Перейти к содержанию
Авторизация  
Zero-chan

Воспитание подрастающего поколения

Рекомендуемые сообщения

:16: Приобретите лоток с решоткой над наполнителем!! :lady:

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С тех пор, как у моей кисы появился мячик, камешки из лотка ей стали неинтересны.

Гыыы.... моей кисе интересно ВСЁ! Игрушки, мышки, камешки, травинки, одежда, постель, мебель и... конечно обувь!!! ОБУВЬ!!! :)

 

 

Поставить рядом второй лоток с разорванной газеткой.

А что это даст? Кроме камешков будет гонять еще и газетку. Она и так на книжках зубографы оставляет.

 

 

З.Ы. А у меня вообще киса? :16: Что-то я начала сомневаться в этом. :lady: Грызет все подряд как собака. :;:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пса ничему не учил, кроме слова "всё".

после которого если он продолжал безобразничать, получал люлей.

теперь слушается.

 

хотя стал пытаться оттрахать мою ногу. продалжаю работу по воспитанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как наказываете провинившуюся живность? Читала в книжке, что достаточно окрика. Моей явно недостаточно, поэтому сегодня, забравшись на стол и разбив стакан, она получила по заднице, не со всей силы, но и не символически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

Как наказываете провинившуюся живность? Читала в книжке, что достаточно окрика. Моей явно недостаточно, поэтому сегодня, забравшись на стол и разбив стакан, она получила по заднице, не со всей силы, но и не символически.

честно скажу, иногда приходится...у свекрови кошка иногда от меня получает... потому что может сидеть на коленях, урчать... ласкаться... а потом каааак вцепится со всей дури... не предупреждая...

 

и когда у меня была кошка она охотиться за глазами моими пыталась... с первого раза поняла чем это чревато...

 

но все равно сначала надо попробовать более мягкие методы.. это уж крайний...


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как наказываете провинившуюся живность? Читала в книжке, что достаточно окрика. Моей явно недостаточно, поэтому сегодня, забравшись на стол и разбив стакан, она получила по заднице, не со всей силы, но и не символически.

Сначала окрикиваю громким голосом, если не помогает - беру за шкирку, смотрю в глаза и рукой по мордашке. Сначала не сильно. Если повторяется - посильнее. Через какое-то время понимает. Хлопать по попе - бесполезно, это ведь не ребенок.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошки - глупые создания.

 

животных можно и нужно бить. чтобы было ощутимо. но только по делу (т.е. крайне редко)

 

 

это как слово "нельзя". чем чаще говоришь ребенку, тем менее ценно его воздействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлопать по попе - бесполезно, это ведь не ребенок.

так ведь больно все равно...

По мордашке - боюсь ногтями что-нибудь повредить, сама себя царапаю, а уж кошку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

У меня ногтей нет, поэтому не проблема. А вот реакция действительно разная. По попе можно ОЧЕНЬ больно ударить - киса головой повертит, поплачет и попрется проказничать дальше, ибо не поняла, что случилось. А вот если по мордашке - реакция абсолютно другая.

 

Просто... не всегда получается воспитывать. Жалко ведь, маленький еще. Вот и растет безобразником. Так парочка жестких условий - не лезть на обеденный стол, не кусать за ноги, а в остальном практически полная свобода.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Попробую. Кулаком, что ли, ногти внутрь..ужас какой-то :lol:

 

Подождите, как это - нет ногтей?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

В смысле - нет длинных ногтей. Я их срезаю, так что царапать нечем.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zero-chan

Мои невелики - миллиметра 3-4, острые почему-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

У меня действенна газета. Стоит взять в руки - и барбоса бегом на место.


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enigma

Моя эту газету ест. Еще ест пакеты и носовые платки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вереск

Нееееее.У нас газета - страшная весчь :rolleyes:


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×