Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Водка

Рекомендуемые сообщения

Пока читал, захмелел!

Дайте огурец!

Кстати, какие огурцы лучшие?

:plach:

Только соленые, и ни в коем случае не маринованные.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока читал, захмелел!

Дайте огурец!

Кстати, какие огурцы лучшие?

:plach:

Только соленые, и ни в коем случае не маринованные.

А танцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за "Журавли" + Главспирттрест "Кедровую" + Хортица.

 

А вто Пять Озер точно г.... там очень много сивушных масел !


Движение это ЖИЗНЬ!

 

Иногда хочется но я верен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вто Пять Озер точно г.... там очень много сивушных масел !

Вранье!

Скорее всего, уже появилась паленая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хортица" - рулезззззззззззззззззззззззззззззззззззззз. :P


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предпочитаю зеленая марка, та что главспирттрест "РЖАНАЯ", "кедровая" чото не тащит, но уже не пил и не хочется второй месяц, противна она мне стала :unsure: пивасом догоняемся щас =)

а на счет брунек, так это ваще ппц!! 1 раз пили на двоих ЗМ "РЖАНУЮ" 0.5 ушла супер, потом пошли за "на березовых бруньках" и к нам присоединился еще 1 друг! и принес из дому огурци соленые - самые вкусные огурцы, которые я когда либо ел!!! остросоленые вообщем сказка!!! ну и разливаем первую "брунек" 2 друга такую гримассу состроили когда глотали ее, но сдержали, а у меня как все назад полезло =(

Ну думаем просто чото не пошла, разливаем в след - эффект тот же!!! я навыверт, друзья рожу (я слабенькай =) ) !!! Вообщем выкинули мы эту бутылку и пошли за другой - взяли путинку, нормально пошла!! с того момента я бруньки не беру вообще!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.....разливаем первую "брунек" 2 друга такую гримассу состроили когда глотали ее, но сдержали, а у меня как все назад полезло =( Ну думаем просто чото не пошла, разливаем в след - эффект тот же!!! я навыверт...

Вот, что значит нарваться на левачок-с. :) Причем еще повезло..... :unsure:)))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда был молодой и здоровья было уйма организм (читай печень) перерабатывал всякую гадость на ура!!! Правильная самогонка была лучшим напитком! Даже Александровский ЛВЗ, который давали по талонам в Пушкино в 80-е был очччень даже нииичего!!! С высоты прожитых лет, учитывая фактор подсаженной печени, могу сказать: лучше качественного чистого (в смысле качественного) спирта, разбавленного в нужной для организма пропорции, да ещё настоенного на травах, от которых этот самый организм приходит в экстаз, никто ничего не придумал!

Что касается хвалимых здесь ЖУРАВЛЕЙ и иже с ними ГЛАВСПИРТТРЕСТА, моё мнение СПИРТ СДЕЛАН ИЗ ГОВНА. Отсюда похмельный синдром и головные боли.

З.Ы. Лучшую водку пил в застойные антиалкогольные годы. Никакая белуга не сравниться с экспортной СТОЛИЧНОЙ в литровой упаковке с надписью MADE in USSR (и ни одгого слова по русски)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парламент, Русский Стандарт (резковат), самогонко. Пить можно, не выворачивает от вкуса и запаха.

Вообще не люблю short-drink.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калужский кристалл - для истинных гурманов! А кто не понимает вкуса водки - пейте текилу и вискарь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З.Ы. Лучшую водку пил в застойные антиалкогольные годы. Никакая белуга не сравниться с экспортной СТОЛИЧНОЙ в литровой упаковке с надписью MADE in USSR (и ни одгого слова по русски)!!!

Несколько брал Столичную в АМ, где подделок не бывает и не впечатлила она меня. Вкус мерзкий. Может вода не особенно качественная?

Вот "Старая Москва" относительно ничего. Не Белое Золото, конечно, но неплохая.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Лучшую водку пил в застойные антиалкогольные годы. Никакая белуга не сравниться с экспортной СТОЛИЧНОЙ в литровой упаковке с надписью MADE in USSR (и ни одгого слова по русски)!!!

Roy

Несколько брал Столичную в АМ, где подделок не бывает и не впечатлила она меня. Вкус мерзкий. Может вода не особенно качественная?

Даже "Столичная" экспорт стала ХУЖЕ. ))) ))) :D А ведь хороша была!!! Мне ее родители наливали по праздникам....


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предпочитаю горькие настойки, особенно нравится настойка на кедровых орешках кристалловская, из холодильничка заиндевевшая уххх


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как-то решили выпить. Покупаем в Беринговом Белое золото, а там промоутер -- возмите, говорит Хортицию вместо БЗ, типа, ничем не хуже. Ну повелись мы на это, правда БЗ тоже оставили. Начали пить с БЗ, когда кончилось -- налили Хортиции. Блллеееее :angry: это был ужас. Давясь выпили граммм 150 -- остальное выкинули. Хортицию теперь НИКОГДА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×