Перейти к содержанию

Лилу

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычная

Информация о Лилу

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. спасибо! да, обычный стальной снегокат тоже очень хорошо, просто хотелось чего-то новенького, интересного! хотя одно катание на горке- это уже интересно!
  2. понятно, жаль, что украли с другой стороны насчет пластика и надписей-его же не на всю жизнь покупаешь...хотя хотелось бы чтоб прочный, все же на горке кататься! спасибо за ответ! нет, он не для больших, я так поняла от 1,5года уже можно, обещали в пулмарт привезти, там планирую посмотреть!
  3. девочки! покупал кто-нибудь такой снегокат? как они? на картинке очень красиво смотрятся
  4. Лилу

    Паркинг в Жемчужине

    А чем в данном случае отличается квартира от машино-места? Как я понимаю ничем, поэтому и прийдеться оформлять так же как и квартиру, т.е через СУД..
  5. Лилу

    Паркинг в Жемчужине

    Кто-нибудь еще получил акты на парковку и побывал в БТИ?
  6. Лилу

    Паркинг в Жемчужине

    Привет всем! Сегодня получил "Акт прм-прд машиноместо" (соответственно подписав перед этим "доп соглашения о переносе сроков" и "о выполнении инвест обязательств"), после чего направился в БТИ. Так как оформление машиноместа будет осуществляться по аналогичной схеме, что и квартира, для суда необходим тех паспорт. В БТИ мне сказали, что он уже находится в регпалате. Выдать копию паспорта в БТИ мне отказались, объяснив это тем, что уже одну копию зделали, разбирайтесь сами или заказывайте новый. Пришлось заказать оригинал, заплатив при этом 5900 руб., забирать иду 04.04.2010. Вот такие новости.
  7. Лилу

    Перепланировки

    Вопрос актуален еще?У меня есть в эл. виде план( размеры по факту)
  8. подскажите где можно купить искусственную оболочку для сосисок, колбас? не хочется покупать всякме кишки, мне кажется, это немного опасно, вдруг не очень промоешь хорошо что думаете по этому поводу?
  9. Лилу

    Школа танцев

    кто-нибудь знает хорошую школу танцев в Пушкино? скажите адрес, пожалуйста и телефон!
×