Перейти к содержанию
Panfik

Женские консультации!

Рекомендуемые сообщения

но у меня были мед. показания, когда его нужно уколоть раньше

А можно узнать про медпоказания. Можете в личку скинуть.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Filin2008, к сожалению, мы живем далеко не в правовом государстве, я это прекрасно понимаю.

Просто у нас народ уже до того затюканый, что ему некогда (вся эта волокита занимает много времени, а работу никто не отменял), да и сил нет отстаивать свои права. Но, честно, надоело уже, когда об тебя вытирают ноги.

Вы - молодец! Возможно, нужно было отправить письмо с уведомлением, тогда они просто обязаны вам ответить.

 

Nord, конечно, скинула в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, а вы откуда знаете про то, что я требовала? Работаете в ЖК?

И какая была ситуация точно знаю только я. И, как я уже говорила, зачем ходить и пороги обивать, есть другие более действенные методы. Спасибо, за предложение, но расписание мне не нужно.

 

 

 

Я в детском саду работаю :D . По работе приходится иметь дело с Роспотребнадзором. Они мена однажды та-а-а-ак красиво ткнули носом "что я ничего не делала и не обращалась", что я оч быстро поумнела. Теперь письма пишу и жду ответа. Долго жду.

А про то что Вы требовали или как я написала "не та ситуация, чтобы требовать" - я имела в виду, что время терять было жалко и нервы (совсем жалко).

И если у Вас есть помощники и более действенные методы - класс! Может какая проверка до кучи и в во взрослой поликлинике порядок наведет.


"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мать ходила в ЖК три дня назад, резюме: самое бесполезное учреждение города. :D


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mamaOli, понятно) Просто вы так описали, я действительно просила отказ, а что мне еще оставалось. ведь случись чего потом, мне бы никто не поверил и сказали бы, что вообще не обращалсь к ним. Таких примеров масса.

Нервы я больше тратить не буду, но у меня еще мноооооого времени до родов, вот и займусь. Помощники есть. Надеюсь, может и на форуме найдется еще кто-то, так же "уважающий" г-жу Рябинину Г. Г., пишите в личку, будем бороться со злом вместе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Aquamarine , письмо в министерство с уведомлением...Все будет хорошо!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

северянка, обязательно и не только туда!)) Спасибо!

 

:16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но, надеюсь, смогу добиться увольнения Рябининой Г.Г. с занимаемой ею в данный момент, должности заведующей ЖК г. Пушкино.

И не надейтесь.... К сожалению. Это очередная ставленица Петросяна. В остальном - пишите в МЗ РФ, может хоть так поможет порядку в районе добавить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.org на .tv смените, когда ссылки будете смотреть. :rolleyes:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнись , Nord, спасибо за ссыли)

Boryan, )))

Изменено пользователем Aquamarine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так давно и я сталкивалась с этой... кхм... заведующей.

Мама дорогая, как вспомню так вздрогну - совершенно непрофессионалная хамка, и просто глупый беспринципный чел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

дак может оно чтобы дело проще пошло кллективно жалобу то писать? ) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-вы очень милая женщина, она мне даже улыбнулась, когда узнала что мне от нее только справка нужна, что я у нее на учете не стаю.

а такая мелочь, что перед этим она мне гадостей наговорила, что я до 6 месяца к ним не обращалась - так разве это хамство - это профилактические беседы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх,сходить что ли полечиться,а заодно и размяться? ))):)


240a4e4a590fbb9ef1c4d36f25ebd902.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моей бывшей жене, когда мы ждали ребенка в ЖК сказали, что все очень плохо и нужно срочно ложиться на сохранение! Потом слышал, что они так почти всех кладут на сохранение!?? Мы решили поехать в Москву к хорошим врачам, на что они сказали, что все в полном порядке и не стоит беспокоиться! Больше мы в Пушкинскую ЖК не ходили! Слава Богу нашему ребенку уже 5 лет!


В жизни два неиссякаемых источника счастья - любовь и творчество!!!

 

Я знаю что юность закончилась, а я помню:

Тогда и там, в юности, я не чувствовал себя счастливым,

Мне казалось наоборот, что все сложно:

Меня не понимают, меня не слышат.

Но теперь-то я знаю, что там и тогда - было счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×