Перейти к содержанию
Авторизация  
maha

Татуировка

Рекомендуемые сообщения

Честно, лень собирать остальные ваши цитаты про строгие костюмы и т.д

жаль, почитала бы на досуге

 

объективно оценить все ваши отмазки,

 

спасибо, посмешили)
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, почитала бы на досуге

 

Ну так полистайте страницы тут, на досуге, если, конечно, действительно интересно  ))) 

 

 

 

спасибо, посмешили)

Не поняли то сообщение, или что смешного? (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, рисунок что- то обозначает? Или просто так? Красота сомнительная вообще- то. Не хочу обидеть, но сама знаешь раз уж выложила, то держи. )))

Мне татуировки не нравятся. Допускаю, что есть супер- супер мастера, работы красивые. Просто я думаю, что круче мастера, чем Господь Бог нет, а он создал человека без всяких этих финтифлюшек. А стало быть человеку этого и не надо. Вот я как глубоко капнула. Хотя кому это нравится, то не проблема: набивайте. Разрешаю )))

Народ, а что это действительно затягивает: типа сделал одну и трудно остановиться?


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Просто я думаю, что круче мастера, чем Господь Бог нет, а он создал человека без всяких этих финтифлюшек. А стало быть человеку этого и не надо.

В моем случае шрам закрыть.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, правда, что тату, выполненные черной краской, держатся дольше?

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так полистайте страницы тут, на досуге, если, конечно, действительно интересно

 

я ничего не писала про костюмы в этой теме

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Irochkina, обозначает, да. триединство силы, духа, разума. в моем случае - символ собственной смелости и отчаянного шага. набивалась уже давно

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph, правда, что тату, выполненные черной краской, держатся дольше?

ну, насколько мне известно, это у всех по разному, у кого-то спустя год выцветает, у кого и дольше, у меня, например, на ноге уже 5 лет и нормальный черный, а на плече портрет чб, 4 года ему, в том году слегка выцвел, может это из-за того что там много растушевки, не знаю, в общем вот (=

 

я ничего не писала про костюмы в этой теме

Не поверите, я тоже не писал что это вы написали про костюмы, о них было написано чуть выше просто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph,в среднем, как часто обновляются тату?

Извините, много вопросов возникает.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что?

Мне вот брови татуированные не нравятся и наращенные ногти-стилеты.

Я же об этом не говорю людям, их носящим, ибо их это право и им нравится.

Главное, чтобы человеку к душе было. На остальных всё равно, если честно.

и мне это очень не нравится! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Xenomorph,в среднем, как часто обновляются тату?

Извините, много вопросов возникает.

ой не знаю, у меня первая появилась в 2010, потом в 2011, потом 2012, две цветные, одна чб, прошлой зимой подкрашивал одну цветную и то, лишь потому, что делал продолжение, опустил ее до локтя, вот мастер и предложил за одно освежить, а так, даже и не думал подкрашивать, ну и сейчас все устраивает, пока об этом не думаю. (=

Ну, цветные точно быстрее выцветают чем чб, но не так уж критично, в убожество она не превратиться (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите, я тоже не писал что это вы написали про костюмы, о них было написано чуть выше просто

вы знаете, на форумах принято, что если вы приводите цитату одного человека, то ваш пост расценивается, как ответ этому человеку, но у вас на все своё видение, по этому к вам это не относится ;)

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenomorph,

 

Прочел ваши тезисы, особенно о посещении всяко-разных мероприятий...Ну что сказать? Каждый .......... так как хочет. По мне так вся эта ... с ..Уировками напоминает мультфильм про Простоквашино- "А какая от этой картины польза? Польза большая- она дырку в стене загораживает" :) Как-то так... 

 

P.S. Ничего личного- хоть зарисуйтесь с головы до пят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Xenomorph,

 

Ну что сказать? Каждый д......ит так как хочет. 

Согласен (=

 

Xenomorph,

 

По мне так вся эта хня с ..Уировками напоминает мультфильм про Простоквашино- "А какая от этой картины польза? Польза большая- она дырку в стене загораживает" :) Как-то так... 

я никого не агитирую здесь, тему подняли, я в ней отписываюсь, так же как и вы  ;) 

а кому какая польза дело каждого, кому-то и дырку в стене загораживает, а кому и глаз радует, кому и еще что либо (=

 

 

Xenomorph,

 

P.S. Ничего личного- хоть зарисуйтесь с головы до пят.

 

Я это и не принимал на свой счет. 

Ну и с головы до пят вряд ли, но то что еще будут новые — наверняка (=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы знаете, на форумах принято, что если вы приводите цитату одного человека, то ваш пост расценивается, как ответ этому человеку, но у вас на все своё видение, по этому к вам это не относится ;)

А на форумах принято читать сообщение внимательно? про лень я не просто так написал  ;)

Изменено пользователем Xenomorph

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×