Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Дружеский секс

Секс между друзьями  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Секс между друзьями

    • Да, это нормально. Почему бы и нет.
      71
    • Ну... меня было и есть
      22
    • Ну... у меня такого не было, но в принципе...
      23
    • Нет, у меня такого не было
      39
    • Я категорический противник секса между друзьями
      34
    • Мне эта тема неинтересна/я импотент(фригидна)
      5
    • Иное (подробнее в посте)
      9


Рекомендуемые сообщения

Да дело то не ввозрасте, что ж у вас у всех в это упирается, дела в том как развивается человек в какой компании, а не сколько ему лет и что может быть в этом возрасте!


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

И ответ на твой вопрос нет мы просто друзья секса нет уже давно.


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Lilian

И ответ на твой вопрос нет мы просто друзья секса нет уже давно.

Спасибо за ответ. :)

 

дела в том как развивается человек в какой компании

 

Разумеется. Но возраст тоже важен.

Ты описываешь дружеский секс с девочкой в 13-14 лет, 2-3 года назад, так ведь?! :conf:

Можно было и не остаться друзьями. Всяко бывает.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Пришли домой... поставили суп варить... пошли в спальню... нашли кровать... разделись и легли... он кончил, она кончила... оделись, пошли на кухню... суп кушать". ::conf:)

Больше похоже на описание отношений в не шибко счастливом браке.

 

И это... получается с друзьями нужно встречаться, чтобы с ними пойти домой и там суп варить? :)

А мы всегда встречаемся, чтобы пойти куда-нить повеселиться. И обычно это далеко не два человека.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять же ввозрас упераешься, я не гвоорю что он совсем не важен, но в данной ситуация я тебе говорю что возраст не причем....


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такого не было... просто не понимаю, как после общаться с человеком? вроде и не друзья и не любовники, а так партнеры по сексу что ли? :???:


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я дружу с ней 3 года секс дружеский был первый раз 2 года назад, все возможно, и нет ни чего сложного!!!

 

 

Мурик! :???: Молодца!!! Секс дружеский- это сильная вещь!!! Фраза-не в бровь,а в глаз... :D

 

А убрать слово -дружеский- из фразы и вроде как понятнее читается. ;) Сразу видно- зрелость наступила. Всё ок. :???: Не путайте ,юноша, понятия... :???:

По дружбе другие дела делаются, совсем другие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В догонку....

 

Не знаю как сейчас юноши и девушки разделяют дружбу и близость. Помнится раньше была замечательная фраза - "Давай останемся друзьями". Абсолютно четкая смысловая нагрузка. И нет компромиссов. Не знаю, может за последние лет 15 массовая дебилизация наступила, если кто-то всерьез готов о дружеском сексе отписывать. :???: Не понимаю...Старею... :D

 

Дружба-дружбой, а табачок-врозь. ;):???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дружба-дружбой, а табачок-врозь. 

Это точно!


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Помнится раньше была замечательная фраза - "Давай останемся друзьями".

В новом контексте эта фраза будет звучать так:"Давай останемся друзьями... Извини, но кроме дружеского секса, я тебе больше ничего не смогу дать..." :D:???:


xxx: пока что отпуск отличается от работы тем, что я сижу за другим компом ))

 

-интересно, а есть таблетки от голода?

-да! КОТЛЕТЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было и есть но категорический противник этого :???::D:???:;):???:


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В догонку....

 

Не знаю как сейчас юноши и девушки разделяют дружбу и близость. Помнится раньше была замечательная фраза - "Давай останемся друзьями". Абсолютно четкая смысловая нагрузка. И нет компромиссов. Не знаю, может за последние лет 15 массовая дебилизация наступила, если кто-то всерьез готов о дружеском сексе отписывать. :16: Не понимаю...Старею... :appl:

 

Дружба-дружбой, а табачок-врозь. )));)

:lol::???::16:

Мне наверное тоже никогда не догнать это!

 

Получается у вас был секс, ты думаешь что теперь наверное отношения будут более чем дружеские, серьезные отношения, а он на следующий день... ну это же был просто дружеский секс! Пипец! :crazy:


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anasteisha

Одно дело что ты думаешь, а другое что человек, хочет, конечно понятно женщины любят ушами, а если ты в первые дни знакомства переспола, то какие могут быть отнашения, просто познакомились, зделали хорошо друг-другу теперь можно и общаться на любые темы без комплексов, и если вдруг захочеться любви и ласки можно ещё раз предложить. А о отношениях речи вообщем не думаю что может идти, хотя все возможжно не отрицаю и такое. Но я скажу что дружеский секс не бывает на второй или 3 день знакомст люди обычно хоть какое то время общаются и уже потом у них это происходит, а если так как ты говоришь то парень просто тобой воспользовался(это могут делать так же и девушки


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Давай останемся друзьями". - на это не все девушки нынче соглааются так как думают что их тупо использовали, и не задумываются о том что человеку ещё может и прятно общаться с ней дальше.


Бороться до пследнего.

 

^^^^^^^^^^^^^^||

|холодное пиво ||'""|""\__,_

| ____________ || __ |__| __ |)

|(@) |(@)"""**|(@)(@)****|(@)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дружеский секс-это фраза с двойным подтекстом плюрализм мнений получается. :lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×