Перейти к содержанию
Ball

Где купить качественный продукт в Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Да, в Арманде тоже всегда покупаю, хотя не лчнгь мне удобно, но там всегда свежее. Не покупайте только в пятерочке !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста, где в Пушкино можно купить фунчезу?

Часто бывает в палатке внутри рынка, что слева от входа, напротив колбасы.
  • Нравится 1

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня назрела такая тема :) Последнее время стал мало покупать есть мясо. Просто как-то естся без удовольствия. Думал может старею? :))) Тут съездил на новый год на природу. Далеко от Москвы. Там на шашлыки купил свинину у частника. Причем шейка была всего за 300. Это было объедение. Это небо и земля по сравнению с тем что впаривают нам тут выдавая это за качественное мясо по цене 450 (если рынок). Поднял вопрос в сети. Оказывается тут нам продают большое Г. Откормленное на гормоне роста и самом дешевом комбикорме. Про вкус печенки я вообще молчу. Ну на то и печенка что через себя все пропускает то чем кормят скотину. А я еще думал что старею что мясо мало стал есть ))) Искал на рынке пушкинском у станции. Там то же самое. Нет хорошего мяса. Чуть лучше но то же Г. Слышал, что кто-то где-то покупает у частников фермеров которые привозят и распродают по своим. Я бы покупал сразу килограмм по 10 -15 на месяц. Может кто подскажет где найти такого частника?

Спасибо.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДенисН.

Посмотрите -http://sferm.ru/. Ассортимент в каталоге может меняться по наличию. Я очень довольна качеством . Если брать сразу на 5т.р. в любой комплектации (мне достаточно на месяц)- доставка бесплатно, и в любое время по выбору привезут. .В каталоге нажимаете название продукта и справа выходит картинка с местом происхождения продукта. Пока ещё не разочаровалась. Заказывала уже не один раз, могу чуть посоветовать(хотя на вкус и цвет...). Мне просто оч удобно- с вечера заказала (уже знаешь график свой на след. день)- привезли. правда- было + 40мин. после срока. Дорога, однако...

Изменено пользователем Мамик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где в Пушкино можно купить шпажки, зонтики и всякие другие украшалки для стола?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите в Весте- напротив Пятёрочки

 

А где в Пушкино можно купить шпажки, зонтики и всякие другие украшалки для стола?

Изменено пользователем Мамик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Денис Н, полностью с Вами согласна, две недели назад ездили в Рязань, на рынке купили мясо. У него есть вкус! Бульон на говядине очень вкусный и не надо никаких усилителей вкуса, только лук и морковь! Конечно, Рязань не так далеко и может оно не совсем качественное, но домой я свинину и говядину купила, шейка свиная 280 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести оболочку (кишки) чтобы делать домашние купаты?Реально ли это вообще?


Мы все друг друга пересказываем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где вы курочку вкусную берете ,не воняющую хлором??Сегодня опять на обед лишь салатик ,курицу не стала готовить,воняет хлоркой БЕЕЕ..и кот ее не хочет ...выкинули вообщем..

Последний раз в Алми брала ..

Изменено пользователем volchica

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив стании, в том же павильончике, где Палыч, открылся отдел с интересной молочкой. Цены кусучие, но ассортимент большой и качество вроде ничего.. я пока попробовала сметану, творожный крем с брусникой, творог, йогурт с вишней..

 

"Пей молоко!" называется, на Избенку похоже, мне кажется..


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость porshe

Подскажите,пожалуйста,где можно приобрести оболочку (кишки) чтобы делать домашние купаты?Реально ли это вообще?

Года три назад брала на Дорогомиловском рынке,м.Киевская....Или у оптовиков в складчину....

Хотя вот сейчас залезла в поисковик-много предложений..

http://www.kuparom.narod.ru/kontakti

http://www.kt-b2b.ru/index.php/tekhnologicheskaya-podderzhka/chereva.html

Поищите...

Изменено пользователем porshe
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где вы курочку вкусную берете ,не воняющую хлором??Сегодня опять на обед лишь салатик ,курицу не стала готовить,воняет хлоркой БЕЕЕ..и кот ее не хочет ...выкинули вообщем..

 

беру последнее время по заказу в деревушке ближней у частника,очен очень отличается.я долго искала нормальных кур,те что из магаза противно вообще готовить,не бульон а чёрти что


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напротив стании, в том же павильончике, где Палыч, открылся отдел с интересной молочкой. Цены кусучие, но ассортимент большой и качество вроде ничего.. я пока попробовала сметану, творожный крем с брусникой, творог, йогурт с вишней..

 

"Пей молоко!" называется, на Избенку похоже, мне кажется..

 

попробовала.......за эти деньги можно было бы и понатуральнее сделать, больше не куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купили зеленоградское молоко, свежее...

дата на крышке - 32.06.2012

post-11331-0-48872900-1341150899_thumb.jpg

  • Нравится 6

- Для интровертов в аду нет отдельного котла...
- А со своим можно?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
беру последнее время по заказу в деревушке ближней у частника

а хде... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×