Перейти к содержанию

Impulse

Пользователи
  • Публикаций

    65
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Impulse

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Сниму 2х комнатную квартиру на длительный срок (не Арманд, не Дзержинец). Не пью, не курю, животных нет. Наличие интернета или возможности провести. Опрятный ремонт. Агентам не беспокоить. Желательно наличие фотографий. Прошу понять правильно, но когда по телефону говорят, что у нас "все чистенько и отличный ремонт", а по факту ободранные стены, становится жалко время потраченное на поездку. Связь - тут и http://vk.com/havoline
  2. Impulse

    Волонтерство.

    Есть ли в Пушкино (или рядом) подобные организации? мне 22. С работой проблем нет, большую часть дня свободен. Хотелось бы свои силы направить на что-нибудь полезное. Желательно долгосрочная занятость.
  3. Знающие люди помогите пожалуйста, какие есть провайдеры в г.Правда? Желательно, чтобы проводили выделенку с безлимиткой.
  4. Вит, с тарифами байреля сравнивал??? Где там неплохо вообще не понятно.
  5. Когда тарифчики новые появятся никто не знает? А то безлимитки что-то уж совсем не конкурентноспособны.
  6. Тему нисколько поднимать не собираюсь, кому интересно по поводу пароля того чела логин которого я выкладывал могу дать аську, туда надо заплатить 1-5wmz так точно и не понял, админ программки сказал, что расшифровал, отдаст за деньги только. p.s. пост ни на что не претендует, НА КОМЕНТЫ не претедует, кому интересно пишите в личку, просто тут просто дорассказал чем разговор с автором дешифратора закончился так сказать. p.p.s. тема бред и бессмысленна, во 2 теме вроде всё уже сказано было, кому интересно сам потом в инете на эту тему порыщит. На коменты отвечать не буду=)
  7. А вот интересно, какие плюсы у азимута?= Для меня допустим очевидно, что цены в байреле лучше, всяких дс побольше говорят, мне не важно. Качество считаю более-менее одинаковым, и там и там бывают проблемы.
  8. Тебе б еще предвзятости поменьше, цены б не было=
  9. Saper, ну правильно не банишь, кого же будешь с таким упорством обсирать тогда?=) Ну у тебя и нервы, я админом на Pspx.ru был, так на право и налево банил= Знаю эти старые истории, там админы, мммм, как бы сказать, своеобрызные, во= баны и молчалки хорошо раздают=) p.s. я вообще спорю обычно так, от делать нечего, мне гораздо больше интересно к чему придет спор в итоге и что интересного можно почерпнуть будет, вон в теме про байрель сколько умных слов было, на пару недель как минимум можно засесть за изучением вопроса=)
  10. Saper, а я и заметил какой игнор= не парься дедуся, меня детсадом не подденешь=; как ты мне ответил, так и я тебе, без обид=)
  11. Я не спорю, у них на форуме за маленьший тупняк или за невинный вопрос могут забанить, у каждого своя политика, токо какая разница чего на форуме творится, главное, чтобы инет пахал, вот азимут вроде мне всё починил, я теперя доволен, теперь люблю его=)
  12. X-KarZZ, ыыы. Saper, дык для тебя ж специально написал, а то сидишь грустишь наверное, повеселю, думаю, старину=)
  13. Saper, что ж тебе этот байрель спать совсем не даёт чтоли? Вот взъелся на него, так взъелся, а по твоим постам: из контекста вырвал, люди неадекватные и задают глупые вопросы, вот и поплатились, да и бан на форуме это такое великое наказание чтоли? перерегался и живи опять, в чем проблема?
  14. kilo, а я говорил что можно??? по тем ссылкам ждать 3 года. По второй ссылке результата 0. В общем забей, автор обещал сегодня написать, напишет, напишу сюда логин и пароль. p.s. по первой ссылке сказали вернуться попозже за результатом. Найдется кто поумнее и пограмотнее, тогда воть, 44aca177a9c87fed3abdb3d97f156bc4 , может раньше расшифруете.
  15. К слову, приходили работники из азимута инет чинить, часа 2 сидела, за 2 часа обосрали азимут просто в полное г. и ушли, я плакал потом=) хороших работников набираете=)
×