Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Водка

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. Лучшую водку пил в застойные антиалкогольные годы. Никакая белуга не сравниться с экспортной СТОЛИЧНОЙ в литровой упаковке с надписью MADE in USSR (и ни одгого слова по русски)!!!

Несколько брал Столичную в АМ, где подделок не бывает и не впечатлила она меня. Вкус мерзкий. Может вода не особенно качественная?

Вот "Старая Москва" относительно ничего. Не Белое Золото, конечно, но неплохая.

Я имел в виду экспортную водку MADE in USSR, отовариться которой в 80-е годы можно было в "Берёзке" за чеки. Ну и пару раз посчастливилось "отхватить" в длинных водочных очередях в центре Москвы ещё до введения талонов на это пойло (1986 год). Воспоминания незабываемые!!!

 

Что касается завода Московского завода "КРИСТАЛЛ", то лучшие годы этого ЛВЗ прошли с приходом туда рейдеров. Сейчас делают откровенный ширпотреб. Даже элитные сорта превращаются в откровенное пойло! Что-то подобное стало и с пивом "БАЛТИКА" после убийства первообладателя и основателя (простите за пивной флуд не по теме).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Может в советское время Столичная была и другая. Но я в 2001ом отоварился Столичной в Лонг-Биче, такой же пузырь привез из России чтобы сравнить. Одно и то же. Может мы тут просто зажрались, тем более что амерам она очень даже нравилась :-)


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eddy

Может в советское время Столичная была и другая. Но я в 2001ом отоварился Столичной в Лонг-Биче, такой же пузырь привез из России чтобы сравнить. Одно и то же. Может мы тут просто зажрались, тем более что амерам она очень даже нравилась :-)

Вспоминается фильм Телохранитель где герой Кевина Костнера делает себе отвертку(апельсиновый сок с водкой) из Столичной :lol:


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eddy

Может в советское время Столичная была и другая. Но я в 2001ом отоварился Столичной в Лонг-Биче, такой же пузырь привез из России чтобы сравнить. Одно и то же. Может мы тут просто зажрались, тем более что амерам она очень даже нравилась :-)

Вспоминается фильм Телохранитель где герой Кевина Костнера делает себе отвертку(апельсиновый сок с водкой) из Столичной :lol:

Он бы еще гамбургером закусил


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eddy

Может в советское время Столичная была и другая. Но я в 2001ом отоварился Столичной в Лонг-Биче, такой же пузырь привез из России чтобы сравнить. Одно и то же. Может мы тут просто зажрались, тем более что амерам она очень даже нравилась :-)

Вспоминается фильм Телохранитель где герой Кевина Костнера делает себе отвертку(апельсиновый сок с водкой) из Столичной :lol:

И что такого?

Я, к примеру так очень часто делаю или тут же запиваю (хотя надо закусывать).

Т.к. не переношу т.н. short drink.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к примеру так очень часто делаю или тут же запиваю (хотя надо закусывать).

 

ТО есть сначала портишь продукт, смешав его с гадостью, а потом еще и запиваешь?

Или все таки пропускаешь стопарик чистенькой, делаешь легкое движение головой (дескать хорошо пошла), ну а потом в силу маленькой слабости вливаешь в себя какой-нибуть жидкости, вместо того, что бы зацепить вилкой кусок селедочки или немножко квашенный капусты и не спеша употребить его?


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как у нас дела обстоят с Немировым? тот что с перцем? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

стали много подделывать :lol:


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

"Родной" хохлядкий - перец забивает все вкусы.

Местного разлива - не так сильно чуствуется перец, но спирт на мой вкус резковат. При нормальном желудке - вроде серьезных последсвий не наблюдается.

В последнее время я если и употребляю перцовый, то в ограниченных дозах.

 

А так - Главспирттрест (ТОпаз), Журавли (хотя начинают уже скатываться), Пять озер (эти пока держатся).


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я, к примеру так очень часто делаю или тут же запиваю (хотя надо закусывать).

 

ТО есть сначала портишь продукт, смешав его с гадостью, а потом еще и запиваешь?

Или все таки пропускаешь стопарик чистенькой, делаешь легкое движение головой (дескать хорошо пошла), ну а потом в силу маленькой слабости вливаешь в себя какой-нибуть жидкости, вместо того, что бы зацепить вилкой кусок селедочки или немножко квашенный капусты и не спеша употребить его?

Всё относительно. Для меня гадость - любая водка.

Качественно очищенный самогон на какой-либо траве, наоборот, только закусываю.

А вот водки для мну - отрава.

 

Почему я её всё же пью? Из экономии, если покупаю сам. :D

Т.к. за 300 рублей приличную водку взять можно, а вот коньяг - нет. :lol:

А если я буду пить коньяг, так как водку, то это ощутимо ударит по бюджету. :143:

 

"Немиров". Большего дерьма не пробовал.

 

Особенно сравнивая с оригинальной перцовкой.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хортица платиновая - хорошая штука!


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я буду пить коньяг, так как водку, то это ощутимо ударит по бюджету.

Намекаю .... если с кем-то на пару или втроем..то не так бъет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин..хоть вотку не выношу, но почитав тему - таааааааааааааааааааак захотелось, под селедочку с капусточкой.... да с жаренной картошечкой )) :lol::143::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
блин..хоть вотку не люблю, но почитав тему - таааааааааааааааааааак захотелось, под селедочку с капусточкой.... да с жаренной картошечкой )) :143::D :D

Так водку не любить - ее пить надо. )))))))))

А любить лучше женщин :lol:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если я буду пить коньяг, так как водку, то это ощутимо ударит по бюджету.

Намекаю .... если с кем-то на пару или втроем..то не так бъет ))

В то и дело, что пью я крепкие спиртные напитки, да и некрепкие тоже, очень с немногими людьми, кого давно знаю. :lol:

Как-то за ночь с другом 3 литра водки уговорили под хорошую мясную закуску.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×