Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Гадя Петрович Хренова

Как Вы хотите жить...

Рекомендуемые сообщения

Ну да, скорей всего наши кармы имеют общие точки соприкосновения, они похожи на сиамских близнецов - вроде связаны друг с другом и влияют друг на друга и в то же время живут каждый своей жизнью. Реинкарнируя, мы с тобой бок о бок крутимся в колесе сансары, толкаясь кармами, в следствие чего наша цель так же становится единой. В данном случае мы видим наглядный пример того, что мы оба стремимся к освобождению от сети сансары и выходу из мира, ограниченного кармой. Но пока боюсь, что и достигнув махапаринирваны мы с тобой будем где-то рядом :plach:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот стоят двоя на переходе в метро и лижут друг друга, а люди обходят их и, и радуются за них. А они счасливы, от осознания, что они очень нужны людям, за радость им приносящую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу жить по воле Божьей, т.к. живя по своей не избежишь вечных мук.

Нынешняя же земная жизнь для меня лишь подготовка к вечности. И в ней ценно только то хорошее, что можно взять с собой в эту вечность: милосердие, веру в Бога, любовь к Богу и людям....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот стоят двоя на переходе в метро и лижут друг друга, а люди обходят их и, и радуются за них. А они счасливы, от осознания, что они очень нужны людям, за радость им приносящую.

Они не от этого счастливы, они просто счастливы. А те, кого это бесит - несчастны.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот стоят двоя на переходе в метро и лижут друг друга, а люди обходят их и, и радуются за них. А они счасливы, от осознания, что они очень нужны людям, за радость им приносящую.

всегда удивляло, зачем прилюдно облизывать друг другу гланды, а оказывается у них великая миссия! ;)


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вы хотите жить...

Хорошо и вечно! :blink:


Есть закон, а есть справедливость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

alexandr1881

Как Вы хотите жить...

 

 

Хорошо

жить хорошооо :) , а хорошо жить еще лучше ;)

 

вечно!

а не устанешь? ))) и вообще, старость не пугает? элексир молодости пока еще не изобрели )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и вообще, старость не пугает?

Не так страшно стать дедушкой..как отсутствие нужной суммы в кармане..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Слоня

Не так страшно стать дедушкой..как отсутствие нужной суммы в кармане..

а правильная ли цитата?

мошт так:

не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слоня
Не так страшно стать дедушкой..как отсутствие нужной суммы в кармане..

а правильная ли цитата?

мошт так:

не так страшно стать дедушкой, как спать с бабушкой :appl:

Всегда удивляюсь, почему эту фразу употребляют исключительно так, а не наоборот :appl:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правильная ли цитата?

Умышлено написаная..так как, будет ли спать с дедушкой бабушка ещё не известно, а вот девушка всегда найдётся, желающая приятно провести вечер.. но это опять же образно..я к чему? а .. о вечном.. ща многим и молодым тА - лень жизТь проживать, а если твоё вечное не интересно и не перспективно, то стоит ли прозябать в этом мире токА из за страха за своё тленное тело..

- тем паче вопрос по любэ всегда перейдет либо в денежное накопление (материальное обеспечение) либо в умственное (духовное)..нет ни того не другого - смысл?


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как Вы хотите жить...,

желательно долго и счастливо :D


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правильная ли цитата?

Умышлено написаная..так как, будет ли спать с дедушкой бабушка ещё не известно, а вот девушка всегда найдётся, желающая приятно провести вечер..

О-о...какие мы оптимисты :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а правильная ли цитата?

Умышлено написаная..так как, будет ли спать с дедушкой бабушка ещё не известно, а вот девушка всегда найдётся, желающая приятно провести вечер..

О-о...какие мы оптимисты :(

Наверное тут должен быть смайлик, трущегося большого и указательного пальца, изображающего шелест денег :(


В детстве, я играл в футбол,

а когда подрос, стал играть рок-н-ролл,

но теперь вдруг понял, что всё это было напрасно... (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приятно провести вечер - предполагает отдых. А вечер ради шелеста денег - это уже работа. Работа, конечно, тоже может быть приятной, но, не думаю, что это подходит для обсуждаемой ситуации :(


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×