Перейти к содержанию
Авторизация  
Лилу

Школа танцев

Рекомендуемые сообщения

Вот об этом я и не узнала... :) Думаю вальсы танго и латино это обязательно должно быть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможешь уточнить преподают ли там латину!?

Просто я немного сальсой занимался, если она там есть, то можно и потанцевать! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О!! отлично. Сейчас узнала поточнее. Говорят в основном латина. позже будут и вальс и танго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто я немного сальсой занимался, если она там есть, то можно и потанцевать! rolleyes.gif

А сколько ты занимался? Я вообще ноль! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, я и сейчас занимаюсь, тока в Москве. Просто у нас зал на некоторое время закрыли, да и вообще, хотелось альтернативу в Пушкино найти. :blink: А то, что ты никогда не занималась - это не главное: в парном танце ведёт партнёр, а партнёрша - ведётся! :lol:

А у тебя тел. этой школы есть? Ты как с ними связывалась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том вся и проблема что "вестись" совсем не умею!!! :blink: всегда стараюсь вести партнера сама. И в жизни и в танце. потому и решила пойти на парные что бы мужчину наконец научиться слушаться. :lol: А тел. есть пожалуйста: 8 926 790 87 01 юля по-моему зовут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позвонил туда. Девушка подтвердила: есть латина, в частности - сальса, (то, что меня устраивает)! Ближайшее занятие в воскресенье в 19.30. Так что можно сходить посмотреть, если ты ещё не передумала! :blink: Цены, кстати, вполне бюджетные: 8 занятий - 1,5 тыс. руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже тебе в личку отправила свой тел. да и цены согласна прямо сказать радуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро юбилей, а там и пенсия не за горами :blink:.

Хочу на юбилее сбацать вприсядку.

Где учат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вприсядку много учиться не надо, само придет после 150гр :blink: а вот в вальсе любимую женщину закружить.... в торговом центре "флагман" как я поняла. на 4 этаже. сама только в воскресенье пойду в первый раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вприсядку много учиться не надо, само придет после 150гр :blink:

Ну, не скажите...

Тут нужен правильный расчет трезвого ума, иначе постоянно заваливаешься назад, хотя вроде бы и противовес наращен :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дороги мужчины мы сегодня со Spaceом провели разведку боем! Проще говоря сходили потанцевали и скажу я вам очень интересно оказалось!!! Но да действительно очень не хватает партнеров. Так что тема еще актуальна! Там столько интересных женщин разных возрастов-от 20 до 45! Особо меня впечатлили дочка и мама-веселые и открытые ;) А тема актуальна вот еще почему: моя подруга тоже хочет пойти и ИЩЕТ ПАРТНЕРА. С ней дело обстоит проще (в отличие от меня, я ростом 178 см) она ростом 150 см и ей будет удобно танцевать с партнером почти любого роста. Так что мужчины если вы еще сомневаетесь то сейчас самое время активизироваться и пойти заниматься тем чего просит душа! ТАНЦАМИ!! Дерзайте! Жду ответов!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, с моими 170 это уже реальней...


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично! Мы со Spaceом встречались возле входа во Флагман, если захотите прийти дайте знать, мы можем вас там подождать. Следующее занятие в среду в 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня ждать не нужно, я пока флужу, нужно будет приду куда хочу и познакомлюсь с тем, кто понравится. ;)


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×