Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

Дружеский секс

Секс между друзьями  

203 пользователя проголосовало

  1. 1. Секс между друзьями

    • Да, это нормально. Почему бы и нет.
      71
    • Ну... меня было и есть
      22
    • Ну... у меня такого не было, но в принципе...
      23
    • Нет, у меня такого не было
      39
    • Я категорический противник секса между друзьями
      34
    • Мне эта тема неинтересна/я импотент(фригидна)
      5
    • Иное (подробнее в посте)
      9


Рекомендуемые сообщения

Гость Lilian

Мурик

хоть раз в жизни пробегает мысль перспать со савоим другом или подругой,

С подругой точнА не пробегалО.... )))

Всё-таки что-то в этом вырожденческое есть, вот чую - есть! )))

Например: я дружу семейно с с другой семьёй. Подруги мы закадычные 10 лет. У меня ни разу, я клянусь, чем угодно, не появилась мысль переспать с мужем моей подруги. Его об этом не спрашивала. А помогали друг другу постоянно, дети дружили с горшка.

Была школьная подруга, странная у нас была дружба... я бежала по первому её

зову, а сама к ней никогда не обращалась, получив однажды квалифицированный, обоснованный отказ. Когда она обрела супруга весьма нехорошим путём, обманом, я осудила молча, не моё в конце концов дело. Но бог есть! ))) Её красивый муж клеился ко всем её подругам, я не была исключением. И это единсственное исключение, когда я флиртовала напропалую и мне не было ни стыдно перед ней, не жалко её. Но спать не спала с ним разочарую вас. )))

Есть какая-то всегда предыстория, благодаря которой легко перешагнуть даже через, пусть нетёплые, но нормальные приятельские отношения.

Это пример, когда мне понятны мотивы. По-другому не понимаю. Любовь - понимаю... Но это другая тема.

Не люблю я все эти Санты-Барбары, когда не поймёшь, кто с кем, зачем, почему...

Столько грязи в жизни - нахрена добровольно заводить ещё помойку?

А вам легко переспать с девушкой друга?!

Он поймёт вас: не обидится? Вы сами, как себя чувствовать комфортно будете?

Вы имеете в виду другое; вот дружили-дружили со школы, в одних компаниях тусовались...и вдруг переспали! Но ведь не вдруг же?! Кто-то что-то другое имел в виду, даже говорили, наверное: "Эх, если не было у меня..(допустим) Фроськи!..я бы с тобой погулял!!!" Так вот это уже и не дружба! Чего тень на плетень... Чего-то я опять развела тут... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Переспать с женами друзей мог сто раз! Всегда задумаваюсь не ужели все такие сучки?

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Переспать с женами друзей мог сто раз! Всегда задумаваюсь не ужели все такие сучки?

Я бы спросила по-другому ))) . Неужели нужно быть таким другом своим друзьям? Если так уверены, что с вами прыгнули бы в койку, значит какие-то шаги вы предпринимали, раз это заметили? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) Переспать с женами друзей мог сто раз! Всегда задумаваюсь не ужели все такие сучки?

Я бы спросила по-другому ))) . Неужели нужно быть таким другом своим друзьям? Если так уверены, что с вами прыгнули бы в койку, значит какие-то шаги вы предпринимали, раз это заметили? :lol:

Обсолютно не чего здрасте и досвидание ))) Уважаю близких мне людей так же и их женщин и не когда этого не зделаю, стараюсь по крайней мере"! А сколько примеров в жизни просто Свинг какой то, была ситуация лет 15 назад повадилась жена моегго знакомого прогуливать институт у меня дома, я ему говорю короче мудвин твоя Натуля очень часто посещает меня он мне я типа знаю она не скрывает я ему еще раз появится зделаю то что она хочет, в итоге она пришла потом они развелись! Я сделал по честному?


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

KENT

Обсолютно не чего здрасте и досвидание

Значит, Вы мысли читать умеете? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Вашему я не понимаю женской психологии? Там все на лбу написано хочу мужика!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я ему еще раз появится зделаю то что она хочет, в итоге она пришла потом они развелись! Я сделал по честному?

Вы у меня спрашиваете? Спросили бы, потом, у этой дамы или у друга.

Или у себя. )))

По Вашему я не понимаю женской психологии? Там все на лбу написано хочу мужика!

:lol:)))

Спаситель вы наш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Ладно сегодня спрошу ))) ))) Ана вышла замуж только с мужем ее я знакомиться не стал!

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
секс может быть между друзьями это нормально, и их отношения не должны портиться от этого, а только укрепляться

 

Мурик...Когда повзрослев, научитесь разделять понятия дружбы и интимной близости, тогда не будет подобных фраз..."Секс укрепляет друзей" :lol: Кстати, говоря о возрасте, совсем не имею ввиду годы жизни ))) Можно совсем иначе мыслить даже в 16 лет...а подобное мнение...вызывает грустные чувства. Сексуальная революция,прокатившаяся по стране, привела к тому, что юноши элементарно не разделяют такие понятия как дружба и интимные отношения. Обидно...Может несколько пафосно написал, но честно...обидно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Сексуальная энергия это самый простой и прямой канал направленности общей энергии, общей витальной силы организма.

НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Сексуальная энергия это самый простой и прямой канал направленности общей энергии, общей витальной силы организма.

Кроме секаса, Кент, есть в жизни оччччень много интересного и важного, например, дружба. ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, +1. Но секс всё-таки тоже важен. :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка, +1. Но секс всё-таки тоже важен. )))

Но не с половинками своих друзей! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естессссно! На "половинки" друзей вообще должно быть наложено строжайшее табу. Как и на их "троинки" и "четвертинки". Уважать себя надо.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но секс всё-таки тоже важен.

 

 

Мамочка уже ответила...Важность секса в жизни человека не имеет ничего общего к данной теме. Смешивать понятия дружбы и близости- это тень на плетень наводить, и судя по ответам...виден лишь абсурд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×