Перейти к содержанию
Авторизация  
ИГ г. Пушкино

Общее собрание соинвесторов 14.09.2007

Рекомендуемые сообщения

информация из администрации г. Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

известный тебе уже башку идеями замутиил - скоро и ты в параноиком как Сереженька станешь.

Сученок, тебя видно давно не посылали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ! 

Вынуждены напомнить всем участникам обсуждения, что оскорбления и мат на форуме запрещены.  За нарушение правил последует раздача горчишников в установленном порядке.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дайте человеку отдохнуть от забот и работ,

ему лет уже столько, скоро на пенсию пойдет.

 

лучше сосредоточится на процессе инсталяции.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Башкирцева со здоровьем достаточно все серьезно.По слухам ему сделали шунтирование по моему оно называется артрокоронарное.Допекли совсем человека.Забурнягин с Новотным постарались на славу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

Допекли совсем человека.Забурнягин с Новотным постарались на славу.

 

Присказку знаете про "заплатил налоги - спи спокойно"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело все в том что критику а тем более клевету люди воспринимают по разному.Одним пофиг другие берут в голову и близко к сердцу.Вот Новотному сердечный приступ не грозит потому что он других не слушает и следовательно и не переживает за других.Его волнует только собственные проблемы и интересы.Поэтому говорить ему не в его интересе что либо смысла нету.А кто по настоящему людей слушает обычно им сопереживают и беспокоятся о них и о их мнении.Не буду говорить что Башкирцев очень хороший руководитель но видимо переживал ситуацию раз такое случилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас все расплачемся от умиления и жалости после Ваших дифирамбов. Как уголовные дела возбуждаются , люди выходят на митинги, так болезни у чиновников обостряются резко. Жалко Вам его. А сотни кинутых семей по Озерной Вам не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова

А кто по настоящему людей слушает обычно им сопереживают и беспокоятся о них и о их мнении.

 

У нас в районе из бюджета среди бела дня увели 600 млн рублей. Если бы наши чинуши после этого могли спать спокойно - копейка нам всем цена, как гражданам.

 

Слава Богу, благодаря, в первую очередь, гражданам Забурниягину, Зубкову, Новотному, спокойным сон у чинуш не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая жалость. :unsure:

Его волнует только собственные проблемы и интересы.

Ой, какой ужас! B)

Меня тоже волнуют мои собственные проблемы и собственные интересы. На крестьян в Гренаде мне плевать. Странно, да?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что не видно никаких действий из Москвы. И ситуация по-прежнему не изменилась. Говорить не о чем.

 

А к вопросу о "жалости" - за счет её русский народ испокон веков обманывали и будут обманывать. И про Озерный как-то все подзабыли сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если такую сумму увели как утверждает Забурнягин почему тогда нет уголовного дела? Я вижу Новотному все таки удалось в этой шумихе спрятать настоящего виновника наших бед-Тропос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потом судить о деятельности могут только равные или высшие.Кто из вас глава администрации или глава района или хотя бы работал на этих должностях?Поработайте поразгребайте ситуацию тогда можно о чем то говорить.Десятью человеками в офисе рулить намного проще и то иногда вызывает проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Десятью человеками в офисе рулить намного проще и то иногда вызывает проблемы.

Если откаты пилить или фимозом мозга страдать, или не иметь соответствующих навыков и образования, тогда конечно.

 

Только вот на любой должности нужно быть компетентным.

 

ЗЫ Ответы на мои 2 вопроса про Тропос, персонально от тебя будут или как?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×