Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Я вот сижу и думаю - неужель Глобус и Пятерки позакрывалися?

Вы думаете там не дорого? Если много надо?


 

Ник Repej зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила недавно порционный хлеб от Щелковохлеб, очень понравился! Скрасил мне мою диету, такие вкусные диетические сэндвичи с ним делала. Покупала в Ашанчике нашем в Арманде. Сегодня специально пошла, а его нет :(

Может, кто-нибудь видел его в палатках хлебных-магазинах-пятерочках? В Глобус мне далеко ехать

post-25571-0-74134000-1490903203_thumb.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,

через дорогу от детского мира. чуть левее. вроде ближе к ювелирному--между домами стоит, с торца-- хлебная палатка и там всегда большой выбор Щелковского хлеба...и да, хочу сказать, Щелковский после Акуловского самый вкусный--особенно пикантный..  

  • Нравится 1

Мое ХОББИ-дарить радость людям. Всем сладкоежкам посвящаю себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и да, хочу сказать, Щелковский после Акуловского самый вкусный....  
А что там с составом? А то как-то на пикник купили какой-то нарезанный хлеб, оказавшийся неимоверно вкусным, так потом оказалось, что он весь состоит из одних Е...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Сейчас посмотрела состав моего хлебушка, вообще ни одной Е, куча полезностей.

@mamLusik,

Спасибо! Я поняла, где это. Надеюсь, там будет :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сейчас посмотрела состав моего хлебушка, вообще ни одной Е, куча полезностей.
Хорошо, коли так. Надо будет попробовать кое-что из щёлковских хлебов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone,

через дорогу от детского мира. чуть левее. вроде ближе к ювелирному--между домами стоит, с торца-- хлебная палатка и там всегда большой выбор Щелковского хлеба...и да, хочу сказать, Щелковский после Акуловского самый вкусный--особенно пикантный..  

А булочки люкс есть в той палатке? Мне только в Пушкинском встречались. Только у щелковских вкусная хрустящая корочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, кто-нибудь видел его в палатках хлебных-магазинах-пятерочках? В Глобус мне далеко ехать

В Билла как то видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там ваще зачётная палатка:) Там Измайловский есть :rolleyes:


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хлебной палатке не было хлебушка моего, но у них сегодня вообще пустовато было на витрине. Может, подвезут.

Но я его купила! :party:  В любимом Пушкинском, в который через день хожу ))) Притом я же искала его там вчера, но, видимо, просто не заметила. Состав сфоткала, кому интересно. Тут не тема про "что сегодня на ужин", но не удержалась. В такой красивый хлебушек любую начинку можно положить, хоть просто огурец, все равно вкусно будет :D Прям идеальный хлеб для правильного питания.

post-25571-0-69554800-1490976204_thumb.jpg

post-25571-0-16466400-1490976205_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, спасибо за наводку на Щёлковский хлеб, сегодня испробовали, распробовали и теперь будем только его покупать :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рядом с военкоматом торговый дом, там на 1 этаже есть магазин упаковки. По ценам не знаю, дорого там или дешево, но в наличии были и стаканчики, и тарелочки, и контейнеры различных размеров, столовые приборы тоже были. Продают вроде упаковками, штук по 50 или 100.

 

это Новоролл и есть, он переехал..

если еще дешевле надо, то Ярмарка.сом на Осташке

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос!!!)))) сейчас, вот прям сейчас вечером я нигде у нас вырезку говяжью не куплю вкусную???)))


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В хлебной палатке не было хлебушка моего, но у них сегодня вообще пустовато было на витрине. Может, подвезут.

Но я его купила! :party:  В любимом Пушкинском, в который через день хожу ))) Притом я же искала его там вчера, но, видимо, просто не заметила. Состав сфоткала, кому интересно. Тут не тема про "что сегодня на ужин", но не удержалась. В такой красивый хлебушек любую начинку можно положить, хоть просто огурец, все равно вкусно будет :D Прям идеальный хлеб для правильного питания.

Такой хлеб еще в пятерочках есть. А вот ржаных лепешек, вкусных, днем с огнем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вкусный творог где взять ? Беру в вкуссвиле 5% , но вот отдает он мне сухим молоком и все ..

Рынок не предлагать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×