 

Ну и как бы я лично поддерживаю предыдущих ораторов: те, кто говорит, что не нарушает ПДД никогда просто правила плохо знают, не нарушать ПДД всегда невозможно в принципе.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю неадекватными тех людей, которые при ДТП начинают орать и материться! Дело житейское, со всеми бывает, что орать-то?

Сегодня подруга моя притерлась с одним таким, столько мата услышала, и конечно же классическое что права она купила... А у самого в машине женщина была за рулем... Вот приятно ему было бы если бы вышел бы мужик и теми же словами его спутницу бы обложил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... те, кто говорит, что не нарушает ПДД никогда просто правила плохо знают, не нарушать ПДД всегда невозможно в принципе.

Вот , правильно, плюс к этому в правилах есть изъяны, к примеру Всех в автошколе учили что общественный транспорт отъезжающий от остановки, вы обязаны пропустить, но есть в правилах и такой пункт как "Водитель начинающий движение должен убедится в безопасности маневра"т.е если водитель, скажем, автобуса отъезжает от остановки НЕ ГЛЯДЯ по зеркалам - он неадекват, а если вы при этом ругаетесь и кричите то вы - неадекват, конечно случись ДТП в этом случае будет виноват автобусник 100%, хотя Вы должны были его пропустить.

На каждое правило есть подправило, а так-же исключения, мало прочитать и выучить ПДД, надо ещё правильно разобраться в комментариях к ним, вот когда это будет сделано, то ВЫ ПОЧТИ НЕ БУДЕТЕ НАРУШАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edd ,может m2x до конца всех правил не знает,тем самым верует (искренне)в то что никогда не нарушал

я знаю правила и нарушаю их постоянно. для меня 120 по встречке на московском - это норма. НО на пешеходных переходах я не стою. Даже в пробках. И делаю все, чтобы никому не мешать.

 

Ситуация: пробка на московском в районе сепа в сторону села пушкино. перекресток с 50 лет комсомола. пробка. все стоят. навстречу едут водители, которые поворачиваю с московского на 50 лет. спрашивается: нах вставать посреди перекрестка, если все равно все СТОЯТ на светофоре?!!!!!!

Изменено пользователем m2x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для меня 120 по встречке на московском - это норма. спрашивается: нах вставать посреди перекрестка, если все равно все СТОЯТ на светофоре?!!!!!!

может они наспор вас ловят )))

видимо я по пушкино езжу в то время, когда все шифруются и выше 100 не разгоняются... да и реально негде в нашем городке так гонять.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Clare почему,а если от станции до чехова,не обращая внимание на светофор и на кругу не тормозить,прям через фонтан-то вполне мона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×