Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Водка

Рекомендуемые сообщения

serg71

ты прав...исправил! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
таааааааааааааааааааак захотелось, под селедочку с капусточкой.... да с жаренной картошечкой )) :conf: :conf: :)

Тока после Пасхи! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я гоню самогон и не парюсь ,очищаю,настаиваю и уж точно знаю что не траванусь,получается вискарь и не отличишь по вкусу!! :D :D :(


Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Водка "МАРУСЯ" голова точно болеть не будет (цена за бутылку примерно 2 тыщи)


Cricket

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Водка "МАРУСЯ" голова точно болеть не будет (цена за бутылку примерно 2 тыщи)

А по потраченым деньгам?


Don`t worry! Be happy!

Да кто я такой, чтобы себе отказывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а ведь народ бухает=)

Я бухаю:

Наше: МАРУСЯ (Топаз)-пока на первом месте!!!!. И стоит она в магазине при заводе что-то около 200 рублей, а не 2.000. Оооооочень хорошая водочка. Я тут с товарищем заехал в магаз при заводе и спросили, что порекомендуют-порекомендовали МАРУСЮ)) И, блин не обманули. Выпили литр на двоих ( ну с хорошей закуской и всё такое). Утром-как и не пили. Пока не испортилась (или пока не припились) берите без боязни.

Далее очень хорошая водочка "Берёзка" и "Русский лёд" (это та что Сталлоне рекламирует). Ну можно побухать "Русский стандарт платинум" и "Белугу", но последняя пи...дец дорогая и не понятно почему!!! Хотя понты решают...

Ненаше: Из басурманщины хорошо ложится Абсолют.

Особнячком стоят вискари: Чивас 12 лет, Балантайнс (Шотландия), Джеймсон (Ирландия).

Люблю текилу.

Иногда с девчёнками Шериданс/Куантро/лёд (поднимает настроение).

Из рома: ром/кола, ром/апельсиновый сок, махито.

Люблю Б-52, Пина колада, Лонг Аленд.

Обожаю Ирландский кофе. Состав:

Виски 40 мл

Кофе 5 гр

Сливки 50 мл

Тростниковый сахар 10 гр

Список можно продолжить долго! На вкус и цвет и толщину кошелька ириски всем разные.

ПС. Но Маруся из последнего ооочень хороша!


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ориентироваться нужно на завод "Кристалл" :;: ,и из этого выбирать :P ,а остальные производители идут на вторых ролях ;) .Проблема постоянного качества стоит всегда,и если кажется что палёная,так это всё на тех же заводах производиться, и не чего с этим не поделаешь,товар акцизный, так просто не выкинешь. )))

Ну а про берёзовые бруньки,это вообще пипец ))) сразу бы написали "на дровах". :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ориентироваться нужно на завод "Кристалл

А какой именно из?

остальные производители идут на вторых ролях

А в чем вторые роли заключаются? По объемам они далеко не первые, максимум один из них в пятеркувходит.

По качеству - ну в общем-то многие заводы сейчас не уступают, частенько и превосходят.

 

Ну, а что касается брунек (хотя я сам не особый поклоник) - то на южнорусском диалекте это почки (это такие малеькие зелененькие на веточках, из которых листья вылезают)


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выберая водку, муж всегда смотрит на состав:этиловый спитр, вода. Если в составе указаны ароматезаторы, подсластители и т.д., такую не берёт точно. Ну и цена конечно: хорошая водка (как и другой алкоголь) - дешовой быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цена - не показатель.

Есть пока, к примеру, неплохая водка "Журавли", а "Русский стандарт" я например выливал в раковину - не понравился мну.

Всё очень индивидуально.

Водка классическая - это всего лишь спирт, вода, масла (они есть в любой фабричной водке - тройная очистка золотой будет по пром. объёмам).

Ни о каком вкусе речи тут не идёт, это, т.н. short drink. :;:

Но вот спирт, сделанный из кукурузы и картофеля делает пьяных агрессивными, в отличие от спирта из пшеницы. )))


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена - не показатель.

Есть пока, к примеру, неплохая водка "Журавли", а "Русский стандарт" я например выливал в раковину - не понравился мну.

Всё очень индивидуально.

Водка классическая - это всего лишь спирт, вода, масла (они есть в любой фабричной водке - тройная очистка золотой будет по пром. объёмам).

Ни о каком вкусе речи тут не идёт, это, т.н. short drink. :;:

Но вот спирт, сделанный из кукурузы и картофеля делает пьяных агрессивными, в отличие от спирта из пшеницы. )))

Журавли что-то стали хуже :-(

Кстати, как ты поймешь какой спирт: зерновой или картофельный? На вкус хрен разберешь.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению обычная ситуация для водок среднего уровня. Выходят с достаточно высоким качеством, потом раскрутившись и разогнав поток не могут обеспечить его и идут на упрощения и удешевления (очистка попроще или еще чего). :;:


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, как ты поймешь какой спирт: зерновой или картофельный? На вкус хрен разберешь.

По результату пьянки ))):D))):;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем вторые роли заключаются? По объемам они далеко не первые, максимум один из них в пятеркувходит.

По качеству - ну в общем-то многие заводы сейчас не уступают, частенько и превосходят.

 

Ну, а что касается брунек (хотя я сам не особый поклоник) - то на южнорусском диалекте это почки (это такие малеькие зелененькие на веточках, из которых листья вылезают)

Вторые роли в том что сравниваешь с первой.Т.е. сравниваешь с Кристаллом.

А с бруньками всё просто,какая бы часть берёзы не указывалась,эта берёза всё равно не съедобная. ))) Так что добавлять не съедобный продукт,это полный пипец. :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

splxgf

 

А покупать в ароматке

 

Там цены на алкоголь по сравнению с ашаном выше чуть ли не на процентов 30........ :;: даже больше одна и та же бутылка тэкилы 1200 сдесь и 750 там..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×